Гость
Статьи
Не доверяй не …

Не доверяй не проверяй)))глупо

Я не ревнива... и не болею шизофринией!Никогда парня не ревновала за все 5 лет!Но вот вижу как подруга на него смотрит, мне не 20 лет ,я не девочка верить в сказки но и ей без причины ничего не скажу...просто смотрит!Милые даммы но я же знаю хишный взгляд!как быть? может я накрутила...она одинокая у нее ничего в жизне не слаживаеться.Было однажды такое ,что после моего д.р. она проплакала ночь и пошла к бабке!Мол что у всех отношения а у нее нет"!как вам этот факт!как быть?

Римма Абдулаева
14 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Не посвящать подругу в личную жизнь. Встречаться с ней без вашего МЧ.

#2

Приятелю на лоб табличку "за просмотр платить там, такса - ..." А себе - "принимаем платежи" и дальш по платёжным системам перечисление пошло. Ну хоть как-то... ммм... компенсировать;)

Откажется - не любит, значит - и в проверке сдрейфил - это понятно:)

Гость
#3

Автор, такая подруга просто подарок.

Ничего не нужно долго ждать. Просто поговори с ней. Попроси попытаться закадрить твоего мужика. Убьешь двух зайцев. И её на место, и мужика проверишь!

золотой телец
#4

поговори с ней откровенно в шутку как бы - чего это она тут?! и вообще зачем подругам мужика своего показывать - нужны лишние волнения?))

Римма Абдулаева
#5
золотой телец

поговори с ней откровенно в шутку как бы - чего это она тут?! и вообще зачем подругам мужика своего показывать - нужны лишние волнения?))

ну нк прятать же

Майский Жук
#6
Римма Абдулаева

Я не ревнива... и не болею шизофринией!Никогда парня не ревновала за все 5 лет!Но вот вижу как подруга на него смотрит, мне не 20 лет ,я не девочка верить в сказки но и ей без причины ничего не скажу...просто смотрит!Милые даммы но я же знаю хишный взгляд!как быть? может я накрутила...она одинокая у нее ничего в жизне не слаживаеться.Было однажды такое ,что после моего д.р. она проплакала ночь и пошла к бабке!Мол что у всех отношения а у нее нет"!как вам этот факт!как быть?

У парня есть друг? Познакомьте его с ней!

Римма Абдулаева
#7

они слишком переборчива!и что это каждая подруга которая окажеться за столом с моим мужчиной и будет смотреть, я должна знакомить!!!!!!!!!!

Из прямого эфира
#8

В сад подругу, пока не переспала с вашим мужем. А может уже?

Из прямого эфира
#9

Автор, что такая наивная, пишете, что не девочка и ждете. когда все свершится. говорю. раз смотрит хищным взглядом - своего добьется, а там может, мужу и понравится. Потом тему будете создавать простить или выгнать. На фига такие эксперименты?

Гость
#10

Уведет.

Гость
#11

С одинокими подругами надо всречаца вне дома - ето не значит что все они плохие ,просто атмосвера будет более приятная для вас обоих -как говорица ви будете на ровне и она не будет чиуствовати своио одиночество.

Гость
#12

Автор,раз пошла к бабке,может и его к себе приворожить,верите ли вы в это или нет,не пускайте ее в свой дом,никаких совместных фото и т д,а лучше вообще свести общение к телефонному,мол,нет времени на встречи,так загружены

25
#13

Да, идти к бабке это уже серьезно. Держитесь подальше от такой подруги. Наверняка она завидует вам черной завистью, а это уже само собой может отразиться на вас негативно и на ваших отношениях с любимым.

#14

Надо от себя поладьше одиноких подруг держать