Гость
Статьи
Меня достала его …

Меня достала его нерешительность

Есть такие мужчины, которыми только можно руководить. Если сто раз не скажешь - не сделает, просто забьет, поленится, сочтет делом не первой важности. Сдвинуться с места не хочет, делать карьеру тоже, хорошо, что вообще работает. Повезло, что есть богатые родители, обеспечили всем, поэтому нет мотивации расти дальше. Играет в игру "маменькин сынок", на любой вопрос отвечает - я не знаю, мне надо подумать, реши сама. Вот я и решала все сама в течении 2х лет, была главой семьи. Все в нем хорошо, НО СЛИШКОМ нерешительный, не могу больше так, меня это достало! Я ушла, сказав, что надо побыть одной, ждала от него инициативы и первого шага в мою сторону - в ответ все тоже мычание, мол хочу, но не решаюсь, я сказала, что больше не могу его подталкивать, пусть делает как знает. Прошло 6 мес - а воз и ныне там... А ведь он был моим мужем! И я его любила и он меня, но не могу больше так, хотя причина, возможно, идиотская для развода (((

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

почему идиотская?

женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной

у вас же наоборот

Керен
#2

Ну и что вам от нас угодно? Вам было лень руководить, теперь вы разведены, оч хорошо.

Ягуля
#3

Автор,

а какая причина для развода не идиотская...?

Жесть
#4

Автор, уж сколько раз говорили - мужчину нельзя изменить.

#5
Грин

почему идиотская?

женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной

Согласна!

ссс
#6

Жесть, чмыринда, женщину нельзя изменить.

А по-существу добавлю, автор - любой мужик решительный, просто не стоит у него на тебя, а есвли бы стоял - он бы с тебя не слез и ты выла что он меня своей инициатьивностью достал. а он кричал бы что инициатива наказуема. Ты для него как чемодан - что есть, что нет - особо не паритьсмя и правльно делает - дырок то вокруг полным полно и красивее и умнее. Тфы сбежала - будет другая, ради которой он и в космос полетит.

Гость
#7
ссс

Жесть, чмыринда, женщину нельзя изменить. А по-существу добавлю, автор - любой мужик решительный, просто не стоит у него на тебя, а есвли бы стоял - он бы с тебя не слез и ты выла что он меня своей инициатьивностью достал. а он кричал бы что инициатива наказуема. Ты для него как чемодан - что есть, что нет - особо не паритьсмя и правльно делает - дырок то вокруг полным полно и красивее и умнее. Тфы сбежала - будет другая, ради которой он и в космос полетит.

Как вы грубо!!

Меламори
#8

Аналогичная причина для расставания...

Теперь думаю, что не так важно, почему именно он был пассивен, важно вовремя понять, что "тащить" этот груз нет никакого смысла. Теперь принципиально встречаюсь только с активными и энергичными людьми)) после 7 лет "пассивного" брака это как глоток воздуха :)

Жесть
#9
ссс

Жесть, чмыринда, женщину нельзя изменить. А по-существу добавлю, автор - любой мужик решительный, просто не стоит у него на тебя, а есвли бы стоял - он бы с тебя не слез и ты выла что он меня своей инициатьивностью достал. а он кричал бы что инициатива наказуема. Ты для него как чемодан - что есть, что нет - особо не паритьсмя и правльно делает - дырок то вокруг полным полно и красивее и умнее. Тфы сбежала - будет другая, ради которой он и в космос полетит.

ссс, вам лучше отказаться от тяжелых наркотиков.

#10

сочувствую((

но увы( такие мужчины тоже встречаются...и не так редко как вы думаете. У меня точно такой же парень.

Мне даже страшно подумать о чём-то более серьёзном. И хочется и колется. Отец у меня тоже такой(правда не богатый)-мама с ним мучается бедная, сил у неё уже нету.

гость
#11

зря вы, автор, ушли от него - завели б себе любовника, а муж ваш бы только мычал и ленился бы с ним разбираться. К тому же, говорите, у него родители богатые - всё-таки финансовое подспорье, можно было и дальше жить и за их счет в том числе!

Я серьезно

#12

В свое время смылась от такого -- и не жалею, до сих пор страшно представить, что было бы с детьми в случае моей болезни, ктобы дома рулил и договаривался в больнице во время рождения второго. Хотя, думаю, даже предложения бы там не дождалась( И рожать бы детей только для себя не стала...

Ирма
#13

а по-моему, все объяснимо. Автор хотела от мужа поведение нормального зрелого мужчины а не маминого сыночка... Автор как личность сформировалась, а мужик вот не успел (может и не успеет).

К сожалению у нас таких мужчин пруд пруди... Пылинки с них сдувают, лелеят.. ну вот и вырастают такие трепетные создания которые жизни боятся.

Морра
#14
Грин

почему идиотская?

женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной

у вас же наоборот

С каких пор неумение решать проблемы женская прерогатива? Если человек взрослый, то он способен это делать, независимо от пола. Если нет, то он это делать не хочет, ибо ему так удобно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: