Гость
Статьи
Недоверие

Недоверие

Мне 19, ему 29.Вместе 4 года.я его люблю.
так вышло, что несколько раз я общалась в аське с мол.человеком-там было с моей стороны вранье,дабы поддержать его пыл дарить мне комплименты-проще говоря я баловалась.
Но тут мой мужчина случнайно заходит в аську и тут обнаруживает переписку, я почему занервничала и закрыла все-он попросил показать историю переписки-я ответила, что там ничего нет и показывать не буду.
в итоге он ушел сказав, что если не показываешь-значит есть что скрывать.
Я согласна, что там он мог прочитать не очень лестные вещи-но душой и телом я ему не изменяла и даже не хотела этого делать.я просто тешила себя.
на след утро-поехала к нему-не хотел впускать домой, слезы, слюни и мои обещания больше не скрывать ничего от него.дальше я ушла в слезах-сейчас рыдаю.очень плохо.понимаю, что поступила неправильно и некрасиво, но как ему это объяснить не знаю.переписку удалила-верить он мне на слово не хочет.Говорит больше доверия не будет и смысла продолжать отношения не видит.
я рак, он козерог.
Боже мой, подскажите, что будет дальше, как поступать?

Бодун
54 ответа
Последний — Перейти
соседка
#1

что делать, что делать... Читать здесь!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

Гость
#2

1,очень остроумно..

очень плохо без него...жду, может простит и позвонит((((

#3

2-это я-автор

#4

Ну походу, доверия не было с самого начала, иначе не стал бы требовать прочитать историю сообщений.

А насчет баловства, - автор будет вам урок.

#5
Славик и Димон

Ну походу, доверия не было с самого начала, иначе не стал бы требовать прочитать историю сообщений. А насчет баловства, - автор будет вам урок.

я просто очень остро отреагировала, когда он полез читать, чуть ли не до драки-сама не знаю, что на меня нашло.сейчас только после того, как удалила-понимаю, что совершила глупость.

доверие уже не вернуть?

#6

Автор, не вздумайте оправдяватся. Может вы с подружкой о размера членов ваших МЧ разговривали. Да мало что еще.

Вы больше думайте о том чтобы совесть пред Богом была чиста.

#7
Славик и Димон

Автор, не вздумайте оправдяватся. Может вы с подружкой о размера членов ваших МЧ разговривали. Да мало что еще. Вы больше думайте о том чтобы совесть пред Богом была чиста.

я оправдывалась лишь за то, что скрыла эту переписку.совесть чиста.

#8

у кого-то после таких историй отношения продолжались, доверие и любовь оставались?

#9

Автор, покажите ему эту страничку.

И болше не занимайтесь всякой фигней, я имею ввиду флиртом.

#10
Славик и Димон

Автор, покажите ему эту страничку. И болше не занимайтесь всякой фигней, я имею ввиду флиртом.

наверняка не поверит, скажет специально

#11

Надо уметь верить друг другу!

#12
Славик и Димон

Надо уметь верить друг другу!

он козерог-раз повод дала-больше знаться не желает..господи-он у меня первый мужчина и человек, которого я действительно полюбила.неужели эти 4 года насмарку из-за какой то переписки и моей шалости

Гость
#13

Ну а что он с вами потрахался, а теперь решил закончить отношения, вот и повод подходящий нашел. Плюньте на него и встречайтесь с молодыми парнями.

#14
Гость

Ну а что он с вами потрахался, а теперь решил закончить отношения, вот и повод подходящий нашел. Плюньте на него и встречайтесь с молодыми парнями.

да ну зачем вы так.мы когда познакомились-такая романтика была...и секс первый только через 3 месяца и знаю, что он мне верен, а я ему.просто я дурочка чего в аське заморочилась.теперь опжинаю плоды.а он поверить не хочет, что в мыслях у меня изменять не было.

#15

АВтор, забейте, пройдет время и забудется. С одного раза никто выводы не делает. Главное не повторяет подобного.

#16

сейчас еще период такой у нас в отношениях-он не работает(не может найти из-за кризиса), хотя раьше получал хорошие деньги. мы как то перестали куда либо выбираться, куда то ходить.я все это время его поддерживаю и говорю, что все будет хорошо, а туту эта переписка дурацкая(

#17
Славик и Димон

АВтор, забейте, пройдет время и забудется. С одного раза никто выводы не делает. Главное не повторяет подобного.

думаете простит?мне сейчас даже не с кем поговорить об этом, а сидеть дома замучалась..мысли..в каком то бреду нахожусь.то сплю, то успокоительные глотаю..то срывы и рыдания...

не представляю себя без него((((

лаура
#18

я своего всегда гоняла, он истерил обижался..потом привык) да и я привыкла, уже не гоняю..Обьяснила что у меня бзик такой стесняюсь)))ну больная на голову, ну что теперь?

#19
лаура

я своего всегда гоняла, он истерил обижался..потом привык) да и я привыкла, уже не гоняю..Обьяснила что у меня бзик такой стесняюсь)))ну больная на голову, ну что теперь?

вы про что?какой бзик?чего стесняетесь?,

лаура
#20

ну не люблю когда мне мозг парят, а почему так написала, зачем рассказала и прочие глупые вопросы и критику)что хочу то и пишу, а отчитываться не люблю, ты мне или веришь или нет..я по-моему не давала поводов во мне усомниться...и так далее, и мордочку обиженную)))ну у меня правда бзик такой...говорят развивается от критики в детстве) но это у меня)

#21
лаура

ну не люблю когда мне мозг парят, а почему так написала, зачем рассказала и прочие глупые вопросы и критику)что хочу то и пишу, а отчитываться не люблю, ты мне или веришь или нет..я по-моему не давала поводов во мне усомниться...и так далее, и мордочку обиженную)))ну у меня правда бзик такой...говорят развивается от критики в детстве) но это у меня)

ну вот и я что то типо того начала, хотя до этого никаких таких моментов не было-давала и в телефоне лазить и везде.ну чего то затянуло меня там пообщаться...

#22

Автор, потом ражать будете. Хватит убиваться из-за пустяков.

лаура
#23

и стойте на этом

#24
Славик и Димон

Автор, потом ражать будете. Хватит убиваться из-за пустяков.

но ведь мне серьезно сказал, что отношений не хочет и не видит меня рядом.мол скрыла-значит есть что.

я не хочу с ним расставаться и боюсь потом меня попрекать всю жизнь будет.

Гость
#25

Cлушайте это что ж такое? Она с 15 лет что ли с 25-летним сошлась? А родители куда смотрели? Я в шоке! У меня дочери 15 лет

#26
Гость

Cлушайте это что ж такое? Она с 15 лет что ли с 25-летним сошлась? А родители куда смотрели? Я в шоке! У меня дочери 15 лет

да мне было 15,5 лет.я в жизни очень здраво сужу...в голове не скажешь, что 15 лет.с родителями познакомила через месяцев 7-8, они поняли,он им понравился.они увидели, что человек порядочный и заботливый.

#27
Бодун

Славик и Димон

Автор, потом ражать будете. Хватит убиваться из-за пустяков.

но ведь мне серьезно сказал, что отношений не хочет и не видит меня рядом.мол скрыла-значит есть что. я не хочу с ним расставаться и боюсь потом меня попрекать всю жизнь будет.

Ну занете, если он толком не разобравшись делает такие коментарии!!! то это что-то не нормальное. Я конешно не знаю что у него на уме, Может просто ревность смешанная детским капризом.

А где она сейчас, как у вас с ним складываются отношения?

#28

это было буквально вчера, сегодня утром вот ездила-умоляла его простить.просто он считает-если не дала почитать историю-есть что скрывать, а я сама понимаю, что там все фигня и вранье.но он то может подумать, что нет.вот и занервничала чего то(((

говорю ему, что надо верить.он мол типа ты уже "проколатая шина-вперед не поставишь", мне от этого еще страшнее...козероги они такие(((

знаю, что наверняка дома сидит-что то там обдумывает.в воскресенье у него ДР-поеду поздравлять-уже куплен подарок(думаю просто отдам-еще попрошу прощения и уйду), правда вот перед родителями неудобно.все вокруг рассчитывали на наше будущее...

#29

Автор, я в гороскопы не верю, так что мне побарабану кто он по занку зодиака.

На ДР нормально себя ведите, и не вздумайте никуда уходить.

И себя цените тоже. Не позволяйте себе так зависеть от другого человека. Это будет еще хуже.

В 29 лет он ведет чебя как 15-летний.

может вам потом вообще из дома не выходить ели он вам скажет.

Если сами себя уважать не будете -никто не будет.

#30

спасибо, за внимание к моей истории.

я просто очень не хочу его терять, а он так грубо нет и все...я надеюсь, что он подумает и забудет этот инцидент, сможет простить.

наоборот говорит пожил немного, знает когда баба типа налево ходить будет, а когда нет.типа не знает чего от меня ожидать и т.д.

#31

еще намекаю ему, что возможно я так общалась из-за недостатка твоего внимания(он ни в какую это даже обсуждать не хочет), говорит если бы любила-не скрывала бы.

объясняла, что это наша с ним разница в возрасте меня расшатала, моча в голову долбанула...что можно списать на возраст и что я просто имею право кому то нравиться, лругое дело я не с кем имееть отношения не хотела и изменять ему не думала(

me
#32

u menja bylo poxozee,daze 2 raza ne dala emu posmotret v moj komp, obizalsja, vspominal potom , no izza etogo rasstatsja??? net! 150 raz toze prozenija prosit i unizatsja pered nim ne nado!

#33

у меня немного другое, он реально подумал,что возможен факт измены.

мы уже достаточно друг друга знаем,по этому своей реакцией я как бы выдала, что что там в этой переписке есть.там действительно есть обидные ему слова, поэтому не хотела, что бы он это читал.а по факту это была фальш и тупо себя тешила.он мне верить не хочет

me
#34

nu mozet u menja toze perepiska s kem to byla, ja ze ne pokazala, tvou on toze ne uvidel. pravilno kto to napisal, mozet ty s podrugoj o zem to pisala, i eto vaw s nej sekret. a nedoverie mozet byt vsegda, malo li izza zego. esli lubit, vernetsja. esli net, to drugoj povod pozze nawel by. lubit sebja dlja nazala nado, eto pravda

#35

Автор, он себе цену набивает.

Бодун
#36

Это я с мобильного,

меня совесть мучает за то что скрывала и дала прочесть,но он все равно думает что доверять не будет как раньше,вообщем все печально.жду воскресенья может он смягчится(((

Бодун
#37

Не дала в смысле прочесть

#38

Автор, забейте. В жизни и не такое бывает.

Flame
#39

Автор, чем больше будете унижаться и просить прощения тем только хуже будет. Берите себя в руки и переставайте ему звонить. Да и на день рождения ездить не советую. Если это ваш человек, он к вам вернётся. Если нет, то лучше расстаться сейчас чем потом. А насчёт что у него к вам "доверия теперь не будет" так это его тараканы а не ваши (и не пытайтесь его оправдывать знаками зодиака - они здесь совсем не причём). Мало ли о чём вы могли разговаривать. Вы не обязаны отчитываться перед ним за каждое слово. Если вы сейчас не перестанете унижаться, то даже если он соизволит вас простить, то с его стороны начнётся контроль ваших звонков, вашей переписки и т.д. Оно вам надо? Думаю что нет. Своим недоверием он кстати оскорбляет уже вас. Советую об этом задуматься.

#40

спасибо за советы, действительно сейчас подумала, надо себя любить.я ему выразила свои чувства, что не хочу расставаться, но унижаться тоже устала.пусть думает сам, верить или нет.

с ДР думаю все-таки поздравить.а там как сам решит.

Гость
#41

Автор, я так-же как вы себя веду и флиртую по аське и тд и тп и когда просит показать-не всегда показываю, из вредности наверное, хотя скрывать тоже нечего, не изменяла и не собираюсь. Меня никогда в жизни не упрекнули, мол не хочешь показывать- ладно, потом покажешь и всё, хотя парень очень ревнивый. Это вам впору истерить и обежаться, а не ему: какое к чертям подорванное доверие?- доверия к вам у него и небыло, советую вам популярно ему это объяснить и поинтересоваться в чём причина отсутствия доверия к вам?- по себе что-ль судит?

#42

ну суть в том, что я ему воды лить начала, типа не хочу показывать и все, а он мол чего бояться-если там фигня...но я знаю, что эта переписка его может обидеть(

ну сейчас я вроде обдумала успокоилась.жду его действий.

Гость
#43
Гость

Cлушайте это что ж такое? Она с 15 лет что ли с 25-летним сошлась? А родители куда смотрели? Я в шоке! У меня дочери 15 лет

Да меня это тоже впечатлило, неужели нет молодых парней, что надо встречаться со взрослым мужиком?

#44
Гость

Гость

Cлушайте это что ж такое? Она с 15 лет что ли с 25-летним сошлась? А родители куда смотрели? Я в шоке! У меня дочери 15 лет

Да меня это тоже впечатлило, неужели нет молодых парней, что надо встречаться со взрослым мужиком?

а если люди подошли друг другу, и не суть была найти себе старше,с ровесниками тоже общалась..но у всех на уме один секс, или игрушки какие то.это мое мнение.

#45

телефон выключен(звонила с домашнего), сам мне не звонит.завтра ДР((((((

Катюша
#46

KatunyA Как у вас дела?

#47

Катюня, в следующий раз будьте умней, и не флиртуйте по аське. Я конечно понимаю, что таки образом (флиртуя с другими) Вы себе самооценку поднимаете (а какой женщине не нравится, когда парни ей комплименты делают? :)). Просто Вы не знаете, почему он так бурно отреагировал, может его бывшая ему изменила и они поэтому расстались, и он теперь подумал, что Вы тоже ему изменяете (или есть такое в мыслях). Если он один раз так обжегся, то теперь будет бояться снова повторения такой истории. Вот поэтому он Вас и игнорирует.

У меня самой такая история была. Встречалась с парнем, который вроде как смирился с тем, что у меня много парней-друзей и все только потому что я не давала повода ему ревновать. Но как то он уехал в командировку, и естественно у него было много работы, из-за чего мне времени стал меньше уделять. Так я себя накрутила, и начала флиртовать с другом. И дурочка ведь еще намекнула об этом парню. Думала, что вот поймет намек (мало мне времени уделял. и я сразу нашла как недостаток внимания пополнить). Но после вот этого моего глупого поступка (молодая очень еще была :)), наши отношения потихоньку сошли на нет. И как ты не пыталась спасти отношения, уже ничего не помогло.

Да, может он как глупенький тогда поступил (ему тогда 25 лет было), но после этого я решила, что такого больше не повторится :)

Автор, пишите, как у Вас дела? Наладилось ли что-то? Я думаю Ваш молодой человек очень обиделся...

Пусть и Вам это будет уроком.

Катюня
#48

Спасибо вам всем за внимание.все наладилось.пришла на ДР-попросил зайти и отпраздновать с ним)))) потом как уединились на кухне и он меня прижал-вообщем небольшая ностальгия и чувства вновь загорелись.бурная ночка была))))признавались в любви,целовались ..вообщем мы снова счастливы,я его еще больше ценить стала.а он мне сказал,что до этого никогда бы о суициде не подумал,а со мной допускал такую мысль,вообщем любит он меня безмерно!!!

Катюня
#49

Сейчас звонит чаще,сам теперь мне в аське пишет "письма")))старается чтобы я не была обделена вниманием...

Катюня
#50

А кстати по само недоверие!!!даже не упоминает(хотя прошло всего 3дня) и даже намека не было-это радует!!))))