Гость
Статьи
Недоверие

Недоверие

Здравствуйте! Женаты полгода,знакомы 3-й год.В самом начале наших отношений жена соврала мне. Отвёз Ее к маме в деревню, а сам вернулся. Спросила могу ли я с подругой посидеть в машине немножко поболтать ,пивка попить.Ну я без задней мысли разрешил.В итоге звонит в 3 часа ночи говорит что любит и все такое , а на заднем плане мужской голос. Ну я конечно офигел откровенно говоря.Послал Ее . Но потом помирились она клялась что это парень подруги и все такое...
Далее в отношениях я понял что недоверию ей.Еще Это Ее поведение .Постоянно оглядывалась на других парней причем меня и не стесняясь,либо вела себя не естественно при других парнях откровенно кокетничала.Сейчас вроде отучил.На мои замечания устраивала скандал, говорит что я ревнивый параноик.Далее было несколько моментов мелкой лжи.Ладно было бы нам по 17 лет,я бы все понял но мне 29 ей 32.В один момент вроде договорились быть честными друг перед другом.
Но вот устроилась на работу .Говорит женский коллектив ни слова о парнях..Показывает видео день рождения коллеги и там парень снимает их на видео.На мой вопрос кто это ?говорит тоже сотрудник.А я ей почему я не слышал про него , она говорит я даже не вижу его толком и не общаюсь.Ну я пробил кто это .парень 28 лет , неоднократно звонил моей жене на сотовый(в рабочее время)В Ватсапе смс жены своей начальнице ,пишет что брала какой-то там номер у этого парня по работе. На все это жена мне истерику ты меня достал , я просто не придала значения этому и все такое.
Самое интересное в моей жене что она никогда себя ни в чем не винит и не идёт на примернее.Во всем винит меня,якобы я ревнивец. Но когда я начинаю вести себя подобным образом реакция у неё такая же как и у меня.
Подскажите что нам делать.Люблю её,расставаться не хочется.

Илья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вы себя изводите ? расставайтесь . на недоверии не построить ничего хорошего.

Яна
#2

автор, вы ревнивец. жена потеряла ваше доверие, а вы прямо задушили бы своей ревностью, да ещё проверяете на работе сотрудников. вам вдвоем бы посетить психолога. .. жесткий контроль и недоверие партнёру - это признак зависимых отношений, а не любви. оба хороши, нашли друг друга)

Илья
#3

Ранее в отношениях с другими ревности не было.

Гость
#4
Илья

Ранее в отношениях с другими ревности не было.

Иногда я сам начинаю думать что может проблема во мне.И начинаю при жене смотреть на других ,игриво вести себя с другими девушками.В ответ получаю абсолютно аналогичное недовольства жены.Ну я Ее и подкалываю тебе показалось И так далее .Она даже понимая что я это специально делаю ,все равно бесится.Я человек открытый , могу целый день ей в подробностях рассказать,а от неё постоянно какие-то тайны.
На счёт пробивонов вы правильно говорите Яна,я и сам не рад такое делать. Но мысль что жена мне опять врет просто убивает меня!
Мб у кого был подобный опыт

Гость
#5

Вы работайте над собой, иначе точно потеряете ее. Поставьте себя на ее место. Она бы выносила вам мозг по поводу коллег по работе. Маразм. Вы не предотвратите никогда измену таким способом, скорее спровоцируете уход человека. Как она еще терпит? святая женщина. Подумаешь когда то посидела с друзьями. Если бы что то там было не позвонила бы в 3 ночи с признаниниями, не дотого бы было. Вам надо успокаивающее принимать и прекратить ее терроризировать.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем