Гость
Статьи
Женятся ли на …

Женятся ли на замкнутых не уверенных в себе девушках?

Любят ли таких? Есть ли реальные примеры из жизни? Расскажите!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой не могу, детка, женятся даже на особях с трассы....всех разбирают))))) б - дей быстрее разбирают конечно, опыт-с имеется, мужик думает тем, что внизу)))) но и у Вас есть шанс, раскрепоститесь немного, не зацикливайтесь. Как говориться, баба кается, а девка замуж собирается..

Гость
#2

ну если она только в миру с прибабахом, а дома нормальная, шуршит по хозяйству, заботиться о муже и детях, то не страшно.
а вот если она мужика жрет, потому что больше некого, тогда это кошмар для семьи

#3

тихих серых мышек и берут в жены. чай не по клубам с ней бегать . а жить.
вот насчет любви сложнее. тут надо искать уже самой чтоб любил за то что рядом с ним. тоже социофоба.
примеров нет. так как таких как вы очень сложно найти по жизни. они замкнуты, сидят по домам :)

Гость
#4

Главное, чтобы девушка имела понятие о чести и хранила верность единственному в своей жизни любимому мужчине. Только с такими и бывают счастливые семьи.

#5

Нет, такие обычно бывают только дома и на работе, с ними просто негде знакомиться) Знаю, потому что сама такая)

Гость
#6

Если вы такая, то советую устроиться на работу, где вы так или иначе будете пересекаться с мужчинами.
проще будет встретить мужа

Саныч🍭
#7

Сейчас и на собаках женятся 🏳️‍🌈🇪🇺

Гость
#8
Маша

Нет, такие обычно бывают только дома и на работе, с ними просто негде знакомиться) Знаю, потому что сама такая)

ну так ты мужиков ненавидишь, вот они от тебя и прячутся

Гость
#9
Автор

Любят ли таких? Есть ли реальные примеры из жизни? Расскажите!

Я такая.Замкнутая,что писец,но только с теми,которых толком не знаю,мало знакома.По юности,по глупости отдавалась потому всем,кто обращал внимание и был настойчив.Думала,если не мужа так найду,так пусть хоть ребенок будет,детей очень хотелось,а со своим характером понимала,что могу вообще одна остаться,парни ж в основном клюют на веселушек-хохотушек,а не на таких,как я.Ну,в общем ,все меня потом побросали,один только женился,который сам такой как я,стеснительный и скромный молчун.Но и его мне пришлось самой на близость раскручивать,он сам первый боялся.Себя Вам все равно ломать придется,чтобы вытянуть в свет,сами то домой парни не придут,нужно где то быть,вращаться по-любому.

Автор
#10
Гость

Я такая.Замкнутая,что писец,но только с теми,которых толком не знаю,мало знакома.По юности,по глупости отдавалась потому всем,кто обращал внимание и был настойчив.Думала,если не мужа так найду,так пусть хоть ребенок будет,детей очень хотелось,а со своим характером понимала,что могу вообще одна остаться,парни ж в основном клюют на веселушек-хохотушек,а не на таких,как я.Ну,в общем ,все меня потом побросали,один только женился,который сам такой как я,стеснительный и скромный молчун.Но и его мне пришлось самой на близость раскручивать,он сам первый боялся.Себя Вам все равно ломать придется,чтобы вытянуть в свет,сами то домой парни не придут,нужно где то быть,вращаться по-любому.

Ну я бывают много где. Конечно, дома комфортные, но не сказать, что я прям никуда не выхожу. Прогулки, работа, да просто, в магазин сходить или по делам. Но итог у меня, к сожалению, печальнее. Никто не клюет:(

Гость
#11

Это я! И моего мужа вполне хватает уверенности и открытости на двоих! А я... я оттеняю его достоинства и с удовольствие принимаю его решения.)))

Автор
#12
Гость

Это я! И моего мужа вполне хватает уверенности и открытости на двоих! А я... я оттеняю его достоинства и с удовольствие принимаю его решения.)))

Я за Вас рада))))

Гость
#13
Автор


Я такая.Замкнутая,что писец,но только с теми,которых толком не знаю,мало знакома.По юности,по глупости отдавалась потому всем,кто обращал внимание и был настойчив.Думала,если не мужа так найду,так пусть хоть ребенок будет,детей очень хотелось,а со своим характером понимала,что могу вообще одна остаться,парни ж в основном клюют на веселушек-хохотушек,а не на таких,как я.Ну,в общем ,все меня потом побросали,один только женился,который сам такой как я,стеснительный и скромный молчун.Но и его мне пришлось самой на близость раскручивать,он сам первый боялся.Себя Вам все равно ломать придется,чтобы вытянуть в свет,сами то домой парни не придут,нужно где то быть,вращаться по-любому.

Ну я бывают много где. Конечно, дома комфортные, но не сказать, что я прям никуда не выхожу. Прогулки, работа, да просто, в магазин сходить или по делам. Но итог у меня, к сожалению, печальнее. Никто не клюет:(
Надо туда,где мужчин много,где в основном мужчины и есть общий интерес.Я,допустим,в полит организацию пошла,там одни мужчины были почти,женщин мало.Но это было давно.

Гость
#14

Моя подружка вообще дикая была. С массой комплексов. Считавшая себя безобразной...Как ракушка. Открыть невероятно сложно, но внутри жемчужина. С мужчинами не общалась и избегала их, как могла. Если не получалась избежать, то могла просидеть с низко опущенной на грудь головой, не реагируя на вопросы, не участвуя в разговоре. Чем вызывала подозрение в своей неадекватности. Закончила сугубо женский ВУЗ...Ничего, и она замуж вышла. Нашла деревенского тракториста и уехала к нему жить из Питера. О карьере пришлось забыть, зато занялась картошкой, козами и цыплятами. Семейной жизнью довольна. Дочери уже взрослые...
Время расставило все по своим местам. Многие подружки, которые в юности над ней смеялись и у виска крутили, утопавшие в мужском внимании, нынче большей частью разведены, одиноки или несчастливы с мужьями. А у нее все отлично.

Автор
#15
Гость

Моя подружка вообще дикая была. С массой комплексов. Считавшая себя безобразной...Как ракушка. Открыть невероятно сложно, но внутри жемчужина. С мужчинами не общалась и избегала их, как могла. Если не получалась избежать, то могла просидеть с низко опущенной на грудь головой, не реагируя на вопросы, не участвуя в разговоре. Чем вызывала подозрение в своей неадекватности. Закончила сугубо женский ВУЗ...Ничего, и она замуж вышла. Нашла деревенского тракториста и уехала к нему жить из Питера. О карьере пришлось забыть, зато занялась картошкой, козами и цыплятами. Семейной жизнью довольна. Дочери уже взрослые...
Время расставило все по своим местам. Многие подружки, которые в юности над ней смеялись и у виска крутили, утопавшие в мужском внимании, нынче большей частью разведены, одиноки или несчастливы с мужьями. А у нее все отлично.

А во сколько лет её взяли замуж если не секрет?

Гость
#16
Саныч🍭

Сейчас и на собаках женятся 🏳️‍🌈🇪🇺

Ты пошляк!

Гость
#17
Гость

Моя подружка вообще дикая была. С массой комплексов. Считавшая себя безобразной...Как ракушка. Открыть невероятно сложно, но внутри жемчужина. С мужчинами не общалась и избегала их, как могла. Если не получалась избежать, то могла просидеть с низко опущенной на грудь головой, не реагируя на вопросы, не участвуя в разговоре. Чем вызывала подозрение в своей неадекватности. Закончила сугубо женский ВУЗ...Ничего, и она замуж вышла. Нашла деревенского тракториста и уехала к нему жить из Питера. О карьере пришлось забыть, зато занялась картошкой, козами и цыплятами. Семейной жизнью довольна. Дочери уже взрослые... Время расставило все по своим местам. Многие подружки, которые в юности над ней смеялись и у виска крутили, утопавшие в мужском внимании, нынче большей частью разведены, одиноки или несчастливы с мужьями. А у нее все отлично.

Почему она стала такой закомплексованной? В семье были проблемы?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4984931/
© Woman.ru

Гость
#18

Другая моя замкнутая, нелюдимая знакомая досиделась в девках до 40 лет. Потом начались интернеты с сайтами знакомств. Вышла замуж в 2000-м за очень достойного иностранца-ровесника с СЗ, уехала к нему в Европу. Была очень счастлива. Увы, муж умер через десяток лет.

Гость
#19

15. Автор | 03.07.2018, А во сколько лет её взяли замуж если не секрет?
.
В 29.

17. Гость | 03.07.2018, 10:37:47Почему она стала такой закомплексованной? В семье были проблемы?
.
Я в детстве считала, что ее семья идеальна. Но в её 16 лет отец ушел к юной студентке своего ВУЗа, где работал. Она вычеркнула отца из своей жизни...Может, ещё и это послужило причиной, что парням она не доверяла и категорически избегала. Хотя с детства она была очень застенчивой и малообщительной.

Рыбка Лесли
#20

Ну я такая. Уже под тридцатник мне. Но я стараюсь все-таки по-возможности выходить на контакт, немного инициирую, немного отвечаю на вопросы. Один даже предлагал жениться. но я думаю в шутку. Может и не всё потеряно для меня.

Тоже думаю иностранца выцепить на СЗ. Кому нужна необщительная, спокойная. Хотя если человек к себе расположит повеселиться я тоже люблю.

Автор
#21
Рыбка Лесли

Ну я такая. Уже под тридцатник мне. Но я стараюсь все-таки по-возможности выходить на контакт, немного инициирую, немного отвечаю на вопросы. Один даже предлагал жениться. но я думаю в шутку. Может и не всё потеряно для меня.

Тоже думаю иностранца выцепить на СЗ. Кому нужна необщительная, спокойная. Хотя если человек к себе расположит повеселиться я тоже люблю.

Но и я, не сказать что уж прям нелюдимая, на вопросы отвечать стараюсь адекватно, разговариваю, хотя трудно- есть сильный психологический барьер, но не выдаю, где-то улыбнусь вежливо, но мне пока не везёт. Хотя уже и тридцатник не за горами. Так то.

#22
Гость

ну так ты мужиков ненавидишь, вот они от тебя и прячутся

Точно)))

Света
#23

Я такая,но замуж вышла.Свели нас общие знакомые.Он пообщительнее,но теперь становится как я-дружеской вечеринке предпочитает вечер дома у телевизора.Думала стану как он со временем,начну общаться,а получилось наоборот,теперь и его не вытащить из дому((

Гость
#24

Торсунов говорит, чтобы выйти замуж нужно служить людям, заботиться обо всех, помогать. И забывать о том, что замуж хочешь выйти.

Нагибака
#25

На всех женятся.

комментарий
#26

Есть такие наглядные примеры, описывать не буду, скажу лишь, что разбирают и таких, особенно когда есть масса других достоинств в такой девушке) но вероятность встретить взаимную любовь всё же меньше, нежели у уверенных и общительных девушек, сами понимаете. Надо развивать и подчеркивать свои +, уменьшать (не подчеркивать) недостатки и -, и будет всё тип-топ. Мне кажется многие работали в своё время над собой и боролись с чем-либо (например чтобы не спугнуть своей излишней инициативой парня, или прятать кривые ноги правильно выбирая одежду и тому подобное, у каждого была своя "беда"), здесь тоже самое, не стоит подчеркивать замкнутость, нелюдимость, неуверенность в себе, а то запишут в неадекваты, а это не прибавит поклонников. Или занудная речь может испортить всё "я точно не страшная для тебя?", "ой, я так стесняюсь", когда это единственные фразы из вашей беседы, то любой сбежит)

Гость
#27

Женятся. Я такая. Правда я красивая, но из бедной семьи. самооценка низкая, поэтому вышла замуж абсолютно без всякого расчета, хотя подкатывали состоятельные, но мне все время казалось что не мое и я не для них. Сейчас понимаю что очень не разумно себя вела. И ухажеры всегда были, несмотря на зажатость.

Гость
#28

Я такая же. В молодости была зашуганной, комплексов вагон, семья не совсем благополучная. К тому же заикалась. Но боженька смилостивился и наградил миловидной внешностью, длинными густыми волосами. Поэтому мужчины всегда пытались познакомиться. Толпа, конечно, за мной не бегала, но и внимание получала почти всегда. Еще один плюс - училась на мужской специальности, в группе было только две девочки. Поэтому вышла замуж довольно рано, сразу после окончания института.

Гость
#29

Если мужчин не боитесь,то возможно

Автор
#30
Гость

Если мужчин не боитесь,то возможно

Нет, хотьтя их и не боюсь, хоть и дружелюбная, но вызывают я у них лишь агрессию и раздражение. Никогда не было даже симпатии с их стороны. Но видимо, тем кто описывал свои примеры выше, повезло и я искренне рада за них. Ну а я......что я, ......видимо не всем дано.

Гость
#31

Не всё дано,чего хотелось бы,
Не надо плакать в темноте.
Любовь тебя научит смелости,
И стойкости и доброте.
Живи счастливым не завидуя,
Перебороть себя сумей.
Любовь могла бы стать обидою,
А станет гордостью твоей!

© Валентина Штиль-Белова. Твоя любовь

Гость
#32
Автор

Нет, хотьтя их и не боюсь, хоть и дружелюбная, но вызывают я у них лишь агрессию и раздражение. Никогда не было даже симпатии с их стороны. Но видимо, тем кто описывал свои примеры выше, повезло и я искренне рада за них. Ну а я......что я, ......видимо не всем дано.

Я не то что застенчивая, просто необщительная и людей не люблю кроме особо избранных единиц. Могу особо общительных нахрен послать, с остальными просто не разговариваю, сижу в углу, максимум одного собеседника выдерживаю ненадолго. Не красавица, фигура скорее мальчуковая, косметикой не пользуюсь....всегда мужского внимания было много, поклонников, отношений, через неделю замуж за любимого и любящего мужчину. Он, кстати, за двоих общается и вполне доволен всем

Автор
#33
Гость

Я не то что застенчивая, просто необщительная и людей не люблю кроме особо избранных единиц. Могу особо общительных нахрен послать, с остальными просто не разговариваю, сижу в углу, максимум одного собеседника выдерживаю ненадолго. Не красавица, фигура скорее мальчуковая, косметикой не пользуюсь....всегда мужского внимания было много, поклонников, отношений, через неделю замуж за любимого и любящего мужчину. Он, кстати, за двоих общается и вполне доволен всем

Поздравляю Вас)) это же счастье!

Гость
#34

я такая. не замужем. и не выйду.

Гость
#35

Рецепт - как познакомиться застенчивым девушкам:
Найдите нескольких таких же подружек и ходите по вечерам играть на улицу в волейбол. Во время игры люди часто ведут себя более раскованно, смеются, активно двигаются. Вполне вероятно, что остановятся понаблюдать за вами мужчины и парни. В игру их лучше не пускать - заберут все мячи на себя, а вы с подружками будете не у дел. Так что пусть парни стоят и просто любуются, а потом и с разговором кто-то из них подойдет. А там уже и вы не пугайтесь, улыбайтесь застенчиво, как вам свойственно )

Гость
#36

Конечно же женятся слава Богу. Тебе не нужны толпы поклонников, а твой ОДИН и единственный, которого ты обязательно встретишь.

гость
#37
Гость

ой не могу, детка, женятся даже на особях с трассы....всех разбирают))))) б - дей быстрее разбирают конечно, опыт-с имеется, мужик думает тем, что внизу)))) но и у Вас есть шанс, раскрепоститесь немного, не зацикливайтесь. Как говориться, баба кается, а девка замуж собирается..

100% бл-й первыми разбирают, причем после того как на таких женятся они продолжают прыгать по фуям и всем рассказывать что они замужние и фуенепроницаемые, одному рогатому оленю так мозги его бл-дь запудрила что он застав ее с любовником в кровати поверил что это сантехник, интересно что он с ней голой проверял - спермослив что ли

Ал.
#39
Автор

Любят ли таких? Есть ли реальные примеры из жизни? Расскажите!

Часть мужчин именно таких и ищет в жёны. Где-то лет с 25, когда дурные гормоны схлынывают, и в башке проясняется немного. Потому что нафига нормальному молодому мужчине шaлaвы в жёны, которых пол-города е6л0. Ему скромняшку серую мышку уже подавай.

Гость
#40
Автор

Любят ли таких? Есть ли реальные примеры из жизни? Расскажите!

таких не любят. но жениться на таких могут запросто.

Гость
#41

Жениться-то женятся. Проблема в том, что любить их в браке не будут.

Гость
#42

Я такая была, когда познакомилась с мужем на дне рождения подруги. Я даже не ожидала, что он обратит на меня внимание - к нему была "очередь" из потенциальных невест. Но он выбрал именно меня и мы поженились через 4 месяца после той вечеринки. Уже 21 год вместе.

#43
Гость

Я такая была, когда познакомилась с мужем на дне рождения подруги. Я даже не ожидала, что он обратит на меня внимание - к нему была "очередь" из потенциальных невест. Но он выбрал именно меня и мы поженились через 4 месяца после той вечеринки. Уже 21 год вместе.

Совместно боролись с комплексами ?

Гость
#44
Гость

Жениться-то женятся. Проблема в том, что любить их в браке не будут.

С чего Вы взяли? Люди разные. Мой муж носит меня на руках, несмотря на мою стеснительность. Здесь все зависит лишь от того, как человек сам относится к своей стеснительност. Я ее принимаю, даже научилась преподносить ее как достоинство. От сообразительности здесь все зависит.

Гость
#45
Гость

таких не любят. но жениться на таких могут запросто.

Не утешайте себя. Таких иногда любят даже больше. Мне завидуют все мои бойкие подруги. Муж меня обожает.

Гость
#46

Есть пример. Познакомила нас подруга. Встречались, всё время проводили вместе. Женились. Переехали к его родителям. Ребенок, все дела. И врт именно рождение ребенка сильно поменяло мои взгляды. Интересы детеныша научили и в двери стучать и защищать свои интересы.
И вот через пять лет до меня дошло, зачем нужна ему была именно "неуверенная в себе" и желательно "замкнутая". Удобно ж.
Прямо скажем, замкнутой я особо не была, просто в силу возраста так себя вела.
В общем с боем я оттуда сбегала прихватив ребёнка. Ни любви, ни желания сидеть в 4х стенах, с запретом встречаться с подругами, с ревностью ко всему, что шевелиться, не осталось ничего. Ещё мамка, папка и прочие члены семьи влияли на него, а он промывал мозги мне "семьяяяяя ж".
Я это к чему, люди меняются. Не все мужики козлы, но любая женщина станет смелее и увереннее в себе, если у неë есть цель (или дети=дофига целей) и если мужу важно, что б его жену уважали на равне с ним, он научит и подтолкнёт. Ну, и банально жизненный опыт же.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема