Гость
Статьи
Недоверие(((

Недоверие(((

В последнее время у меня всё больше проявляется недоверие к своему МЧ. Он сидит на сайтах знакомств, переписывается с кем-то через смс. Меня это страшно бесит, ведь у него есть девушка - это я. И всё же решила поставить все точки над "И". С чего лучше начать?

Светочка
110 ответов
Последний — Перейти
Дикая кошка
#1

если сидит на сайтах дело плохо

Гость
#2

Для начала - он знает что вы его девушка? а то может это только вы так решили. ну а если отношения более менее серьезные то нормально, без истерик высказать что вам это не нравится, спросить зачем он это делает, чего ему вотношениях не хватает. если вы ему дороги, то сделает выводы и прекратит вас нервировать...

Сто Лет Одиночества
#3

Параноя

Пантера
#4

Выскажи ему это все в лицо! И спроси дорога ли ты ему ?? и любить ли он тебя?

Всезнающая
#5

Мне кажеться всё в лицо не стоит высказывать. Может как-то тайно почитать переписку и узнать что же там кроется? Может кроме флирта там ничего и нету...

Катюшка
#6

А попробуй подсмотреть что он там пишет! думаю узнаешь очень много =))

ЛЮБЛЮ
#7

А вы давно вместе??? какие отношения расскажи подробнее?!

гостья2
#8

Еще никто Вам,а Вы уже права качаете,воду варите.Чтож будет,если в брак вступите?Дайте мужику жить так он хочет!Совсем бабы одурели.

Кокетка---)))
#9

Я думаю в этом нет ничего плохого, мужчины все любят общение, так даже интереснее отношения....

Гость
#10

8, то есть вы встречаясь с МЧ (когда дело еще не дошло до свадьбы) даете ему зеленый свет на любые действия? странная... я считаю что при определенных отношения даже не будучи мужем и женой можной "покачать права", а то как тут кто то писал уже - от вседозволенности мужики "пьянеют"

Лена
#11

И что? Если парень состоит в отношениях, то надо относиться к этому ответственно!!!

Гостья 12
#12

Я бы ему писа поломай

Елена
#13

Делать тебе нечего.)Поиграй с ним ,пусть тоже по ревнует только не переборщи.(((

НЕзНкомКа
#14

Гостья 12

++++10000000

Котя
#15

Может действительно посмотреть что там он отписывает и кому?

Генадий
#16

Например можно сделать распечатку смс и зайти под его логином.

FunnY
#17

А ты сама то таким не занимаешься?? наверно первая начала,а потом плачешь.Девушки следите за собой тоже.Мужчины любят верных.Не переживай все наладится,просто люби его и лелей DDDDD

Уставшая Женщина=((((
#18

Генадий

Разве это возможно??

Подскажи способ, а то мой парень строчит по 200 смс в день, раньще мне писал а сейчас очено редко...А я его люблю

СаШка Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯ=*****

Светочка
#19

Я не сижу на сайтах знакомств и удалила страницу из контакта. Я начинаю любить его, а своими действиями он делает мне больно(((

Генадий
#20

Уставшая Женщина=((((

Да возможно. но дороговато

Всезнающая
#21

To: Генадий

Ну и как это сделать???

Любовь...
#22

скажи ему это в лицо, поплачь перед ним,устрой истерику, выключи демонстративно компьютер. что не знаешь таких способов уловок?? мужчины ведутся на это

яЛюба
#23

истерики ни к чему не приведут. Максимум к Ссоре. Оно тебе надо?

Генадий
#24

Емаил у них admin@experts-gsm.org не знаю, работают ли они ещё но я делал 2 месяца назад.

гостья
#25

я такое сразу прекращаю. пару раз писали ему какие-то "подруги детства", я ему сказала - если тебе это нравится, пожалуйста, но уже без меня.

это менЯ обижает. тем более, что я это видела, а он пытался приврать _ "не я, это они сами".

теперь все открыто. если и пишут какие-то одноклассницы, он сам про них рассказывает, и многих я знаю лично.

я тоже общаюсь с друзьями. и тоже все открыто. потому что скрывать нечего.

если начинаются "мутки", вранье - есть что скрывать просто

Настя
#26

У меня была похожая ситуация и всё решило открытый разговор с ним. Год, как жеаныт. Удачи тебе :)

гостья2
#27
Гость

8, то есть вы встречаясь с МЧ (когда дело еще не дошло до свадьбы) даете ему зеленый свет на любые действия? странная... я считаю что при определенных отношения даже не будучи мужем и женой можной "покачать права", а то как тут кто то писал уже - от вседозволенности мужики "пьянеют"

Уже 20 лет даю "зеленый свет"и ему и себе и "пьянеем" друг от друга.

Гость
#28

А чё реальна распечатка смс? Я дак слышал что её никак не получитьобычному человеку.

Наталья)
#29

Я тоже считаю что мужчину нужно давать волю,и он оплатит этим же.)) Просто уделяй ему больше внимания.--))))

Гостья
#30

28. Конечно реальна. Я её делала, когда каждый раз встречалась с новым парнем. Как в пословице: "Доверяй, но проверяй".

Красоточкааа=*
#31

Генадий

И как все проверено?? безопасно??? быстро делают????

Зинка
#32
Наталья)

Я тоже считаю что мужчину нужно давать волю,и он оплатит этим же.)) Просто уделяй ему больше внимания.--))))

Не надо давайть МЧ волю. Он привыкнет и при браке будет делать то, что ему соблагорасудится.

Принцесса!!!!!!!!
#33

Вывод:Забей и не обращай внимания.

оксана
#34

да серьезно, распечатай ты смс да и посмотри.Если будет что то серьезное пошли его куда подальше.

ЕНЬКА
#35

=) Сходите вместе к психотерапевту и решите эту проблему=)

Мудрая,МУЖИКИ ВЫ ГДЕ!???
#36

Без доверия нет крепких отношений.Запомни это,всегда доверяй,но проверяй.

Прсто царь
#37

Я вот желею что отдал 30 000 р на распечатку. Узнал такое что чуть плохо не стало. Пришлось развестись :(

Королева Бала...
#38

Ты его любишь? ответь себе на этот вопрос!

Мужик
#39

Я дак люблю читать смски, это моё хобби. Кстати тут уже четверть форума клиенты экспертов XD

Галина Александровна
#40

Девушки расскажу свою историю.

Мой муж мне изменял, я это узнала.И долго думал что делать,плакала,кричала.Но он не знал. И как вы думайте что я сделала???

Я просто собрала вещи,встретила его и сказала: Я ухожу прощай!

Он был в шоке,через 1 неделю он нашел меня,подарил большой букет цветов и извинился.И с того момента мы 13 лет вместе.Никаких измен и ссор.Думайте девушки сами.

Генадий
#41

Я один из них, неплохие парни))) 31: Да делают 2 дня, что имеешь ввиду про безопасность? У меня не возникло никаких проблем.

Блондинка в душе
#42
Мужик

Я дак люблю читать смски, это моё хобби. Кстати тут уже четверть форума клиенты экспертов XD

мУЖИК, что такое ХD?

ОблачК00
#43

Мужики-Уроды,была типичная ситуация, и я забила (как некоторые тут советуют)и что же, через месяц он меня бросил.(((((

Петрович
#44

Это те, которые experts-gsm.org ? Жду от них распечатку

Пимка-пипимка
#45

Пошла делать распечатку своего ненаглядного))))

Красоточкааа=*
#46

Генадий

Ну все было без проблем???Там не кинуть?? И делают то что я захочу?? А дорого стоит то77?

Просто много мошенников=(((

Блондинка в душе
#47

Иногда у меня на экране появляются надписи, типа, Включён режим просмотра сообщений или Включён режим просмотра звонков. Что это значит? Я не пропалюсь?

Светочка
#48

Так есть реально действенные советы. Что делать-то всё же?

АлЁнка^^
#49

Почитала коменты, и вы меня заинтересовали этой распечаткой.Кто нибудь делал расскажите!!!

Сигарилла
#50

Да, всё делали. Дак зайди на сайт и почитай. Там всё написано.