Гость
Статьи
Когда узнал, что …

Когда узнал, что заболела инфекцией - сбежал.

так сложилось, что на НГ банкете я сильно отравилась. причем не одна, а МЧ. Симптомы у нас были абсолютно одинаковые, с той лишь разницей, что он пришел в себя через день, а я вторую неделю валялась в полубессознательном состоянии. Он звонил мне по 10 раз на дню, наызвал меня "киской" и "девочкой", только стакан воды мне подать было некому не в переносном, а в прямом смысле.
Я сдала анализы, но в связи с выходными и некоторыми сроками - которыми мне назначили - я должна была их получить через неделю. И заметила любопытную вещь - за всю неделю мой так называемый мч НИ РАЗУ не появлися у меня. Я валялась с температурой, дохлая, 2 дня у меня было очень острое состояние и совсем плохо - он не приходил. в то время как наши отношения длятся 2 года, он приходит ко мне почти каждый день (еще и не выгонишь), собираемся жениться и покупать совместную квартиру. Сначала мне показалось это случайностью - ну закрутился на неделе человек. Пока я, слегка оклемавшись выползла в ближайший магазин за лимоном для чая и соверешеннос случайно увидела его там. Он убежал от меня ни сказав ни слова как чумной. Вскоре он перезвонил и честно сказал - я боюсь заразиться. пока не получены анализы что там у тебя, я нехочу заразить своб мать и брата ( он живет вместе с ними). Я только спросила:"А я? А как же я? Я неделю была дома одна (я живу одна), мне стакан чая горячего некому было сделать, я в туалет ползком по стенам ходила. Я апельсинов хотела - а дойти вмагазин просто, конечно, не могла.".
И закончила разговор:"Что гнилые у нас отношения". Он изобразил глубокое оскорбление и обиду. вот сейчас сижу и думаю - а как это у вас?

кларисса
114 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Не отношения гнилые, а МЧ ваш гнилой.

С таким категорически нельзя семью создавать.

Как же он будет реагировать на болезни детей?

А если с Вами что посерьезнее случится?? (тьфу-тьфу-тьфу)

возможно, это у него пройдет, когда на собственной шкуре испытает такое вот пренебрежение...

Гость
#2

как ни грустно, но он вас не любит. отношения хотел по каким-то другим поводам

лань
#3

поносом он боялся заразиться,тьфу,слов нет.

Гость
#4

а у меня после операции началось что-то типа кровотечения,и муж приспокойно спать лег,даже сорую не вызвал мне..а я могла истечь кровью....вот так-то. только наутро отвез меня в больницу

вот вам и любоффф..отношение естессно изменила к нему после этого....думаю можно и зменить ему..раз он мной не дорожит до такой степени

Ксюля
#5

Ужас, а если вы будете в браке и не дай бог что случиться с вами, не думаю, что он будет за вами ухаживать, сбежит со словами-как поправишься,позвони! На такого товарища нельзя положиться, а тогда о каких отношения может идти речь? Он действительно гнилой!

Гость
#6

это была проверка на вшивость...думаю вы все поняли сами

автор
#7

когда я высказала по телефону - он не считает себя не правым. Он по телефону обещал, в случае госпитализации, оплатить платную госпитализацию в стационар поолучше. Оплатил бы уж или нет - я не знаю. Но во всяком случае говорил. У меня есть страховка, но платные отделения с отдельными палатами и препаратами нового поколения - конечно, лучше. До госпитализации, слава богу дело не дошло.Но после этого разговора анализы на 7 тысяч я оплачивала сама. в общем он с обидой в голове говорит - что был не против оказать денежную поддержку, но заразиться не хочет, так как это сейчас может выбить его из рабочего графика.

Головой понимаю, что может здравый смысл в его словах есть. но почему-то мне плохо и противно.

Лиза
#8

Нет здравого смысла никакого!!!"И в горе и в радости..."Так вот "В горе..." он провалил....Козел он,какая нафиг работа...

#9

Жидкий стул самый страшный враг мужчины!!1

шучу, автор. ищите себе мужчину, а не мальчика.

Гость
#10

А задним числом сейчас что угодно можно сказать - "я БЫ оплатил".

Уж очень мне этот предлог "бы" нравится.

Гриб
#11

Во всех подобных темах сразу напрашивается: как поступило бы большинство баб в обратной ситуации?

Гриб
#12

"Отравилась на банкете", "вторую неделю валялась в полубессознательном состоянии"

Бабы, как вы задрали со своими сказками

Гриб
#13

"Я валялась с температурой, дохлая, 2 дня у меня было очень острое состояние и совсем плохо "

МЧ врач? Он - Скорая помощь?

Бабы, может хватит врать на форуме?

Гриб
#14

Хорошо, если 10% тем близки к правде.

Остальное - мутные бабьи сказки, которые явны за км.

#15

Автор, просто вы ему нафиг не нужны и он вас не любит.

#16
Гриб

МЧ врач? Он - Скорая помощь?

Автор что, написала что хочет чтобы МЧ пришёл к ней чтобы её вылечить? При чём тут врач и скорая помощь?

Гриб
#17

16 Смысл, который я хотел донести - очевиден.

Как и ложь автора

#18

В чём ложь автора?

Гриб
#19

18 Где именно она наврала, я гадать не собираюсь.

Но то, что ситуация очевиным образом неправдоподобна и в деталях не стыкуется одно с другим - для меня ясно.

И далеко не только в этой теме.

Не факт, что разводка, большинство тем создается действительно частными авторами (как я считаю), но с фантазиями полностью или частично с известными женскими целями.

Гриб
#20

Я ткнул лишь в одну точку.

Если автор действительно "вторую неделю валялась в полубессознательном состоянии", то она дура, т.к. ей нужен был не МЧ, а врач.

Если состояние острое и 2 недели (ТАК НЕ БЫВАЕТ), то она должна быть в палате (хотя, повторяю, она за пару дней загнулась бы или уже через пару дней пошла бы на поправку, в любом сдучае обратилась бы 100% к врачу, женщины следят за здоровьем и инстинкт самосохранения у них на порядок сильнее чем у мужчин), или же она врет и просто болеет ЧСВ, а так же недостатком внимания от ухажера.

Гриб
#21

ЧСВ - чувство собственной важности

#22
Гриб

Если состояние острое и 2 недели (ТАК НЕ БЫВАЕТ), то она должна быть в палате (хотя, повторяю, она за пару дней загнулась бы или уже через пару дней пошла бы на поправку

Бывает, если это не какая-нибудь обычная простуда, а что-нибудь посерьёзнее типа грипа и.т.п

И не загнулась бы потому что лечиться-то она лечилась, но не правильно, поэтому температура долго не проходила.

А про врачей не надо, большиснво лечаться сами.

Гриб
#23

22 Тори, какой грипп, автор пишет - "отравилась на банкете"

Ты со второго этажа сегодня выпрыгивала что ли? ;-)

Гриб
#24

небось рыбкой прыгала, а не на ноги? ;-)

#25
Гриб

22 Тори, какой грипп, автор пишет - "отравилась на банкете"



Ты со второго этажа сегодня выпрыгивала что ли? ;-)

Из-за "отравилась на банкете" она 2 недели с температурой не лежала бы.

Гриб
#26

25 Если врать, то там все будет

Гриб
#27

"отравилась на банкете", понос - это конечно, грипп

Гриб
#28

Женщины еще девочками придумывают страшные истории и рассказывают их друг дружке в уголке.

Став взрослыми, они многие привычки не утрачивают

#29

А ещё тепмература, а отсюда уже и последствия в виде гриппа или что-то типа этого.

Гриб
#30

27 Тем более, если бы две недели было бы "острое состояние" и "полубессознательное", то сто пудов - см. 20 - уже был бы диагноз и был бы озвучен в теме.

Короче, бабья ложь всегда видна мужчинам, потому что упирает на эмоции и никогда не стыкуется между собой, как ее не тряхни

Гриб
#31

В принципе со второго этажа прыгать легко, даже спьяну

Гриб
#32
Тори

А ещё тепмература, а отсюда уже и последствия в виде гриппа или что-то типа этого.

ага, еще лучше, грипп - осложнение после пищевого отравления.

Тори, ты уже затмила автора фантазерством

#33
Гриб

Тем более, если бы две недели было бы "острое состояние" и "полубессознательное", то сто пудов - см. 20 - уже был бы диагноз и был бы озвучен в теме.

Да не было бы ничего, автор же дома лежала и лечилась, хоть и как-то не так, поэтому и лечилась долго.

Гриб
#34

Это как тема про утопленного котенка

Гриб
#35

33 ты пошла по новой, вернись к моим первым постам, начиная с 20го, например

#36
Гриб

ТориА ещё тепмература, а отсюда уже и последствия в виде гриппа или что-то типа этого.ага, еще лучше, грипп - осложнение после пищевого отравления.



Тори, ты уже затмила автора фантазерством

Осложнения могут быть от чего угодно, по себе знаю, так что не надо тут про фантазерство.

И они не от самого отравления, а из-за имунитета который подорвался из-за температуры и других последствий отравления.

Гриб
#37

Тори, а если со второго этажа ты прыгаешь на каблуки-шпильки, то они втыкаются в землю и дальше ты уже бежать не можешь, не сняв туфли?

Гриб
#38

36 я всегда оставляю вероятность для чего-то неождиданного и мне незнакомого, но 90% вероятности тут, что все наврано (хотя бы частично)

#39
Гриб

33 ты пошла по новой, вернись к моим первым постам, начиная с 20го, например

Так я тебе на 20-й пост ответила.

Бывает такое.

Я когда последний раз болела тоже недели полторы, не меньше, с температурой пролежала, сбивалась на пару часов анальгином и опять появлялась. хз что это было.

Гриб
#40

Даже если грипп - осложнение после пищевого отравления, то все равно неправдоподобно все остальное, что назвал для примера в посте 20 или 30.

#41

39, В итоге купила дорогие антибиотики и сразу всё прошло.

Так что автор просто не так лечилась.

Гриб
#42

39 На пост 20 не ответила, в 39 точно ответа нет

Гриб
#43

41 антибиотиками В ПРИНЦИПЕ лечить грипп нельзя, Тори, у меня уши заворачиваются, хватит генерить сказки.

Я тебе не папа с мамой, которым ты сегодня придумывала, почему у обоих туфлей отломаны шпильки

Гриб
#44

39 еще и тепературу сбивала... еще и анальгином...

уши уже к затылку свернулись.

Гриб
#45

44 это на 41 было

Гриб
#46

Тори, ау. Ты хоть покраснела? ;-)

#47
Гриб

41 антибиотиками В ПРИНЦИПЕ лечить грипп нельзя, Тори, у меня уши заворачиваются, хватит генерить сказки.



Я тебе не папа с мамой, которым ты сегодня придумывала, почему у обоих туфлей отломаны шпильки

Ну да, а чем же его лечат?)) Обычными антибиотиками вообще-то, и температуру сбивают)

Гриб
#48

То-то

#49
Гриб

39 еще и тепературу сбивала... еще и анальгином...



уши уже к затылку свернулись.

Анальгин лучше всего температуру сбивает.

Tonya
#50

Мда, мужик мельчает нынче( я вот когда болела, мой бывший МЧ очень раздражался, что я тупо лежала не могла пошевелиться, еду ему не готовила. О помощи мне и речи не могло быть. На мои просьбы элементарно принести попить, он огрызался и говорит, что мол он тоже себя плохо чувствует. Это ,автор,может послужить своеобразной лакмусовой бумажкой в ваших отношениях .Для меня после того случая все стало ясно, мы разбежались почти сразу. Встречались 1,5 года