Гость
Статьи
гражданский брак...

гражданский брак...

Добрый день!
Живем с МЧ,любовь-морковь,все хорошо,но чувствую себя одинокой,он кричит,что хочет детей,но на прямую я с ним об этом не говорю,потеряла смысл в жизни,ревную его ко всем,но при этом ничего и никогда ему не высказываю(он ,наверное,и не замечает моей ревности),не знаю зачем жить вместе...не женаты(в гражданском браке), детей нет...а так хочется полноценной семьи ,детей и тд...может кто-то был в подобной ситуации?буду рада советам.

kate
34 ответа
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

ну а че тады подписавалась на ГБ?

kate
#2

думала поживем и как раз созреет для официальных отношений,но что-то никак(((

Грин
#3

т.е. как только вы распишетесь, сразу появится смысл жизни?

#4

так и говорит - не созрел? Я не поняла - вы предложение вообще делали?))

#5

А сколько вы живете?

kate
#6

нет,не делала никаких предложений,просто тянет с этим и все,да распишемся и тд...для меня появится смысл жизни,тк считаю ,что лучше в официальном браке заводить детей.думает о будущем,о совместных планах,но что-то про свадьбу молчок(

kate
#7

в первые появился просто человек,с которым задумалась о будущем и хочется идти дальше.строить полноценную семью,вместе 8 месяцев живем,мне 23,ему 27

Гостья
#8

а напрямую спросить не судьба что ли %) я вот своему мужу гражданскому сказала, что детей рожать буду только в браке законном.

#9

Ой, перечитала вашу тему- да вы зациклились на нем, к тому же склонны к самопоеданию.(потеряла смысл в жизни,ревную его ко всем,но при этом ничего и никогда ему не высказываю) Вы остановитесь! вот такое отношение иногда настораживает и отталкивает....

гость
#10

нечего было соглашаться на сожительсво,не выяснив его планы на будущее и не озчучив свои. теперь-то что ?

Грин
#11
гость

нечего было соглашаться на сожительсво,не выяснив его планы на будущее и не озчучив свои. теперь-то что ?

эх, нравятся мне такие фразы!

ну сказал сначала одно, потом другое

или расписку на гербовой бумаге требовать будете?

гость
#12
Грин

эх, нравятся мне такие фразы!

ну сказал сначала одно, потом другое

или расписку на гербовой бумаге требовать будете?

ну дак а кто виноват что вы выбрали пустобреха?

учитесь отличать таких пи3дунов.

тут по кр мере можно уже что-то требовать,раз слово давал.

а автору что? он ей ничего не обещал

ее ожидания были. при чем тут он-то

Грин
#13
Леди БУГАГА

гость

ну дак а кто виноват что вы выбрали пустобреха? учитесь отличать таких пи3дунов. тут по кр мере можно уже что-то требовать,раз слово давал. а автору что? он ей ничего не обещал ее ожидания были. при чем тут он-то

я бы посмотрела на такие требования )))

так и видится сцена как девушка с раскаленным утюгом в одной руке и паспортом в другой подходит к привязанному к батарее парню со словами: "Ну что, за базар будем отвечать?"

гость
#14

ну если вы такие трусливые и предпочитаете прощать пи3деж и слова на ветер-ваша воля конечно :)))))))))

тогда действительно разницы НИКАКОЙ!

гость
#15
Леди БУГАГА

18, предлагаете мочить лжецов?

ну это уже ваше дело,что вы делаете,когда обнаруживаете подставу,вранье или предательство.

гость
#16
Леди БУГАГА

или нsnm "ну когдааа же, ты же обещааал женитьсяяя"?

хотя бы развернуться и уйти. а не сидеть в соплях на форуме.

зачем с врунишками-то связываться? неужели такая безнадега прямо на личном? что все равно с кем

корзина вазелина
#17
Леди БУГАГА

я тащусь с вашего ника))))))

kate
#18

а почему я должна уходить,не понимаю,прошу совета как не бежать от проблемы ,а решить,вот и все!я его люблю,он любит меня,я уверена,просто немного ступор в отношениях,а мне хочется дальнейшего развития.

Грин
#19
kate

а почему я должна уходить,не понимаю,прошу совета как не бежать от проблемы ,а решить,вот и все!я его люблю,он любит меня,я уверена,просто немного ступор в отношениях,а мне хочется дальнейшего развития.

высказать все наболевшее ему, а не форуму

kate
#20

26-а почему бы не обсудить на форуме проблему,и не выслушать советы окружающих,это полезно!

О В Е Н
#21

блин,ну автор! ну а самой то не судьба у него спросить??? просто однажды тихим мирным вечерком заведите тему об этом.спросите к чему отношения идут? к детям? а к детям вы пойдете только после оф. рег. отношений. и тд

Грин
#22
kate

26-а почему бы не обсудить на форуме проблему,и не выслушать советы окружающих,это полезно!

ну просто решение то очевидно - сначала поговорить с ним

#23

ахаа! оставьте открытым сайт. сам найдет и почитает, если уж вы так стесняетесь с ним об этом поговорить.

гость
#24
Грин

ну просто решение то очевидно - сначала поговорить с ним

+1

раз уж вы сначала ДЕЛАЕТЕ, а потом думаете

какие тут советы-то?

говорите и выясняйте его планы (мы-то откуда знаем чт унего на уме)

и делайте выводы. готовы ли вы дальше терять время и ждать у моря погоды, если вам действительно важен ЗБ. (некоторым например пофиг,они и не занимаются этим вопросом)

может он не в курсе,насколько это для вас принципиально.

kate
#25

я говорила уже,он хочет подождать,мол пока его бизнес встанет на ноги,через год мол,но если дети будут непредвиденно,то тогда вопросов нет.мол сразу распишемся.

Грин
#26
kate

я говорила уже,он хочет подождать,мол пока его бизнес встанет на ноги,через год мол,но если дети будут непредвиденно,то тогда вопросов нет.мол сразу распишемся.

ну и чем не устраивает? нормальный внятный ответ

хотите - ждите год, не хотите - залетайте

гость
#27
kate

я говорила уже,он хочет подождать,мол пока его бизнес встанет на ноги,через год мол,но если дети будут непредвиденно,то тогда вопросов нет.мол сразу распишемся.

тогда установите сроки и скажите что после такого-то срока вы больше ждать не будете. только не забудьте сдержать слово. чтоб он знал,что вы не шутите.

а на детей ставку не делайте-тут он точно может внезапно передумать. со страху-то.

О В Е Н
#28

32 что вас не устраивает? то,что будет КАКБЭ "по залету" или поскорей замуж выскочить хоца?боитесь убежит?

гость
#29

только истерик не устраивайте а обсудите все спокойно.

Стервочек
#30

а вообще какая взаимосязь между "встанет бизнес" и просто "расписаться"? если вы там свадьбу со всеми вытекающими мутите, то конечно на нее нужны средства. а если речь идет о банальном становлении штампика в паспорте - что-то темнит Ваш товарищ:) Вы уж с ним поговорите, что да как

Гость
#31

Заставьте поревновать, покажите ему что вы свободная женщина, до тех пор пока не замужем...Имеете право даже на свидания ходить.

Стервочек
#32

39. не ну это не серьезно. если М очень любит себя - не факт, не факт что не пошлет после такого вот заявления.

беременностью кого-то женить на себе тоже смысла не вижу.

если и работать с манипуляциями - то более тонко и выдержанно:)

автор, предложение он делал?

kate
#33

неа-предложение не делал,мол через год,но планы строит совместные.

Iren
#34

И моему МЧ 27 - он также против росписи, хотя мы не живем вместе, но он большой сторонник ГБ (даже ставит ультиматумы - типа или съежаемся, или растаемся). Я думаю мой не хочет регистрировать отношений через отсутствие положительных примеров таких браков среди его родителей, друзей и т.д. Но я не сторонник так называемого ГБ, потому что это для меня значит, что мой МЧ в наших отношениях не уверен. Хотя мы очень любим друг друга, и он готов бросить свою работу, переехать в мой город и снимать квартиру для нас - а я боюсь вот такой ситуации, которая складывается у вас kate (я в плане неприятных ощущений в связи с неоприделенностю своего положения). Но если вы уже решились на такой шаг (ГБ) , то скорее всего не стоит ставить ультиматумы, настаивать на регистрации отношений или разрывать отношения. Все это не сделают вас более счасливой. Вы же его любите - так и наслаждайтесь его обществом. Если он на самом деле вас так же любит, то рано или поздно сделает предложение, а если его чувтва через год-два угаснут (кстати они угасли бы и в браке), и вы растанетесь, тогда первоначально будете искать человека, который с порога предложыт вам обручальное кольцо! В противном случае вы будете жалеть, что столько пути пройдено и возможно именно он ваш единственный - а вы так этого и не узнаете... А относительно вашего настроения, то тут один совет - цените себя выше, будте уверение в себе и хандра пройдет!

Заранее прошу извинение за ошибки - это не мой родной язык. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: