Гость
Статьи
Какими нас хотят …

Какими нас хотят видеть наши мужчины.

Ну конечно мужчинам нравится то что их может возбудить,но их ведь не изменишь.Речь идет о внешнем образе. Мой МЧ хочет видеть меня в латексном белье,это должны быть либо чулки либо короткие шорты,черный длинный волос,что в отношении косметики то это наверное ближе к готам,туфли на высоком каблуке на платформе,либо сапоги в сочетании с шортами,короткой юбкой.в более сдержанном наряде я могла бы расхаживать по улице,конечно в его сопровождении ,вот такой у меня мужчина.Но все разные и предпочтения тоже разные.

20 ответов
Последний — Перейти
ывыв
#1

голыми и сосущими - не более, т.к. женщины созданы с дыркой, следовательно их нужно ***) вы созданы для того что бы ублажать мужчин, все остальное-фантазия)

#2

Ой, прелесть какая! А мне плевать, какой меня хочет видеть мой мужчина. Главное, какой Я хочу себя видеть. А ежели кому чего не нравится, то я никого возле себя не держу.

Гость
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

автор, почитайте, что будет дальше с вашими отношениями

Линда
#4

1 - марш в школу, мужчина нашелся, а то мы ща тебя ублажим...

#5

"Мой МЧ хочет видеть меня в латексном белье,это должны быть либо чулки либо короткие шорты,черный длинный волос,что в отношении косметики то это наверное ближе к готам,туфли на высоком каблуке на платформе,либо сапоги в сочетании с шортами,короткой юбкой"

Автор, ваш парень - Мерлин Мэнсон? )

СИЛИКОН
#6

"то должны быть либо чулки либо короткие шорты,черный длинный волос,что в отношении косметики то это наверное ближе к готам,туфли на высоком каблуке на платформе,либо сапоги в сочетании с шортами,короткой юбкой" Автор я таких встречал не раз, правда были они в машинах, гулять видимо не рискнули, а так пробежаться до кафешки, подразнить мужиков - самое то:)

ЛОЛА
#7

а моему нравится когда я сильно накрашена,в сапогах ботфортах,и обтягивающей одежде.

#8

черный длинный волос из шорт?(или шортов?))

Красотко
#9

А я одеваюсь и выгляжу, как куколка барби: короткие платья, мини юбки, высокие каблуки, розовые длинные ногти, розовые туфельки, узки джинсики, длинные волосы, загар. Всегда выгляжу эффектно, а мой мужчина, наоборот, хочет, чтобы я одевалась скромнее!! его не поймешь! он ведь сам на меня клюнул, на вот такую куклу. а теперь хочет изменить!! говорит, что без всего этого я намного красивее. :) не понимаю. а ведь самому ему приятно, что все его друзья делают мне комплименты, все мужчины голову сворачивают, когда я иду по улице.

а остальным моим поклонникам очень нравится мой стиль, мой образ Куклы. И мне самой тоже :)

#10

Да у плиты они хотят нас видеть...

#11

И не только у плиты видеть

Анука
#12

Автор, ваш парень - Мерлин Мэнсон? ) Нет он Мэнсон Мерлин.) Для меня он прежде всего желанный мужчина.И я конечно готова вписаться в роль этого замечательного образа.) Я его хочу видеть в кожаных стрингах,с накрашенными глазами и в ошейнике.)))

Кленовый листочек
#13
Красотко

А я одеваюсь и выгляжу, как куколка барби: короткие платья, мини юбки, высокие каблуки, розовые длинные ногти, розовые туфельки, узки джинсики, длинные волосы, загар. Всегда выгляжу эффектно, а мой мужчина, наоборот, хочет, чтобы я одевалась скромнее!! его не поймешь! он ведь сам на меня клюнул, на вот такую куклу. а теперь хочет изменить!! говорит, что без всего этого я намного красивее. :) не понимаю. а ведь самому ему приятно, что все его друзья делают мне комплименты, все мужчины голову сворачивают, когда я иду по улице.

а остальным моим поклонникам очень нравится мой стиль, мой образ Куклы. И мне самой тоже :)

Да ревнует он тебя! Поэтому и хочет, чтобы ты не наносила тонну штукатурки, постригла свои розовенькие ноготки и переоделась во что-то менее вызывающее. Тебе нужно внимание твоего мужчины или необходимо нечто большее.

А вообще, мужчинам нравятся женщины ухоженные и уверенные в себе. Если хочешь, чтобы тебя полюбили - сначала полюби себя сама!

#14

"Какими нас хотят видеть наши мужчины" - в жoпу заводными.

Неизвестно
#15

Давайте больше, мозги нам не ебите... Все! САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ НАСИЛУЙТЕ МОЗГИ НАМ!...

Неизвестно
#16

А вообще, мужчинам нравятся женщины ухоженные и уверенные в себе. Если хочешь, чтобы тебя полюбили - сначала полюби себя сама! - ответ бабы... ))))))))))) Спокойные, покладистые. Нах*уй ваша уверенность? Это ваще чо такое - уверенность? Реально, в *** заводными...)))))))))))))))

Кря
#17

хахаа)) Шапка: это точно подметила)))

Анука
#18

А вообще, мужчинам нравятся женщины ухоженные и уверенные в себе. Если хочешь, чтобы тебя полюбили - сначала полюби себя сама! - ответ бабы... ))))))))))) Спокойные, покладистые. Нах*уй ваша уверенность? Это ваще чо такое - уверенность? Реально, в *** заводными...)))))))))))))))

-100000000

Анука
#19

2,автор, почитайте, что будет дальше с вашими отношениями

У меня такого не будет,не понятно чего ради такое представление.То есть если как у меня в семье происходит то это обязательно должно закончится именно так.Мы можем манипулировать друг другом в равной степени.

#20
Шапка

"Какими нас хотят видеть наши мужчины" - в жoпу заводными.

ахаха, 5 баллов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: