Гость
Статьи
До чего доводдит …

До чего доводдит флирт.

Wi saweli roman w iternete i w odin den wi ponjai bes nego schit nemoschite no wi samuschem. 4to delat.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ДОВОДИТ!

Принцесса на белом коне
#2

ой ей ей...

#3

ну обычно если я знакомлюсь через интернет я назначаю встречу потом прихожу на неё и в другом ну обычно в кафе за столиком наблюдаю как она долго будет меня ждать вот такая я какашечка.

Инквизитор
#4

------------------------------------------------------------​

Все эти кибермальчики в аськах имеют одно неприятное свойство.

дело в том, что виртуальные знакомые в аськах и прочих одноклассниках обычно начинают усиленно петь даме оды, лизать во все места, поднимать чувство собственной важности, развлекать/одухотворять, восхищаться богатым внутренним миром(тм), короче, устанавливать подстройку по ценностям. цель такой подстройки одна - надежда, что дама ему, такому хорошему, даст. это всегда так, даже если сознательно не осознаётся, или наоборот, яростно отвергается.

что получается в результате. в реальном мире имеется серая реальность, проблемы с мужем, которые нарастают. в виртуале - куча приятных молодых людей, которые ей принцессой такой восхищаются, развлекают. развивается зависимость он инет-общения, там же ей хорошо. и Главные Грабли, на которые обязательно наступает подобная глупышка. У неё возникает чувство, что она востребована и крута. Что у неё масса знакомых, которые ей восхищаются. Соответственно, решать проблемы с мужем мотивация падает - а нафига? Вон сколько прЫнцев у её ног! Развести такую девушку на встречу, чашку кофе - легче лёгкого.

А потом уж соблазнить мадам с подобными семейными проблемами (козёл он, тебя не ценит, а ты такая замечательная и достойна большего и.т.п. бред) и уложить параллельно простыне - настолько элементарно, что отобрать конфету у ребёнка в наше трудное время - существенно более сложная задача.

Инквизитор
#5

мадам же в силу недюжинных умственных способностей не понимает, что да, если она выглядит хорошо, то швартоваться к ней мужчины естественно, будут. и виться вокруг неё их может много. но вот только эти самые мужчины с большим удовольствием покувыркаются с ней, в баньку свозят, без обязательств, в Египет прокатятся, сказав жене, что в командировку... но вот отношения с ней иметь, жить с ней, вести хозяйство, наблюдать утром закислую с ночи физиономию без косметики, терпеть закидоны, с пониманием воспринимать ПМСы и прочие эмоциональные всплески, халаты-бигуди всякие и прочий обычный быт - оно им нафиг сдалось? готовых на это - ну на порядки меньше, и качество их часто не такое глянцевое, как бабе б хотелось...

-------------------------------------------

Инквизитор
#6

Нашел 4 и 5 на антибабском сайте. Как раз про таких тупых куриц как топикстартерша.

nezhenkaa
#7

заниматься своим мужем и отношениями с ним , искать на стороне что то это удел недалеких ленивых людей

Гость
#8

А по-моему, стоит попробовать. Я тоже была в такой ситуации, увлеклась интернет-знакомым, ушла от мужа... и не прогадала, новый мужчина оказался в сто раз лучше предыдущего, уже 2 года вместе.

Гость
#9

Автор, если у вас нет детей, а муж вас не устраивает, то, почему бы не попробовать построить новые отношения, но, и к советам Инквизитора стоит прислушаться, чтобы вас не постигло в будущем разочарование.

ЯсЯ
#10

ебстудей..чуть мозг не сломала и язык пока прочла всего 20 слов!!!!а вообще скажу жестко:хватит маяться дурью здесь я приму сторону мужчин идите помойте полы,посуду...некоторые сажают себе на шею лентяек которые торчат в инете флиртуют с кем не попадь и даже русский язык выучить не могут..

Гость
#11

я наверное отсталая, но какого фига замужней даме в интернете знакомится? Бл...во

Гость
#12

Валентинка3 | 23.01.2010, 06:08:19 [573760093]

Щи сащели роман щ итернете и щ один ден щи поняи бес него счит немосчите но щи самусчем. 4то делат.

Гость
#13

Автор, это я в транслите перевела Вашу галиматью. Если Вам лень писать в транслите и копировать русский текст, то хотя бы выучите правила и буквосочетания транслита.

Потрясающее неуважение к собеседникам!

Гость
#14

Вчера посмотрела фильм "Пикап.Съём без правил" (2009)по интернету

etvnet.ca

Ответ на ваш вопрос :)Увидите себя со стороны :)

Зачем???
#15

Почитайте Вишневского "Одиночество в сети" - вы н захотите романа в интернете.

#16

Здраствуите гости темы.Вопервых я не скозала что я завела роман я написала вы ,да русский я знаю не так уж и харашо , вед здес не сайт где делают равоту над ошыбкми.Я не сижу не у каво на шее,а в етом сайте по моему мнению ещё хуже чем аськах и т.п. бывают вед у некоторых такие ситуации вот и услышела что хатела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: