Гость
Статьи
Загадочные мужчины

Загадочные мужчины

Помогите разобраться в непростой ситуации! У меня не складываются отношения с мужем. Дело в том, что мы уже больше 3 лет живем как бы порознь, т.е. в разных странах, он в России, я - в Европе. Но мы регулярно видимся, хотя в последнее время все реже и реже - в силу обстоятельств, а также воспитываем почти 4-х летнюю дочь. Поженились мы только в прошлом году, шаг был вынужденный, с целью оформить долгосрочную визу. Иначе мужа пускать ко мне не хотели. Так жениться вроде и не собирались. Любили друг друга, и хорошо. А тут, с появлением штапма, как будто что-то сломалось. Любимый мужчина стал меня жутко оскорблять, относиться ко мне презрительно, а главное — он во всем винит меня. Говорит, что не может больше порознь, ведет себя неадекватно, как будто я ему чужой человек. А визу ему дадут совсем скоро. Самое интересное, что ребенок сейчас с ним, а я совсем одна. Мое ощущение, что он меня не уважает, и ведет себя как ребенок, но это продолжается уже полгода. Взаимопонимание нарушено. Как вы думаете, существует ли выход?

Afrodita
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"он во всем винит меня" в чем же? что вы выехали и он, как бедный родственник должен был на вас жениться, чтобы получить заветную визу?

Авдотья Степановна
#2

Выход только один: как можно быстрее воссоединяться, иначе никак! Мужчины одни, без женщины, никак не могут!

#3

Ой ну тут срочно срочно нужно встретиться примириться и жить вместе,отхапает ведь дитя и будете потом как герои новостей воровать и из страны в страну ребенка таскать!

Гость
#4

Мужчины без женщин можно сказать беззащитны, как бы они ни храбрились... Этот пример еще раз доказывает это.

Afrodita
#5

Я к нему ехать пока не могу, если и вырвусь, то только в марте на неделю. Иначе здесь все пойдет наперекосяк. А он молчит неделями и даже, если он вдруг решит приехать, я не знаю, как с ним быть, как с ним себя вести

#6

Да что вы всё о себе и о нем,а о ребенке ни слова!

Гость
#7

Потому что ребенок т будет хорошо, то ут пока не важен... если родителями ребенку неплохо. Поэтому контакт между родителями важней...

Гость
#8

ему не хватает вашего общества, эх...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: