Гость
Статьи
"Загадочный" мужчина

"Загадочный" мужчина

Девочки, верящие, что ЗЗ как-то определяют характер, поведение. Подскажите пожалуйста как реагировать. Скорпион, коллега. Один день прям флирт, флирт, улыбается, нежный такой, на следующий день, абсолютная формальность, чуть ли не на "вы", даже с нотками раздраженности и такая цикличность постоянно. Да понятно, что оно мне не надо, но просто уже не знаю как общаться, а это в любом случае придется - коллеги. Да и бесит жутко, вроде и флиртануть хочется, что-нибудь приятное сказать, а фиг знает, как отреагирует, шизоид какой-то)))
Впервые с таким сталкиваюсь, и со скорпионом кстати тоже, вот и думаю, может это знак такой странный 🤔😀

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

когда у него будет хорошее настроение - спросите его в лоб, в чем дело?

#2

😂 не шизоиды они. Обычные люди, только очень скрытные и непредсказуемые.
Если вы хотите с ним пофлиртовать, поверьте, это будет самой большой глупостью в вашей жизни

Автор
#3
Лера

😂 не шизоиды они. Обычные люди, только очень скрытные и непредсказуемые.
Если вы хотите с ним пофлиртовать, поверьте, это будет самой большой глупостью в вашей жизни

Почему? Вы эксперт в скорпионах?) Поделитесь наблюдениями пожалуйста. Просто отступиться от него что ли? И как тогда реагировать на его флирт?

Гость
#4

А вам какое дело до его перепадов? Он за вами не ухаживает.

#5
Автор

Почему? Вы эксперт в скорпионах?) Поделитесь наблюдениями пожалуйста. Просто отступиться от него что ли? И как тогда реагировать на его флирт?

Что вы сами от него ждёте? Как минимум он вас привлекает, раз на форуме интересуетесь. Развитие отношений со скорпионом два. Первый: свободные отношения, после окончания которых, долго, возможно, несколько лет, будете залечивать душевные раны. Второй: серьезные отношения, в том случае, если он на данный момент не женат, или не состоит в отношениях

Автор
#6
Гость

А вам какое дело до его перепадов? Он за вами не ухаживает.

Ну мы ж в социуме живем, хочется общаться на лайте, тем более с людьми, с которыми проводишь бОльшую часть дня. Да и я знаю., что симпатична ему (говорил сам) и что душой кривить, я бы тоже с ним зажгла, но как-то все заморочено и странно, желание отпадает, но любопытство причины такого поведения- нет

#7

Прежде чем с ним связаться вам необходимо прям вникнуть, понять, почувствовать первые 30 страниц. Комментарии Эвы читайте очень внимательно.

Гость
#8
Автор

Ну мы ж в социуме живем, хочется общаться на лайте, тем более с людьми, с которыми проводишь бОльшую часть дня. Да и я знаю., что симпатична ему (говорил сам) и что душой кривить, я бы тоже с ним зажгла, но как-то все заморочено и странно, желание отпадает, но любопытство причины такого поведения- нет

Какой опытный манипулятор, однако)) А вы его переиграйте, не заморачивайтесь его выходками))

Автор
#9
Лера

Что вы сами от него ждёте? Как минимум он вас привлекает, раз на форуме интересуетесь. Развитие отношений со скорпионом два. Первый: свободные отношения, после окончания которых, долго, возможно, несколько лет, будете залечивать душевные раны. Второй: серьезные отношения, в том случае, если он на данный момент не женат, или не состоит в отношениях

Привлекает. Замуж за него не хочу)) просто поразвлекалась бы - это да. Но делов-то даже не в этом. Просто достаточно сложно общаться с человеком, который эмоционально по отношению ко мне нестабилен конкретно. На этой почве даже почти конфликты иногда, потому что мне абсолбтно претит пренебрежительное отношение ко мне ни за фиг собачий) я никого не обижаю, не оскорбляю, интересуюсь рабочими вопросами, а он в агрессию (не всегда , но бывает)

Автор
#10
Гость

Какой опытный манипулятор, однако)) А вы его переиграйте, не заморачивайтесь его выходками))

Вот я и интересуюсь, делать вид, что ничего не происходит что ли, мило улыбаться, интересоваться только рабочими моментами так что ли. А на его флирт как реагировать...вопрос.

#11
Автор

Привлекает. Замуж за него не хочу)) просто поразвлекалась бы - это да. Но делов-то даже не в этом. Просто достаточно сложно общаться с человеком, который эмоционально по отношению ко мне нестабилен конкретно. На этой почве даже почти конфликты иногда, потому что мне абсолбтно претит пренебрежительное отношение ко мне ни за фиг собачий) я никого не обижаю, не оскорбляю, интересуюсь рабочими вопросами, а он в агрессию (не всегда , но бывает)

Это не тот мужчина, с которым вы ,,поразвлекаетесь,, Если он почувствует, что вы готовы только к сексу, он вам его предоставит:))) Влюбит вас в себя, влезет глубоко в душу, сердце, ну и :))) опомниться не успеете. Но после первого интима, вы поймёте, что теперь он над вами развлекается, властвует, пользует вас. Но будет слишком поздно:))

Гость
#12
Лера

Это не тот мужчина, с которым вы ,,поразвлекаетесь,, Если он почувствует, что вы готовы только к сексу, он вам его предоставит:))) Влюбит вас в себя, влезет глубоко в душу, сердце, ну и :))) опомниться не успеете. Но после первого интима, вы поймёте, что теперь он над вами развлекается, властвует, пользует вас. Но будет слишком поздно:))

Я тоже не поняла, как автор планирует "поразвлекаться" с мужчиной, который уже ее переиграл))

#13
Гость

Я тоже не поняла, как автор планирует "поразвлекаться" с мужчиной, который уже ее переиграл))

Согласна:)) уже переиграл:)) есть маленькая надежда, раз он агрессию проявляет, возможно не все потеряно:)))

Автор
#14
Лера

Это не тот мужчина, с которым вы ,,поразвлекаетесь,, Если он почувствует, что вы готовы только к сексу, он вам его предоставит:))) Влюбит вас в себя, влезет глубоко в душу, сердце, ну и :))) опомниться не успеете. Но после первого интима, вы поймёте, что теперь он над вами развлекается, властвует, пользует вас. Но будет слишком поздно:))

Ооой,Ну ОК,без интима, абыли про секс. Как наладить бесконфликтное общение?
Часто пересекаемся по работе, а мне тоже не в кайф, когда со мной то кнутом, то пряником, причем на ровном месте, эмоционирую естественно. Я (лев)), если это важно.

Автор
#15
Гость

Я тоже не поняла, как автор планирует "поразвлекаться" с мужчиной, который уже ее переиграл))

Не планирую, всё, забыли про разалечения )) вопрос в предыдущем моем комментарии. Нужно просто наладить человеческое общение. Ну или отыграть мою перееигранность им обратно))

Гость
#16

Не реагируйте. Его закидоны - это его закидоны. Только вы на флирт тоже не реагируйте тогда, а то если на пряник бежите, то и на кнут будете эмоционировать.

Автор
#17
Лера

Согласна:)) уже переиграл:)) есть маленькая надежда, раз он агрессию проявляет, возможно не все потеряно:)))

Я ведь только здесь сопли распустила) На работе-то я гордая и дерзкая, никто и не заподозрит, а в дУше иногда после разговора ним поршиво так (это когда он в очередном образе у.б.л.ю.дины) вот, выговариваюсь здесь, прошу совета.

#18
Автор

Ооой,Ну ОК,без интима, абыли про секс. Как наладить бесконфликтное общение?
Часто пересекаемся по работе, а мне тоже не в кайф, когда со мной то кнутом, то пряником, причем на ровном месте, эмоционирую естественно. Я (лев)), если это важно.

Мало информации чтобы делать какие-то выводы. Скорее всего, его поведение вызвано, неравнодушеем к вам. Обычно, если им нравится девушка, ведут себя неадекватно:))
Абстрагируйтесь от него, давайте четко понять, что у вас только рабочии отношения коллег. Никакого флирта и внимания с вашей стороны.
Да и по большому счету скорпион это человек настроения. И изменить его не возможно, придется привыкнуть к такому своеобразному коллеги:))

Ljubava
#19

Общаться исключительно служeбно.

Гость
#20

Отношения должны быть для радости и должно быть все легко. Я бы советовала не связываться там где трудности и непонятки, если залипните, то будут трудности все равно, но они больнее ударят по вам. Скорпионы тяжелые люди, им или секс для развлекухи или настоящая душевная любовь. И только любовь их может изменить.

#21

Просто забейте, зачем Вам это? Сидеть угадывать как себя с ним вести? Бред

Автор
#22
ВреднаяЛюська

Просто забейте, зачем Вам это? Сидеть угадывать как себя с ним вести? Бред

Согласна абсолютно, но все мы люди и иногда эмоции к опреденному человеку или ситуации не объяснить с разумной точки зрения к сожалению. Через время только понимаешь какой был не очень умный (Ну или не понимаешь, у кого как))

Автор
#23
Гость

Отношения должны быть для радости и должно быть все легко. Я бы советовала не связываться там где трудности и непонятки, если залипните, то будут трудности все равно, но они больнее ударят по вам. Скорпионы тяжелые люди, им или секс для развлекухи или настоящая душевная любовь. И только любовь их может изменить.

Вот прям да, прям также рассуждаю особенно когда его не вижу, то абсолютно на.п.леваТь, но как только на работе - все, эмоционально подсаживаюсь на его настроение (да, даже так бывает). Ч разумный человек, мозгом все понимаю, но как вышибает из калеи

#24
Автор

Согласна абсолютно, но все мы люди и иногда эмоции к опреденному человеку или ситуации не объяснить с разумной точки зрения к сожалению. Через время только понимаешь какой был не очень умный (Ну или не понимаешь, у кого как))

Вот поэтому искренне Вам желаю переключиться, уверена что это просто трата времени и мозговых усилий :)

Гость
#25

Советую отстать от него

Гость
#26

Эмоциональные качели. Манипулятор. Вы почти на крючке.

#27

У меня на работе близнецы такой, один в один.

Гость
#28

Типичный абьюзер. Приём называется «холодный душ». Загуглите «перверзный нарцисс», «абьюзер», «манипулятор». Очень помогает. И держитесь от таких подальше. «Подсадит» на себя, вы и не заметите.

Гость
#29
Гость

Типичный абьюзер. Приём называется «холодный душ». Загуглите «перверзный нарцисс», «абьюзер», «манипулятор». Очень помогает. И держитесь от таких подальше. «Подсадит» на себя, вы и не заметите.

Уже, кстати, подсадил. Вы играете с огнём. Но его вы не переиграете. И поиграться у вас не получится. У него нет тех нитей, за которые можно дергать, как это делают с нормальными мужиками

Гость
#30

Да нифига он не загадочный. Секс халявный ищет, скорпионы не особо разборчивы в своих связях. Ради борща и котлет будет с бабой спасть. Лишь бы ему было выгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: