Гость
Статьи
Нелюбимый, но хороший.

Нелюбимый, но хороший.

Такая вот ситуация, я долго над ней думала. Но решила все такие написать на форуме. Хочется послушать советы.Раньше я думала, что если за мной будет ухаживать хороший человек и он будет меня любить, то я тоже его полюблю и буду с ним счастлива. И не понимала подруг которые отшивали хороших парней.И вот я начала встречаться с парнем, познакомилась я с ним еще летом. Но тогда у меня был парень, и я как-то не придала этому знакомству особого внимания. И вот недавно мы опять встретились, на втором свидании он предложил мне встречаться, мне это конечно польстило и я согласилась. Парень довольно таки обеспеченный, но он был женат и у него есть сын.Он за мной красиво ухаживает, водит в кино кафе, забирает с работы. Но вот не лежит у меня душа к нему. Меня раздражает даже его голос, я с ним целоваться еще могу, но как подумаю что надо будет с ним заниматься сексом, меня аж воротит. И вот я думаю что лучше послать его и искать дальше свою любовь или попробовать себя как-то перебороть. Хотя я думаю что лучше выбрать первый вариант. Как вы думаете? Что посоветуете, у кого были похожие ситуации?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Не смотреть на мужчин в черно-белых очках - Вам советую. Каждый человек личность - в каждом белости и пушистости настолько же насколько г-на. Поэтому не нужно своего неизбранника так идеализировать... Его недостатки, когда Вы их все-таки увидете, будут для Вас кошмаром, именно потому, что он нелюбимый. Ищите любовь, даже самый "плохой" мужчина, если он любимый станет для Вас самым золотым

Стерва
#2

ну если он у вас вызывает только такие эмоции, то лучше конечно не морочить голову ему и себе. А ждать, что однажды утром вы проснетесь и полюбите его, не надо, ищите свое счастье....

Керен
#3

А что в нем хорошего-то? Что в кафе водил?

Автор
#4

4.Он не подлый, честный, добрый заботливый.

ГостьЯ
#5

автор, никогда не надо саму себя насиловать! В жизни и так слишком много ситуаций, когда на тебя давят, когда нужно кровь из носа делать то, к чему душа не лежит, и т.д. и т.п. Так неужели и вы сама себе враг?! Вы сейчас в ситуации, когда однозначно сами можете избавить свою жизнь от ненужных напрягов. Ну не лежит у вас душа к этому мужчине, даже поцелуи с ним представлять неприятно, про секс уже молчу... Так неужели вы сами себе на горло наступите?? Зачем это?!

Если же вы решили быть эдакой "умной" расчетливой дамочкой, которая и к отношения подходит с измерительными приборами, а потом калькулирует, что она с этого поимеет и в каком количестве... Да, есть такие, не спорю. НО вы-то себя не обманывайте! Вы не относитесь к этому типу "бизнес-вумен по жизни" и вас претит от такого подхода. Значит, ищите действительно своего, действительно любимого человека, и не оглядывайтесь на правила жизни других.

Я, автор, такая же, как и вы. И прекрасно понимаю, о чем вы говорите, когда с нелюбимым человеком даже поцелуи невозможны и с души воротит. Я это про себя давно поняла, и насиловать себя самой себе никогда не позволяю, какой бы *прекрасной партией* мужчина не представлялся. Если "не моё" это, значит "не моё"! через себя перешагивать никогда не стану. И вам, автор, не советую.

#6

зачем он вам? Вы считаете, что он бросит семью?!! Вряд ли. бегите от него и ищите новых знакомств!! и я уверена вы найдете того единственного!!!!!!!!!!!!!!))))

Керен
#7

Автор. Ну а как же. Вы его в упор не знаете, и понятия голубого не имеете, что он, кто он и почем.

СИЛИКОН
#8
Автор

4.Он не подлый, честный, добрый заботливый.

Вот ублюдок, всех мужиков позорит

#9

"Меня раздражает даже его голос, я с ним целоваться еще могу, но как подумаю что надо будет с ним заниматься сексом, меня аж воротит" о чем тут вообще думать?

Добрый конь
#10

Если мужчина Вас физически раздражает, то не думаю, что это может поменяться.Зачем себя так насиловать? У меня подруга так встречалась с обеспеченным и милым мч, но он ее бесил. Встречалась потому что он на нее много денег тратил и человек был неплохой. И что толку? Чем дальше - тем хуже. Потом ее начало раздражать как он ест, его жесты и.т.д., в итоге рассталась с ним, только нервы себе испортила

Керен
#11

Ничего страшного, Силико, после свадебки он раскроется по-настоящему и вздует этот цветок чистоты и наивности резиновым сапогом.

ГостьЯ
#12

9 - вот и я о том же!!

Автор
#13

Я уже приняла решение, не хочу я тратить свою жизнь на нелюбимого тем более с ребенком.

ГостьЯ
#14

13- правильное решение, автор.

Юнь
#15

..вот как воман перевоспитывает женщин

Автор
#16

Просто читала тут много тем, что надо выходить замуж за того кто тебя любит. А получается что я так не могу, был бы он мне хоть симпатичен(((

Керен
#17

Автор, а какие у вас гарантии, что другой вариант будет лучше? Ну, откуда вы знаете, что вас ждет взаимная и чистая любовь? Бросаетесь хорошим человеком. Вы не знаете, что в наше время женщины нередко остаются набобах и иногда идут на такие компромиссы, что ой-ой? Сколько молодых девушек искалечено той самой настоящей любовью и страстью? Точнее ее иллюзией??

Автор
#18

Вот знакомые говорят, чего ты теряешься, хороший парень, сейчас нормального вообще найти сложно. Но неужели это значит что надо хватать первого хорошего и выходить замуж, как же потом с ним жить?

Керен
#19

Любят - это ненадолго. Вы не слышали?

#20

Керен, 17 ))) ну зачем "взаимная и чистая любовь"? хоть не раздражал бы, и то хорошо

Керен
#21

Как жить - мне кажется, вы немного торопитесь, по-моему, на вас еще пока не женились.

#22

а если раздражает, то это навсегда

Автор
#23

17.Ну вот мне так многие говорят, конечно я могу и не найти своего принца, но зачем тратить время на нелюбимого, лишь бы был.

Лена
#24

согласна с Керен. зачем сразу бросать? повстречайтесь, присмотритесь. Я со своим мч встречаться начинала потому что меня бросил другой, мне хотелось развеяться, не хотела дома сидеть. он меня не раздражал, но и влюбленности к нему я не испытывала. мы уже 2 года вместе, у нас очень серьезные планы, он для меня сейчас самый родной человек и другой мне не нужен

Керен
#25

Мало ли что раздражает. Можно подумать, любимый муж не раздражает. Да он еще похуже делает.

Автор
#26

21, он хочет каждый день видеться, а мне это не подходит. Когда я отказываю он обижается

СИЛИКОН
#27
Керен

Ничего страшного, Силико, после свадебки он раскроется по-настоящему и вздует этот цветок чистоты и наивности резиновым сапогом.

Хорошая фраза, на слове наивность её можно обрезать:)

Автор
#28

24. А как с ним повстречаться, если он все равно захочет со мной переспать. А я не могу

#29

Керен, 25. "Да он еще похуже делает." а что?

ГостьЯ
#30

17 - ну что за страсть заниматься подобной казуистикой "а вот если", "а вот как бы"?! Каждый человек, каждый конкретный человек, должен САМ ДЛЯ СЕБЯ решать подобные вопросы, не оглядываясь на неудачи и печальные истории жизни других людей. Керен, вы сейчас автору говорите о неудачных примерах из жизни (да бывает такое, кто спорит), а я напр., знаю удачные примеры из жизни, в т.ч. и своей личной жизни. Когда девушки нашли именно что СВОИХ мужчин и счастливы с ними, не размениваясь на вумно-расчетливые отношения с нелюбимыми, но зато "положительными партиями".

Так что, еще раз повторюсь, - автор, думайте ЗА СЕБЯ, принимайте решения в своей жизни собственной головой, исходя из собственных убеждений и принципов! Не оглядывайтесь на суждения посторонних кумушек. Это другие люди, они как личности другие, у них и жизнь другая.

СИЛИКОН
#31
Автор

24. А как с ним повстречаться, если он все равно захочет со мной переспать. А я не могу

А ты скажи что болеешь, динамь его, ходи в кино, принимай подарки, а потом скажи что у вас разные дорожки, это же так просто

Автор
#32

31, Спасибо за совет.

вираг
#33

а конкретно,чего раздражает?

урод что-ли?

Автор
#34

32, мне совесть не позволяет так делать.

СИЛИКОН
#35
Автор

31, Спасибо за совет.

Я всё таки надеюсь что разум преобладает и ты всё таки скажешь спасибо не 31 а 32

СИЛИКОН
#36
Автор

32, мне совесть не позволяет так делать.

Какая совесть? О чём ты говоришь? Можешь ещё прихватить золотишко когда будешь у него дома.

Автор
#37

37. Прихвачу и с тобой поделюсь обязательно

Юнь
#38

"...тогда у меня был парень..."

"...на втором свидании он предложил мне встречаться, мне это конечно польстило и я согласилась..."

"...Парень довольно таки обеспеченный, но он был женат и у него есть сын..."

"И вот я думаю что лучше послать его и искать дальше свою любовь или попробовать себя как-то перебороть"

????????

Действительно, а совесть-то тут причем?

Автор
#39

39, прочитайте выше

золотой телец
#40

если воротит, оставьте его, (прям уж воротит, ну вы даете!) по мне так гораздо важнее чувствовать что тебя любят, так как в этом случае женщина понимает что такое когда ее уважают, ценят и заботятся о ней, и что она чего то стоит раз она достойна всего этого - порядочного к себе отношения, а кого Вы сможете полюбит - это еще неизвестно, только будете сквозь пальцы смотреть на унижения, от этой любви))

Автор
#41

41. согласна с вами

СИЛИКОН
#42

Чушь! Всё чушь! По моему я предложил беспроигрышный вариант, высасать из парня бабки, кинуть и найти другого. Что сложного?

Е.
#43

Мне непонятно, как вообще можно начать встречаться с тем, от кого воротит? Объясните.

СИЛИКОН
#44
Е.

Мне непонятно, как вообще можно начать встречаться с тем, от кого воротит? Объясните.

Что тут не понятного, парень обеспечен, может её водить по театрам и кино, а ебстись она может с другим, в чём проблема?

Автор
#45

Ну я не могу сказать что меня от него прям воротит. Просто он не в моем вкусе.

Юнь
#46
СИЛИКОН

Чушь! Всё чушь! По моему я предложил беспроигрышный вариант, высасать из парня бабки, кинуть и найти другого. Что сложного?

..или вернуться к тому, который летом был.

welved
#47

автор хочет и рыбку съесть и сесть кое куда .... вроде и воротит от него , но ведь есть большооооой плюс- богатый , перспективный и пылинки сдувает. вот и думает автор ., с обычной тупой бабьей изворотливостью. Наверно поклонники пороги не отбивают , последнего терять жалко?

Автор
#48

48. Конечно, это последний на земле мужчина который посмотрел в мою сторону

СИЛИКОН
#49
Юнь

..или вернуться к тому, который летом был.

Можно ещё сына его усыпить и вырезать у него почки...они щас в цене тоже нормально пойдут.

Галиматья
#50

соглашусь с 48. он же бохатенький. ради такого и перебороть себя не жалко. ведь все говорят что за чудо ухажер.