Гость
Статьи
Поцелуи

Поцелуи

Я очень люблю поцелуи. Они больше всего остального заводят. Возбуждают, будоражат! Но мой муж не любит целоваться, да и не умеет, если уж честно(((( меня это очень расстраивает( как быть, не знаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

зацелуй его полностью - про анус тоже не забудь

#2
Автор

да и не умеет

Как это?А как он тогда тя целовал в ЗАГСЕ,есть же такой момЕнт,когда тётя,которая женит,грит жениху,мол поцелуйте невесту

#3

он не любит,потому что не умеет...возьми и научи его..хотя будет брыгаться говорить отстань :D ... а ты стой на своём и продолжай учить!

#4

Позор какой,позор,вы не сосались в ЗАГСЕ!

Рупрeхт
#5

Я вообще не понимаю, зачем люди соединяются началами своих пищеварительных трактов.

Рупрeхт
#6

Еще бы анусами терлись друг об друга. Для симметрии.

#7

да,поцелуи заводят!ну если не любит этого то прийдется смириться!((

#8
Шапка

Позор какой,позор,вы не сосались в ЗАГСЕ!

:))))))))))))))))))))

А что они делали потом, когда куча пьяных гостей орали "горько" и начинали противно отсчитывать: раз, два, три ... !

Гостья
#9

А я тоже не люблю и не умею. Если не нравится процесс, то учить бесполезно. А мне не нравится. Муж говорит, что все получается, а я вот честно, не пойму в чем удовольствие. Так и ваш, наверное. Отстаньте от него. Есть много чего другого приятного.

Гость
#10

Не понятно, как это может не нравиться! особенно с возлюбленным, или тем, кто очень заводит (для меня это одно лицо :) Думаю, это связано с чувствительностью этой зоны, ну и пищевыми рефлексами :) С чем-то вкусным, вожделенным, типа персика или любой другой любимой еды (особенно чего-то, что едят откусывая и облизывая, или там смакуя :) вам тоже неприятно иметь дело? А минет/куни вы тоже, значит, не любите? Это тот же поцелуй по сути, только при поцелуе вы целуете человека, а не отлельную его часть.

Гость
#11

Могу допустить "не люблю целоваться" с рядом оговорок: 1. неприятен объект поцелуев 2. объект совершенно не умеет=не хочет целоваться с вами. Остальные случаи - это не нелюбовь поцелуев, это какая-то общая холодность наверное, нетемпераментность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: