Гость
Статьи
поцелуи

поцелуи

Люблю страстные и долгие поцелуи, а мужчина целует нежно и недолго, и то, в основном просто чмок и все. Разве его можно исправить?

Kate
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Kate

Люблю страстные и долгие поцелуи, а мужчина целует нежно и недолго, и то, в основном просто чмок и все. Разве его можно исправить?

вам надо с девушкой целоваться а с мужчиной сексом заниматься.Девушки целуются долго😀😃😁

Акуна 💃 👸💋
#2

Терпеть не могу лобзатся, *****

Шишка
#3

Автор, а я наоборот люблю нежно и долго))) Забавно, может просто мужчина не Ваш? Лучше искать под свои вкусы .

Гость
#4

А куда вас надо целовать?

Гость
#5

Мой целуется страстно )) иногда такое ощущение, что хочет меня проглотить всю))
Я сама раньше не любила целоваться. А сейчас мне мнение такое, что не любит целоваться тот, кто не умеет этого делать.
А вы у своего парня спросите, почему ему не нравиться целоваться. Может вы что-то не так делаете, или он действительно не умеет.

Шишка
#5

Ну вообще, по идее можно же чередовать. Иногда нежности хочется, иногда страстности! Однотипно надоедает, автор, а чего мужчине напрямую не скажете это все?

Гость
#6

Тоже кстати люблю прилюдии и поцелуи. А мужчина мой сразу к делу. Бесит и никакого удовольствия.

Гость
#7
Гость

А куда вас надо целовать?

везде)

Шишка
#8

В писю ахахаха

😌
#9
Гость

А куда вас надо целовать?

В маннду

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

Терпеть не могу лобзатся, *****

+та, засосёт, как шланг(

Kate
#11
Шишка

Ну вообще, по идее можно же чередовать. Иногда нежности хочется, иногда страстности! Однотипно надоедает, автор, а чего мужчине напрямую не скажете это все?

а Вы думаете его так легко можно поменять? у каждого же своя техника

Лада
#12

Может у Вас изо рта плохо пахнет?

Шишка
#13
Kate

а Вы думаете его так легко можно поменять? у каждого же своя техника

Нуу тогда надо менять мужчину, но знайте, кто страстный они нетерпеливые и не нежные.

Kate
#14
Лада

Может у Вас изо рта плохо пахнет?

да он каждые 5 минут чмокает в губы, когда рядом сидим, меня прям раздражает, люблю один раз, но долго целоваться

Гость
#15
Kate

Люблю страстные и долгие поцелуи, а мужчина целует нежно и недолго, и то, в основном просто чмок и все. Разве его можно исправить?

Да уж, поцелуи поцелуям рознь.Всего один мужчина целовал меня так,что Улет был полный и никто с ним не сравнится,помню это до сих пор, хотя мужчина случайный и знала его всего час от силы.

j
#16
Гость

Да уж, поцелуи поцелуям рознь.Всего один мужчина целовал меня так,что Улет был полный и никто с ним не сравнится,помню это до сих пор, хотя мужчина случайный и знала его всего час от силы.

ну ты и б.л.$.д/и/на

Гость
#17
j

Да уж, поцелуи поцелуям рознь.Всего один мужчина целовал меня так,что Улет был полный и никто с ним не сравнится,помню это до сих пор, хотя мужчина случайный и знала его всего час от силы.

ну ты и б.л.$.д/и/на
Это почему же?Я с тем мужчиной не спала, просто целовались и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: