Гость
Статьи
Что ВЫ думаете по …

Что ВЫ думаете по этому поводу?

история такова: Был гражданский брак, около года, разошлись около года назад, остались друзьями, я за это время нашла другого мужчину, от которого забеременнела, но судьба распорядилась по-своему, и случился выкидыш на 8 неделях, больницы, больничные, дикая депрессия, в итоге с несостоявшимся отцом отношения сошли на нет.. и тут бывший гражданский муж, который за этот год никого не нашел, предлагает мне выйти за него замуж..
Мне кажется, это происходит из жалости, из-за моего состояния сейчас, или он думает только о себе. Причина расствания год назад была такая, что он меня не любит и хочет влюбиться. Зато сейчас на этот вопрос, а как же любовь, Он отвечает:"придет со временем." Что Вы думаете по этому поводу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, брак - это не прогулка

Аврелия
#2

автор, вам лет сколько?

не берут мужики в жены без любви из жалости>>>>>

у него возможно есть чувства

Гость
#3

ну с другой стороны,действительно - любовь может и со временем прийти, но не как "химия в крови" а как осознанное, родственное чувство.

Вам сколько лет автор?

Подумайте сами - всегда ли достаточно любви для брака?

Выходите замуж - там разберетесь)))

Гость
#4

нам пох

автор
#5

мне 27 лет, мы оба были в браке, я 3 года, и он 5 лет, скажем так, по любви замуж выходить не буду.. уже был такой брак

я
#6
автор

мне 27 лет, мы оба были в браке, я 3 года, и он 5 лет, скажем так, по любви замуж выходить не буду.. уже был такой брак

тогда ищите олигарха

Гость
#7

Автор, вы вместе жили, но вас это не проняло. Он решил поискать что получше и вы тоже. В итоге он себя не пристроил и у вас тоже не получилось. Ну и что, теперь жениться по принципу кто же нас еще возьмет?! Глупость. В брак надо вступать не от безисходности.

#8

выждать. а то вы из огня да в полымя

Гость
#9

но все таки для женщины очень нелегко в браке, жить с осознанием, что мужик с ней живет по принципу "стерпится, слюбится", это не для женской психики и не для женского самолюбия.... Оно на деле конечно может быть и так, но вот произносить это вслух вашему мужчине было не обязательно... иначе, абсолютно не понятно, какие цели он преследует... Умный мужчина, который строит семью исходя из велений разума, но не сердца, все равно вслух, своей второй половинке, это не скажет - даже если у нее такой же взгляд на жизнь.... это все в итоге все равно боком выйдет, женщине трудно смирится с такой идеей, ведь внутренне мы сами для себя самые красивы , умные и достойны просто не земной любви... а тут нам в лоб такое... Вы будете вечно ощущать дискомфорт , а уж о пострадавшей самооценки и говорить не приходится.

автор
#10

вот и я такого мнения..

uuijk
#11

mda

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: