Гость
Статьи
зачем мужики водят …

зачем мужики водят детей на свидания с любовницами?

неужели ничего святого?как можно то?знаю много подобных случаев.у меня в голове не укладывается!знаю даже пример,когда любовница не смотря на это в итоге вышла замуж за такого "мужа" и завела ребенка.пребываю в шоке.неужели она не задумывалась о том что когда-то этот чудо-отец может повести их общего ребенка на свиданку с очередной ...кхе-кхе, девкой ?????ну что за .....?мужики, вы че?

шок-это по нашему!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она его постоянная женщина,то это в общем-то понятно,мы то знакомим со своим мужчиной..

Но не приятно..

Genn
#2

Ну мне это непонятно. Я думаю, детей стоит посвящать только в те стороны личной жизни, которые не только имеют место быть, но и будут в будущем. А то что же - дети в роли детектора? Нравится "тетя" или не нравится? Не представляю.

#3

У меня был такой кекс по молодости лет. Сына восьмилетнего вывел со мной знакомить. Сам женатый был, с женой типа "не жил" Хе-хе)) Но я тоже не дура, сбежала через три свидания. Могу сказать, что такие мужчины:

1. Либо алкоголики с изменным сознанием (этот был именно такой, молодой, но уже тогда начинал спиваться, что я по молодости лет разглядеть смогла не сразу, только позже анализировала и поняла)

2. Либо это мужчины инфантильные до последней степени, которые ИСКРЕННЕ верят в то, что вы его единственная любовь, неважно, какая вы по счету.

3. Крайне циничные личности, которые уверены в том, что жена простит и будет бороться за него, несмотря ни на что. Но таких как раз меньшинство.

Гость
#4

Может они наглядно дают понять детям как выглядят женщины... ну те.. на которых не женятся?

Ложка дёгтя
#5

Они ими хваляцца!

ГОСТЬ111
#6
Ложка дёгтя

Они ими хваляцца!

Неее, вы не допоняли - это как раз мужики хвалятся любовницами перед своими детьми - например, смотри сынок, видишь, твой папка еще ого-го, зырь, какую фифу подцепил... А сынок, этак через плечо - не, пааап, в прошлом месяце лучше была, ну та, брюнетка с большими сиськами - у меня на нее тоже встал.. ;))

Оля
#7

просто жена мужа одного никуда не пускает,а так " иди погуляй с ребёнокм!" и он ,пользуясь "свободой" ,назначает свиданки

Валяюсь
#8
Ложка дёгтя

Они ими хваляцца!

Ржууу))))))))))точно-они показывают что от них рождаются здоровые потомки-типа-не сцы-я здоров)))))))))))

По серьезу-это какой то бред сивой кобылы...

#9

На самом деле всё просто. Мужики под видом прогулки с ребенком тайно "посещают синагогу". Жене и в голову не придет,что можно взбляднуть с ребенком,а у мужиков таких совсем ничего святого нет.

мне вот только интересно,дети-то ведь легко проговариваются,неужто мужики не боятся что дитё сдаст папочку с потрохами?))))))

шок-это по нашему!
#10

дак в том то и дело.дите потом про теть всяких рассказывает.мол,мы седня с папой ходили гулять с одной тетей.ну что за народ?водить детей на ?лядки.край цинизма.до недавна думала,что известный мне случай единичный.оказалось нихрена подобного.вот мне интерестно,поведет дите на плядки,потом увалит к этой самой тете,на дите забьет.и что из него потом вырастет с таким воспитанием?может ребенок подумает что это норма жизни.

Вики
#11

Я однажды летом познакомилась с очень симпатичным мужчиой во всех отношениях.На тот период он с семьёй не жил,его выгнала жена.А там было 2 детей.мужичёк такую ситуацию переживал.И на 3 свидание со мной пришёл со своими детками, я к ним даже не подошла.И уверена припёрся с ними, дабы мамочка заревновала.В то время она загуляла с любовником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: