Гость
Статьи
Ну вот и я стала …

Ну вот и я стала одинокой, свободной или как там это называется.

Ну вот я и рассталась с мч. Блин вот умом все понимаю, и что все пройдет, и что это типа "правильно", но внутри такая тоска иногда накатывает, *** просто. Девочки , поддержите.У меня просто куча поводов его рзлюбить, а не пока неполучается.
Блин, попала, так попала.

Еще одна )))
56 ответов
Последний — Перейти
Аксакал
#1

Все пройдет. Не бойся своих переживаний. Все будет хорошо.

Еще одна )))
#2

Спасибо, Аксакал.

слышала как то, что для того чтобы забыть человека (ну чувства чтобы прошли) нужно половину того срока, который вы были вместе.

Мы были вместе 2 года....это чтож терь целый год страдать?

#3
Еще одна )))

Мы были вместе 2 года....это чтож терь целый год страдать?

Ну страдать-не страдать..А помнить то будете долго.

Гость
#4

я страдала неделю, потом он ко мне вернулся

#5

Зачем себя на страдания настраивать? Вы расставались для чего? Чтоб страдать? Если решили окончательно, то все, он - уже прошлый день. Вы просто с непривычки немного испугались. Конечно, к новому положению нужно привыкнуть - и только) Это эмоциональная ломка, которая бывает во множестве случаев, например, при отказе от курения)

Все будет хорошо)

#6
Еще одна )))

Ну вот я и рассталась с мч. Блин вот умом все понимаю, и что все пройдет, и что это типа "правильно", но внутри такая тоска иногда накатывает, *** просто. Девочки , поддержите.У меня просто куча поводов его рзлюбить, а не пока неполучается.Блин, попала, так попала.

Может еще не все .. раз тоска внутри.

#7
Еще одна )))

Спасибо, Аксакал. слышала как то, что для того чтобы забыть человека (ну чувства чтобы прошли) нужно половину того срока, который вы были вместе. Мы были вместе 2 года....это чтож терь целый год страдать?

это кто такую формулу вывел? :-) за 2 года совместных - 1 года тоски дают :-))

#8

Хорший способ избавится от таких страданий. ЗАСТАВЛЯТЬ себя страдать. Вот просыпаешся и сразу начинаешь в приказном порядке. Я сейчас должна страдать. Ну ка быстро страдай! Страдай я тебе говорю! Сек через 30 начнешь смеятся, потому как по приказу умеют страдать только проф актрисы и за деньги. А голова наша так устроена, что чем настойчивей требуешь, тем меньше шансов что получится. По этому же принципу не запрещай себе страдать. Сработает эффект запретного плода. Наоборот, как начинает накатывать - ты тут как тут. Ой, заиньке пострадать захотелось! Ну страдай солнышко, мучайся, кто ж за тебя еще пострадает? Приказываю себе - рыдать!! Страдать!! Че, уже расхотелось? А чего я- любимая хочу? Наверное быть счастливой? А кто мешает? Хочешь быть - будь!

Вот такие чудные внутренние диалоги попробуйте, помогает на раз, проверено на себе и многих))

#9
Lakom

Хорший способ избавится от таких страданий. ЗАСТАВЛЯТЬ себя страдать. Вот просыпаешся и сразу начинаешь в приказном порядке. Я сейчас должна страдать. Ну ка быстро страдай! Страдай я тебе говорю! Сек через 30 начнешь смеятся, потому как по приказу умеют страдать только проф актрисы и за деньги. А голова наша так устроена, что чем настойчивей требуешь, тем меньше шансов что получится. По этому же принципу не запрещай себе страдать. Сработает эффект запретного плода. Наоборот, как начинает накатывать - ты тут как тут. Ой, заиньке пострадать захотелось! Ну страдай солнышко, мучайся, кто ж за тебя еще пострадает? Приказываю себе - рыдать!! Страдать!! Че, уже расхотелось? А чего я- любимая хочу? Наверное быть счастливой? А кто мешает? Хочешь быть - будь! Вот такие чудные внутренние диалоги попробуйте, помогает на раз, проверено на себе и многих))

а вы на себе проверяли ? :-)

Гость
#10

Да, Авторша, ты теперь такая же неудачница:)))

Гость
#11

Слушайте Автор, я когда то разошлась с замечательным мужчиной, с которым 5 лет были отношения. Он захотел узаконить наши отношения, а я не захотела и ушла. Переживала, тяжело было. Ровно через 24 дня встретила своего нынешнего супруга с которым в браке уже много лет. Именно с ним я впервые захотела быть женой, матерью и прожить вместе всю жизнь. :)

Гость
#12

Автор, понимаю!

Я до сих пор люблю своего бывшего (уже 5 лет), хотя замужем за другим...

гы
#13

Чем быстрее найдете ему замену, тем быстрее он обратно проситься начнет. Это как закон подлости. Как только замену найдешь - и этот тут как тут.

Свихнулась
#14

автор, я ваша коллега) реву вторую нелелю

мариша
#15

13, ХОРОШО БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свихнулась
#16

А еще и унижаться начала, никогда такого не делала. Пишу ему сама. Ну мы типа друзьями расстались, продолжаем общаться, но мне кажется это он мне одолжение делает.

))
#17

похоже и я с вами, я автор соседней ветки, про то как в контакте сообщения МЧ прочла))

)))
#18

девки предлагаю вам собраться вместе и отметить свою свободу)))))

#19
Llissa

Lakom

Хорший способ избавится от таких страданий. ЗАСТАВЛЯТЬ себя страдать. Вот просыпаешся и сразу начинаешь в приказном порядке. Я сейчас должна страдать. Ну ка быстро страдай! Страдай я тебе говорю! Сек через 30 начнешь смеятся, потому как по приказу умеют страдать только проф актрисы и за деньги. А голова наша так устроена, что чем настойчивей требуешь, тем меньше шансов что получится. По этому же принципу не запрещай себе страдать. Сработает эффект запретного плода. Наоборот, как начинает накатывать - ты тут как тут. Ой, заиньке пострадать захотелось! Ну страдай солнышко, мучайся, кто ж за тебя еще пострадает? Приказываю себе - рыдать!! Страдать!! Че, уже расхотелось? А чего я- любимая хочу? Наверное быть счастливой? А кто мешает? Хочешь быть - будь! Вот такие чудные внутренние диалоги попробуйте, помогает на раз, проверено на себе и многих))

а вы на себе проверяли ? :-)

Прчитайте внимательно последнее предложение :-)

мариша
#20

18, где?, во сколько?, что пьем?)))))

Свихнулась
#21
мариша

18, где?, во сколько?, что пьем?)))))

А я вчера мартини уже злоупотребила и написала ему, что сплю с его шапкой, потмоу что она им пахнет))))

гы
#22

Девчонки, знаете почему мужчины способны расстаться не задумываясь, как только что то не нравится? Потому что они не тормозятся на одной, как мы на одном мужчине.

Они общаются, сравнивают, потому и не грузятся. У женщин есть преимущества - им познакомиться все же легче, чем мужчинам.

Чем больше круг поклонников, тем меньше переживаний из за расставания. Ну и потом все познается в сравнении, общаясь с одним мужчиной, женщины склонны идеализировать его образ, от которого он настолько далек...

мариша
#23

21, и что, вы из-за этого расстались????)))

#24

клин клином вышибают

очень помогает, даже если отношения несерьезные

#25
Lakom

Llissa

Lakom Хорший способ избавится от таких страданий. ЗАСТАВЛЯТЬ себя страдать. Вот просыпаешся и сразу начинаешь в приказном порядке. Я сейчас должна страдать. Ну ка быстро страдай! Страдай я тебе говорю! Сек через 30 начнешь смеятся, потому как по приказу умеют страдать только проф актрисы и за деньги. А голова наша так устроена, что чем настойчивей требуешь, тем меньше шансов что получится. По этому же принципу не запрещай себе страдать. Сработает эффект запретного плода. Наоборот, как начинает накатывать - ты тут как тут. Ой, заиньке пострадать захотелось! Ну страдай солнышко, мучайся, кто ж за тебя еще пострадает? Приказываю себе - рыдать!! Страдать!! Че, уже расхотелось? А чего я- любимая хочу? Наверное быть счастливой? А кто мешает? Хочешь быть - будь! Вот такие чудные внутренние диалоги попробуйте, помогает на раз, проверено на себе и многих)) а вы на себе проверяли ? :-)

Прчитайте внимательно последнее предложение :-)

е-мое.. авитоминоз у меня :-))) простите.. смотрю и не вижу :-)))

веранда
#26

автор ну расскажите в чем проблема то была, выговаритесь, а то разговор какой то пустой.

Свихнулась
#27
мариша

21, и что, вы из-за этого расстались????)))

нет, конечно. просто крыша уже едет.

#28
Llissa

Lakom

Llissa Lakom

е-мое.. авитоминоз у меня :-))) простите.. смотрю и не вижу :-)))

Ниче, со всеми бывает)). Этот способ не я придумала, маститые дядьки психологи. Кстати, мамочкам рекомендую разрешать и настаивать чтоб рыдали, когда дите капризничает, с нарочито - серьезным видом, правда все равно быстро ржать начинаешь, а ребенок, в удивлении на нестандарт подход тоже оччень быстро забывает о таком неконструктивном способе требований)) Я своего сынулину так научила говорить по делу и без лишних негативных эмоций))

kitty
#29

похоже 2 года это заколдованный срок. начинаются проблемы и расставания. у меня тоже самое

Русалочка
#30

21. ╙то же надо так перед мужиком унижаться. Фу(((

#31
Lakom

Llissa

Lakom Llissa Lakom е-мое.. авитоминоз у меня :-))) простите.. смотрю и не вижу :-)))

Ниче, со всеми бывает)). Этот способ не я придумала, маститые дядьки психологи. Кстати, мамочкам рекомендую разрешать и настаивать чтоб рыдали, когда дите капризничает, с нарочито - серьезным видом, правда все равно быстро ржать начинаешь, а ребенок, в удивлении на нестандарт подход тоже оччень быстро забывает о таком неконструктивном способе требований)) Я своего сынулину так научила говорить по делу и без лишних негативных эмоций))

срабатаывает с плачем - если не сильно плачет (не поцарапался и потом навзрыв...), а так когда капризульки .. да "можно даже грить - как миша у нас плачет :-)))" может сработать..

#32

Ниче, со всеми бывает)). Этот способ не я придумала, маститые дядьки психологи. Кстати, мамочкам рекомендую разрешать и настаивать чтоб рыдали, когда дите капризничает, с нарочито - серьезным видом, правда все равно быстро ржать начинаешь, а ребенок, в удивлении на нестандарт подход тоже оччень быстро забывает о таком неконструктивном способе требований)) Я своего сынулину так научила говорить по делу и без лишних негативных эмоций))[/quote]

а счас стараюсь себе сказать - я хочу работать.. хочуууу.... а не торчать на ветке.. эхх не срабатывает :-))))))))))))

#33
Llissa

Ниче, со всеми бывает)). Этот способ не я придумала, маститые дядьки психологи. Кстати, мамочкам рекомендую разрешать и настаивать чтоб рыдали, когда дите капризничает, с нарочито - серьезным видом, правда все равно быстро ржать начинаешь, а ребенок, в удивлении на нестандарт подход тоже оччень быстро забывает о таком неконструктивном способе требований)) Я своего сынулину так научила говорить по делу и без лишних негативных эмоций))

а счас стараюсь себе сказать - я хочу работать.. хочуууу.... а не торчать на ветке.. эхх не срабатывает :-))))))))))))

Пойди от обратного: работать - нельзя, некогда работать, сиди на ветке, кропай посты - это твоя работа!!! :-))

#34
Lakom

Llissa

Ниче, со всеми бывает)). Этот способ не я придумала, маститые дядьки психологи. Кстати, мамочкам рекомендую разрешать и настаивать чтоб рыдали, когда дите капризничает, с нарочито - серьезным видом, правда все равно быстро ржать начинаешь, а ребенок, в удивлении на нестандарт подход тоже оччень быстро забывает о таком неконструктивном способе требований)) Я своего сынулину так научила говорить по делу и без лишних негативных эмоций))

а счас стараюсь себе сказать - я хочу работать.. хочуууу.... а не торчать на ветке.. эхх не срабатывает :-))))))))))))

Пойди от обратного: работать - нельзя, некогда работать, сиди на ветке, кропай посты - это твоя работа!!! :-))

:-))))))))))))))))))))))) ну в принципе, если бы за это платили.. я бы поработала так :-))))))))))))))

#35

[/quote] Пойди от обратного: работать - нельзя, некогда работать, сиди на ветке, кропай посты - это твоя работа!!! :-))[/quote]

спасибо :-)))) веселый метод :-))))))))

Автор
#36
Llissa

Еще одна )))

Ну вот я и рассталась с мч. Блин вот умом все понимаю, и что все пройдет, и что это типа "правильно", но внутри такая тоска иногда накатывает, *** просто. Девочки , поддержите.У меня просто куча поводов его рзлюбить, а не пока неполучается.Блин, попала, так попала.

Может еще не все .. раз тоска внутри.

Llissa, так в том то и прикол, что мне в сложившийсе ситуации уж точно ничего не надо делать.

А ждать, что пройдет время и что-то сделает он ...боюсь.

Автор
#37

Ой девчонки, столько написали. Сейчас буду все читать. СПАСИБО вам ))

И мужчинам тож СПАСИБО ))

Автор
#38
Llissa

это кто такую формулу вывел? :-) за 2 года совместных - 1 года тоски дают :-))

Это психологи утверждают)) Раз любил, то вот будь добр терь помучайся)

Я бы рада не переживать. Сейчас максимально "насытила" свою жизнь. Фитнес, друзбя и все дела. Но блин иногда как навалит - хоть на стену лезь...(((

#39
Автор

Llissa

Еще одна ))) Ну вот я и рассталась с мч. Блин вот умом все понимаю, и что все пройдет, и что это типа "правильно", но внутри такая тоска иногда накатывает, *** просто. Девочки , поддержите.У меня просто куча поводов его рзлюбить, а не пока неполучается.Блин, попала, так попала. Может еще не все .. раз тоска внутри.

Llissa, так в том то и прикол, что мне в сложившийсе ситуации уж точно ничего не надо делать. А ждать, что пройдет время и что-то сделает он ...боюсь.

Автор, а вы не накручиваете себя?

#40
Автор

Llissa

это кто такую формулу вывел? :-) за 2 года совместных - 1 года тоски дают :-))

Это психологи утверждают)) Раз любил, то вот будь добр терь помучайся) Я бы рада не переживать. Сейчас максимально "насытила" свою жизнь. Фитнес, друзбя и все дела. Но блин иногда как навалит - хоть на стену лезь...(((

надо шведскую стенку приделать :-))) для экстренных случаев :-)

Автор
#41
мариша

18, где?, во сколько?, что пьем?)))))

А мож правда загул устроим? ))))

#42
Llissa

Пойди от обратного: работать - нельзя, некогда работать, сиди на ветке, кропай посты - это твоя работа!!! :-)) спасибо :-)))) веселый метод :-))))))))

Пожалста)) Обращайтесь если что, я много веселых методов знаю))

Автор
#43
Llissa

Автор, а вы не накручиваете себя?

эээ, не исключено. у меня сейчас в голове каша сплошная.

Но я как вспомню наш последний разговор, на котором он много всего "приятного " сказал, так сразу и понимаю, что первая на контакт идти точно не могу.

Мне его периодами то убить хочется, то вернуть....колбасит вообщем...

#44
Автор

Llissa

Автор, а вы не накручиваете себя?

эээ, не исключено. у меня сейчас в голове каша сплошная. Но я как вспомню наш последний разговор, на котором он много всего "приятного " сказал, так сразу и понимаю, что первая на контакт идти точно не могу. Мне его периодами то убить хочется, то вернуть....колбасит вообщем...

обычное дело :-))) у вас же и хорошее и плохое было.. вот о чем вспонишь.. о том и вздрогнишь :-)))

Автор
#45
Llissa

Автор

Llissa это кто такую формулу вывел? :-) за 2 года совместных - 1 года тоски дают :-)) Это психологи утверждают)) Раз любил, то вот будь добр терь помучайся) Я бы рада не переживать. Сейчас максимально "насытила" свою жизнь. Фитнес, друзбя и все дела. Но блин иногда как навалит - хоть на стену лезь...(((

надо шведскую стенку приделать :-))) для экстренных случаев :-)

))))) ага, и на стене мишеньнарисовать, чтобы точно знать куда головой биться)))

#46
Llissa

Lakom

Llissa

ну в принципе, если бы за это платили.. я бы поработала так :-))))))))))))))

Ага, у меня тоже такая мысль была, когда на этом форуме остановилась. Пишу очередную статью на темы взаимоотношений, впитываю массовый материал так скать. Через 4 дня плотного сидения поняла что выгораю. Столько негатива, женских слез, трагедий... На мужа любимого и любящего косится стала пристально..)) Так что тоже до поры до времени)

#47
Автор

мариша

18, где?, во сколько?, что пьем?)))))

А мож правда загул устроим? ))))

мне нравица подход маришы :-))) чемпионка чгк :-))

#48
Lakom

Llissa

Lakom Llissa ну в принципе, если бы за это платили.. я бы поработала так :-))))))))))))))

Ага, у меня тоже такая мысль была, когда на этом форуме остановилась. Пишу очередную статью на темы взаимоотношений, впитываю массовый материал так скать. Через 4 дня плотного сидения поняла что выгораю. Столько негатива, женских слез, трагедий... На мужа любимого и любящего косится стала пристально..)) Так что тоже до поры до времени)

понимаю :-)))

#49

тут нужен природный фильтр :-))) иначе незя

#50
Llissa

тут нужен природный фильтр :-))) иначе незя

Да, как у врача)). У меня подруга врач, грит к детям врачей все болячки липнут. А если сам заболел, то болезнь обязательно пойдет не как у людей. Взаимодействие с эгрегором болезней даром не проходит)))