Гость
Статьи
Помогите срочно

Помогите срочно

Девочки с мужем не живем год. На д-р даже не позвонил и не поздравил. Разошлись не из-за другой женщины ( я даже не знаю есть ли она). псоле дня рождения я позвонила- спросила, чтож не поздравил- что-то случилось? На что он ответил - тебя есть кому поздравлять ( он думает у меня кто-то есть, но у меня только друзья, мужчины нет). Приняла решения о разводе. думала подам одна. но как выяснилось в загс надо приходить вдвоем. а одна только через суд. позвонила ему. На что он ответил без проблем. давай развод к дню свадьбы подберем ( у нас 1 марта 5 лет свадьбы было бы). Потом спросил ты замуж собралась я ответила- нет. Девочки мне так плохо, хоть волком вой. Он сам ушел год назад - потом все время приходил , объявлялся, но сойтись не предлагал, так объявится и пропадет. материально не помогал. Детей у нас нет. Я решала, что мне 30 пора жизнь устраивать. А самой так плохо, оттого еще что так легко согласился. Как пережить все это. Больно девочки...Очень прошу помогите

Танюшка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем помочь? посочувствовать можно, но лучше возьмите себя в руки и вперед по жизни. Согласился и молодец, вам же лучше.

Танюшка
#2

мне просто горько и выть хочется. очень уж легко согласился и стер из жизни меня

#3

Вы до сих пор его любите? По какой точной формулировке разошлись?

Гость
#4

Муж правильно живет в убеждении, что он вам еще нужен. С разводом согласен чтобы сразу снять все ваши возможные поползновения на восстановление семьи. Переживать уже не надо, основное пережито. Теперь надо действовать. С днем свадьбы развод я бы не стала объединять. События разные, дань свадьбы был днем счастливым, пусть таким в памяти и останется. Незачем к нему горечь подмешивать навсегда. Развод лучше уж отложить хотя бы на пару дней после. Ну или до. И не все ли теперь равно, что там бывший думает? Он уже год как не является вашей "референтной группой" при принятии решений. И измените "пора жизнь устраивать" на "наконец пожить по-человечески". Лучше получится.

Танюшка
#5

если бы он изменился пршел сказал я хочу быть с тобой- я бы все забыла. и жила. серьезно. но он уж совсем другой человек... может и не любил меня никогда. У меня были мужчины- но я всех сравниваю - все проигрывают. плюс я так привыкла унижаться перед мужем- что начинаю унижаться перед ними... мне кажется я просто не выживу в день развода.. я и видеться то с ним не хочу- бередить боль.как мне все это пережить. у меня на фоне переживаний появился эндометриоз. очень печальное заболевание, которое влечет бесплодие. я понимаю, что могу вообще жизнь пломать. но ведь разводиться надо, тянуть нет смысла, но мне очень тяжело..

Гость
#6

обязательно сходите к психологу,вы не справляетесь с проблемой,губите свое здоровье,не думаю что ваш муж также переживает.Возьмите себя в руки!

Ника
#7

Кошмаррр!!!Попейте успокаивающее, и думайте о себе, только о себе!!! Еще не одна баба без мужика не пропала, не вы первая не вы последняя. Займитесь собой, сходите в салон, по магазинам, накупите обновок себе и при полном марафете явитесь на развод

Танюшка
#8

да.. а потом в рев? это уже давно длится перед тем как нежить - он два года туда сюда... мне тогда всего 27 было... психолог дорого стоит. я машину поменяла мейчас в долги влезла... просто я знаю , что равзод нужен. я ходила к гадалке- она сказала - немедленно разводись, он тебя тянет вниз , самое плохое в жизни из-за него, вас ничего не связывает. я думала схожу тихо и разведусь . а тут надо с ним видеться. девочки я не знаю как быть... какая ему разница выхожут я замуж или нет. он на меня решил все свалить?

Гость
#9

Ну расплачитесь, ну и что? Это же по-человечески, вы же живой человек. Не в магазин идете платье сдавать.

#10
Танюшка

да.. а потом в рев? это уже давно длится перед тем как нежить - он два года туда сюда... мне тогда всего 27 было... психолог дорого стоит. я машину поменяла мейчас в долги влезла... просто я знаю , что равзод нужен. я ходила к гадалке- она сказала - немедленно разводись, он тебя тянет вниз , самое плохое в жизни из-за него, вас ничего не связывает. я думала схожу тихо и разведусь . а тут надо с ним видеться. девочки я не знаю как быть... какая ему разница выхожут я замуж или нет. он на меня решил все свалить?

Ох уж мне эти бабки - гадалки!!! Эта невежественная личность хороший психолог, она вас хорошо прочитала. И сказала то, что хотите услышать, чтобы еще раз пришла ей деньги отдавать. Девушка, если на грамотного психолога денег нет, найдите книгу по психологии, по самоанализу, или по восстановлению после развода, только не из серии делай то то и станет легче, а написанную психологом, с основами законов строения психики. Сходите к грамотному батюшке в церковь. Там с вас денег не возьмут за беседу. Все в нас, меняйте себя и измените все.

Гость
#11

сказать ему просто надо то, что вы действительно к нему чувствуете, что у вас никого кроме него нет и никто вам кроме него не нужен, просто по душам поговорить нужно, если он вас еще любит, то тогда он вернется к вам, а так он думает , что он вам и не нужен, раз вы на развод подали и не пытались его вернуть, когда он ушел, странно, что когда он ушел вы ничего не предприняли

Танюшка
#12

я ничего не предпринятла? сколько раз я ему говорила что люблю.. каталась по полу в истерике, мама моя говорила что нет никого у нее . в аварию попала - он приехал а через 2 дня в турцию с другом улетел ( он ему обещал видите ли)

#13
Танюшка

я ничего не предпринятла? сколько раз я ему говорила что люблю.. каталась по полу в истерике, мама моя говорила что нет никого у нее . в аварию попала - он приехал а через 2 дня в турцию с другом улетел ( он ему обещал видите ли)

Ой ей ей, плохие симптомы. У вас до него отношения серьезные были?

Танюшка
#14

честно говоря нет. был парень полгода общалсиь. он был хам, я его бросила

маракуя
#15

психологи не так уж дорого и стоят!

не глупите, не унижайтесь ,если вы сейчас из этой ситуации урок не извлечете и не перестанете унижаться,а просто переболеете, то со следующим так же будет. Просто скажите себе, нет, я унижаться не буду, окружите себя тем, что вс хоть чуть чуть радует..

Танюшка
#16

вы правы я замечаю, что с другими тоже начинаю унижаться

МиМи
#17
Танюшка

просто я знаю , что равзод нужен. я ходила к гадалке- она сказала - немедленно разводись, он тебя тянет вниз , самое плохое в жизни из-за него, вас ничего не связывает. я думала схожу тихо и разведусь . а тут надо с ним видеться. девочки я не знаю как быть...

Автор, присутствие обоих при разводе не обязательно. Вторая половина может оформить свое согласие у нотариуса и передать через кого нибудь.

#18

Таня. он Вам только нервы треплет.

Его самолюбие задето, потому что он считает, что у Вас есть уде другой. Ну а как же, ВЫ ведь красивая женщина, и естественно, если Вы захотите, то у Вас появился бы сразу кто-то. И вот такими дурацккие появлениями-пропаданиями он повышает себе самооценку, а Вас обрекаете на мучения. Нужно как модно срочно руде оформлять развод и обрывать все отношения, почувствуте сразу, что Вам лучше, когда этот человек "выпадет" из Вашей жизни. Чем больше будете тянуть, тем больше себе нервов намотаете.

Удачи ))

Маргоша
#19

Возьмите все всои руки. Попробуйте ему сами предложить жить вместе, если вам это нужно.

Чяродейка
#21

Ну что вам посоветовать Вопервых успокойтесь вы молоды здоровы кросивы обиспечины Говорите это сибе каждое утро Возьмите лист бумаги раздилите на две чясти линией в одной напишите хорошие качиства мужа в другой плохие срвните каких больше Пишите честно почтите подумайте Теперь о вашем муже он эгоист с сильным подавляющиим хорактером Он понял что сильнее вас и играет с вами а это неправильно Гадалка права он вас погубит я сама увликаюсь магией и многое могу училась по книгом Н И Стипановой и пробабушка у миня колдунья Кроми того по оброзованию я психолог ну вот и всё Буду рада если чем-то помогла Если ещё будут вопросы оброщяйтись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: