Гость
Статьи
Помогите срочно!!!

Помогите срочно!!!

Девочки,милые!!! У меня такая проблемма: уже на протяжении полугода меня беспокоят белые выделение с неприятным запахом. Я пошла к доктору сдала все анализы и у меня обнаружили дрожжеподобный грибок. мне приписали лечение,я прошла не помогает((( так у меня было уже 5 разных лечений и все без результатов((( Помогите мне пожалуйста, подскажите что-то!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ах..
#1

один совет: идите к другим врачам..в другой мед.центр..удачи Вам.

Гость
#2

Идите к другому врачу, расскажите свою ситуацию что были уже у врачей,ничего не помогает! Не дела такие, вы же не хотите ходить с болячкой, и вонять извенитесь! Удачи вам

Гость
#3

Как уже сказали, идите к другому врачу, лучше по рекомендации.

Возьмите с собой все схемы лечения.

Гость
#4

бифидумбактерин, малавит - использование - в аннотации указано. Это то,что реально помогло мне,при хронической молочнице. Была девственницей,не знала что это оно, зуда не было, поэтому думала что у всех выделения, обострилось после антибиотиков, ну и здрасьте вам..в общей сложности она у меня была года 3. Прошло за пару курсов. 2 раза по 7 дней...

Вижу с закрытыми глазами
#5

Вам врачи забыли напомнить, что партнеру тоже нужно дать одну таблеточку, чтобы рецедива не было.

Гость
#6

5 партнера лечить не надо. Единственное что во время лечения низзя пиво,виноградный сок, черный хлеб,вино, йогурты с кефиром, и исключить сладкое/чтоб исключить брожение/. Если у партнера нет выраженных симптомов,его ничего не беспокоит, значит он здоров.

Автор
#7

Спасибо Вам большое девочки!!!

л...
#8

спренсуйтесь сывороткой в течении 2-х недель. и никакой интимной жизни. партнера тоже лечить

Энни
#9

автор,примите флюкостат,может это просто обычная молочница.

Энни
#10

диагнозы иногда неправильно определяют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11
Гость

Девочки,милые!!! У меня такая проблемма: уже на протяжении полугода меня беспокоят белые выделение с неприятным запахом. Я пошла к доктору сдала все анализы и у меня обнаружили дрожжеподобный грибок. мне приписали лечение,я прошла не помогает((( так у меня было уже 5 разных лечений и все без результатов((( Помогите мне пожалуйста, подскажите что-то!!!

вас доктор разводит чтобы вы к нему ходили и платили деньги за приемы. идите к другому врачу. и не одевайтесь богато и в золото. оденьтесь скромно- тогда глядишь все будет ок. а то врачи то такие......... надо же заработать на хлеб с колбаской-/)/

Предыдущая тема