Гость
Статьи
Девушка друга моего …

Девушка друга моего мужа

Вообщем история такая...Приехал лучший друг моего мужа со своей девушкой. Живет он в другой стране, поэтому видимся мы крайне редко, 3 или 4 раза в год. Вчера веселились в клубе и до веселились :( Возвращаясь из туалета, обнаруживаю своего мужа на танцполе с этой девушкой. Девушка в каком-то экстазе извивается перед моим мужем, виснет на нем, обнимает и периодически целует в щечки. Муж мой совсем не против, обнимается и целуется в ответ. Вроде бы и ничего такого, другу не обращает внимания, а меня это страшно задело. Причем до такой степени обидно было, что по возвращению домой у меня началась истерика, слезы... Как буд-то что-то оборвалось. Я наверное дура, накручиваю себя, но танец танцу рознь! Муж мой вины своей не признает, ничего такого плохого в этом не видит, говорит, что это она висла, а останавливать ее было бы грубо. Договорились мы до того,что он уехал в другую квартиру...Надо отдать должное этой девушке друга, она любит внимание и в принципе всегда себя так ведет, но вчера она перегнула палку. Не знаю зачем. Что делать, куда деть свою обиду? Понимаю, что детский сад какой-то, но так противно имерзко на душе!

Стеша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было в ответ ему с его другом)

Водолейка
#2

Ничего не детский сад, Вы абсолютно правы! Сейчас в клубе он ее в щечки нацыловывает да всякими местами трется, а завтра наедине останутся и что, думаете в шахматы играть будут?! В общем мой совет - подругу зашкирку выгнать вон, а мужу тумаков надавать (ну не в прямом смысле конечно), пусть свою вину осознает!

Сакура
#3

гнать подругу пинком под зад, а мужу все же показать свою обиду так, чтобы он понял и осознал свою вину и больше так не поступал с подругами друзей ))

Ольга
#4

Да тут не в подруге дело, а в муже. Если он с этой дамой так себя ведёт, то и с др. тоже так. Мужа гнать надо.

Опричник
#5

Если ваш муж такой благородный и не привык отказывать даме, вы могли бы этим воспользоваться.

Кира
#6

5 каким образом?

Гость
#7

Я со своими одногруппниками-мужчинами, с которыми дружу много лет, иногда хожу в клуб. Сложилась у нас такая компания. Все примерные мужья, семьянины. Но когда напиваются...это песня! У них видимо какой то инстинкт "вскрывается" из женатого подсознания, иногда могут и приобнять и чмокнуть в щечку или шейку или с другими какими то девченками на танцполе поплясать. Но я на это внимание не обращаю, ибо просто пьяные они, все это в шутку, да возможо и не помнят наутро))) Я это к тому написала, что всякий раз думаю, что видели бы из жены - сканадал закатили, хотя ничего такого, что привело бы к реальной измене, они не делали. Просто расслабились.

Кира
#8

Автор, вы абсолютно правы!!! Я когда ваш пост читала и мысленно так на себя спроецировала - и знаете, у меня тоже "оборвалось" там что-то бы. Так нельзя и это неправильно. Интересно, а как бы отреагировал ваш муж, если бы вы с его другом так отплясывали?

Я бы на вашем месте точно также поговорила бы с мужем и уже по его ответам судила бы - что делать дальше. Но доверия бы прежнего уже не было бы. (Сплошные бы) :)

=)
#9

Я в своё время за такое бросила парня=)

Кира
#10

7, а в моём понимании "примерные" мужья так себя не ведут. И даже по клубам не шарятся. Больше как-то совместные выезды на природу с друзьями....ну и в этом духе. Хотя возраст еще по клубам позволяет (нам по 23) походить. Просто это не наше (и слава богу!!!)

муся. одна из многих.
#11

короче, милые бранятся - только тешатся. но мой вам совет: не выгоняйте мужа из дома. во-первых, ночью мириться приятнее,во-вторых, всегда найдётся та,которая утешит. моя свекровь в её молодые годы тоже этим грешила: она в обиде мужу чемодан в лицо, а он и рад. поживёт у любовницы неделю-другую, разругается с ней и домой с повинной. вот так и бродил туда-сюда, пока "добрые" люди свекрови глаза не открыли.

90 франков
#12

автор, он должен понять что был не прав. поэтому очень быстро не прощайте его, пусть помучается. искупит вину свою, осознает что был не прав, пообещает вам что этого не повторится, ну а потом простите его))

Лю
#13
Кира

7, а в моём понимании "примерные" мужья так себя не ведут. И даже по клубам не шарятся. Больше как-то совместные выезды на природу с друзьями....ну и в этом духе. Хотя возраст еще по клубам позволяет (нам по 23) походить.

Просто это не наше (и слава богу!!!)

У всех все по-разному. В их конкретном случае как раз и здорово, что их жены иногда отпускают в клуб в проверенной компании. Им по 28-32, юнешеского максимилизма уже нет. Если бы их держали в клетке, то им как раз и интересно было бы че-ниь такое сделать, а тут - отпускают на законных правах. Во всем должна быть золотая середина.

Гость
#14

=максимализма

Гость
#15

Ничего это не детский сад. Неприятно очень.

Таня
#16

А если она к нему в штаны полезет, что очень даже возможно при таком раскладе, так он и тогда не сможет ее остановить, не захочет выглядеть грубым? Он неправ однозначно!

Эженъ
#17

Автор, забудь. Хуже когда закулисно. Тогда только покупать полироль для изделий из рога. И, главное, хрен узнаешь, когда уже момент.

Вендетта
#18

Забыть, пропустить мимо... - позвольть ему дальше себя так вести. Бывает что мужчина не понимает, что делает плохо... и тогда ему нужно объяснять... Тут дело действительно не в подруге - она вам ни кто, может делать что захочет, и вы не вправе ей указывать как себя вести и что делать... Тут дело в муже... Показаться грубым для этой девушки - это очень плохо... А довести жену до истерики - ерунда какая-то... Как-то не правильно приоритеты расставляются...

7 - на счет того что женатый мужик с другими в ночном клубе зажигает - да, это ни чего не значит.... пока та с которой он зажигает его к себе в гости не позовет... а может в туалете в кабинку с собой затащит... А может попросит подвести ее до дома и сама на него сверху в машине усядется... Вариантов может быть много... Ну действительно что тут такого... Мужина может говорить - ну что тут такого - подумаешь потанцевали... Неприятность не в том что потанцевали, а в том что она его соблазняла, а он ей это позволил... А другой женщине со стороны это очень видно... Уважаемый, автор, вы сделали все правильно. Главное все объяснять спокойно... Будете кричать, он вас не услышит... Будет ворчать на ваши слова... Но если любит то ошибку поймет.

Взгляд со стороны
#19

Стеша, вы перегнули палку и показали свою несостоятельность. То есть слабинку дали.

Взгляд со стороны
#20
Сакура

гнать подругу пинком под зад, а мужу все же показать свою обиду так, чтобы он понял и осознал свою вину и больше так не поступал с подругами друзей ))

Дуры вы, это не ЕЕ подруга, а подруга друга мужа. Друг спокойно реагировал, а автор истеричка

Взгляд со стороны
#21
Гость

Я со своими одногруппниками-мужчинами, с которыми дружу много лет, иногда хожу в клуб. Сложилась у нас такая компания. Все примерные мужья, семьянины. Но когда напиваются...это песня! У них видимо какой то инстинкт "вскрывается" из женатого подсознания, иногда могут и приобнять и чмокнуть в щечку или шейку или с другими какими то девченками на танцполе поплясать. Но я на это внимание не обращаю, ибо просто пьяные они, все это в шутку, да возможо и не помнят наутро))) Я это к тому написала, что всякий раз думаю, что видели бы из жены - сканадал закатили, хотя ничего такого, что привело бы к реальной измене, они не делали. Просто расслабились.

И вы правы, танец это ТАНЕЦ, там как в стриптизе просто "отдаешься", но все понарошку

Дмитрий
#22
Взгляд со стороны

Гость

Я со своими одногруппниками-мужчинами, с которыми дружу много лет, иногда хожу в клуб. Сложилась у нас такая компания. Все примерные мужья, семьянины. Но когда напиваются...это песня! У них видимо какой то инстинкт "вскрывается" из женатого подсознания, иногда могут и приобнять и чмокнуть в щечку или шейку или с другими какими то девченками на танцполе поплясать. Но я на это внимание не обращаю, ибо просто пьяные они, все это в шутку, да возможо и не помнят наутро))) Я это к тому написала, что всякий раз думаю, что видели бы из жены - сканадал закатили, хотя ничего такого, что привело бы к реальной измене, они не делали. Просто расслабились.

И вы правы, танец это ТАНЕЦ, там как в стриптизе просто "отдаешься", но все понарошку

Я тоже понарошку соседку трахнул. Ничего страшного. Не переживайте. Это же безвинное занятие.

Анна Ларионова
#23
Стеша

Вообщем история такая...Приехал лучший друг моего мужа со своей девушкой. Живет он в другой стране, поэтому видимся мы крайне редко, 3 или 4 раза в год. Вчера веселились в клубе и до веселились :( Возвращаясь из туалета, обнаруживаю своего мужа на танцполе с этой девушкой. Девушка в каком-то экстазе извивается перед моим мужем, виснет на нем, обнимает и периодически целует в щечки. Муж мой совсем не против, обнимается и целуется в ответ. Вроде бы и ничего такого, другу не обращает внимания, а меня это страшно задело. Причем до такой степени обидно было, что по возвращению домой у меня началась истерика, слезы... Как буд-то что-то оборвалось. Я наверное дура, накручиваю себя, но танец танцу рознь! Муж мой вины своей не признает, ничего такого плохого в этом не видит, говорит, что это она висла, а останавливать ее было бы грубо. Договорились мы до того,что он уехал в другую квартиру...Надо отдать должное этой девушке друга, она любит внимание и в принципе всегда себя так ведет, но вчера она перегнула палку. Не знаю зачем. Что делать, куда деть свою обиду? Понимаю, что детский сад какой-то, но так противно имерзко на душе!

знаю пару--муж терпеть не может танцевать, а жена обожает, бредит танцами. И все в норме!! он сидит за столом, общается , а она зажигает!! всем хорошо, все в ажуре!! а дело в простом--в довериии!! ОН знает, что кроме танцев ничего и нигде!!