Гость
Статьи
не купила подарок на …

не купила подарок на день св. валентина своему мч:(

все откладывала да откладывала.думала в сб куплю.а вчера резко понизилось давление и я провела в кроватке всю субботу ,тошнило,голова так болела,что жить не хотелось.ничего не ела.и вот сейчас он едет ко мне,а у меня нет подарка...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, как обычно всё

Гость
#2

Да ничего, так и объясните, думаю, он поймет. Да и не такой это уж большой праздник!

Гость
#3

Ну и правильно,прям,как дети малые,без подарка-конец света,тем более,что этот день не имеет к православным никакого отношения.

Гость
#4

ох автор, у меня так в пятницу было. МЧ утром встал на работу, а пока был в ванной я должна была приготовить завтрак. Но я просто не смогла встать. Потом он мне с работы позвонил и сказал что не ожидал от меня такого. А мне было так плохо, что я сказать ничего не смогла. Испортила ему день своим здоровьем. Тоже было ужасно плохо, думала что помру, блевала дальше чем видела, голова раскалывалась жутко, хорошо что к субботнему утру почти прошло, а днем и вовсе отпустило.

Кира
#5

А я вот своему труселя в сердечках прикупила, и себе такие же. А он мне цветы ))) Но если бы даже я и не купила ничего, он точно не расстроился бы.

Гость
#6

Подарите на следующей неделе.

3 Ну и что? Я вообще атеистка, но праздник мне по душе. Все равно христианство на любви построено. Глупо отрицать такой праздник только потому, что он католический.

Чёрная Мамба
#7

меньше с ними носитесь, пусть мужчина переживает, что вам подарить. Мужчины только благодарны будут, не любят они когда все на блюдечке. Подарите ему новое впечатление. Подумайте.

Гость
#8

я тоже труселя с сердечками подарила и даже раньше праздника если подаришь позже ничего страшного не будет

Скорп
#9
Гость

ох автор, у меня так в пятницу было. МЧ утром встал на работу, а пока был в ванной я должна была приготовить завтрак. Но я просто не смогла встать. Потом он мне с работы позвонил и сказал что не ожидал от меня такого. А мне было так плохо, что я сказать ничего не смогла. Испортила ему день своим здоровьем. Тоже было ужасно плохо, думала что помру, блевала дальше чем видела, голова раскалывалась жутко, хорошо что к субботнему утру почти прошло, а днем и вовсе отпустило.

"Испортила ему день своим здоровьем"

Совсем охренели тетки, себя любить и уважать надо!

Гость
#10

я сейчас тоже болею и никуда не хожу, но я сделала любимому валентинку своими руками: вырезала сердечко из картонки, покрасила краской, подписала - неплохо получилось и МЧ очень обрадовался, что я ему своими руками подарок "вылепила")))так что , автор, вам нужно я думаю было также поступить

я ему сперва хотела на трусиках своих вышить что-нибудь, но плохо чувствовала себя и увы не смогла, а вот валентинку сделать в самый раз)))

Невеста
#11

Ну девчёнки что вы разболелись то все? и я вместе с вами?!))

автор
#12

короче,он приехал с цветами,тортиком и еще новым кактусом:) давно хотела себе:))Сказала ему,что подарок за мной,он сказал,чтобы я даже не думала об этом)))На 23е февраля я ему двойной подарочег сделаю;))))

Гость
#13

Ну вот все хорошо закончилось =) А вы волновались. Удачи вам!

Вредина
#14
Гость

ох автор, у меня так в пятницу было. МЧ утром встал на работу, а пока был в ванной я должна была приготовить завтрак. Но я просто не смогла встать. Потом он мне с работы позвонил и сказал что не ожидал от меня такого. А мне было так плохо, что я сказать ничего не смогла. Испортила ему день своим здоровьем. Тоже было ужасно плохо, думала что помру, блевала дальше чем видела, голова раскалывалась жутко, хорошо что к субботнему утру почти прошло, а днем и вовсе отпустило.

Я вот тоже читаю и поражаюсь.. А вашего МЧ мама не научила даже яичницу готовить что ли? Мой вообще блинчики сам печет, а уж когда я болею, мне завтрак/обед/ужин готовит. Да, я тоже готовлю, но не потому что я "должна", а просто потому что мне так захотелось. Если мне не охота и ему не охота - готовим вместе, так веселей и быстрей.

Вредина
#15
автор

короче,он приехал с цветами,тортиком и еще новым кактусом:) давно хотела себе:))Сказала ему,что подарок за мной,он сказал,чтобы я даже не думала об этом)))На 23е февраля я ему двойной подарочег сделаю;))))

Автор, рада за вас. А вообще, в году 365 дней для сюрпризов и подарков. Не обязательно ждать какого-то спец. праздника. А если он (подарок) просто от избытка чувств, а не по поводу какого-то праздника - от этого еще более приятно :-)

Гость
#16
Скорп

"Испортила ему день своим здоровьем"

Совсем охренели тетки, себя любить и уважать надо!

ну а что разве не так? И себе и ему испортила. И главное, ничего не сделать, лежи да блюй.

РАСНА
#17
Гость

Ну вот все хорошо закончилось =) А вы волновались. Удачи вам!

СПАСИБО:) и Вам удачи;)

Автор
#18
Вредина

автор

короче,он приехал с цветами,тортиком и еще новым кактусом:) давно хотела себе:))Сказала ему,что подарок за мной,он сказал,чтобы я даже не думала об этом)))На 23е февраля я ему двойной подарочег сделаю;))))

Автор, рада за вас. А вообще, в году 365 дней для сюрпризов и подарков. Не обязательно ждать какого-то спец. праздника. А если он (подарок) просто от избытка чувств, а не по поводу какого-то праздника - от этого еще более приятно :-)

я тоже так думаю:) он вообще говорил чтобы я не дарила ему ничего даже на его др,типа я -лучший подарок и тд)я все равно подарила то,что он хотела:) А НГ сказал чтобы я себе что-нить лучше купила,естественно я его не послушала:)

Автор
#19
РАСНА

Гость

Ну вот все хорошо закончилось =) А вы волновались. Удачи вам!

СПАСИБО:) и Вам удачи;)

ой я -автор:)

очаровашка)
#20
автор

все откладывала да откладывала.думала в сб куплю.а вчера резко понизилось давление и я провела в кроватке всю субботу ,тошнило,голова так болела,что жить не хотелось.ничего не ела.и вот сейчас он едет ко мне,а у меня нет подарка...

Я романтик устрою) Купила секси белье-себе))) музычку скачала эротическую, купила свечи...и огромную валентинку))) хочу признаться наконец-то таким образом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: