Гость
Статьи
Мне 25, ему 18.

Мне 25, ему 18.

Он познакомился со мной просто на улице, думал, я его ровесница. Выпросил номер телефона и только через полгода уговорил на свидание. С того дня мы не расставались!:-) У нас все хорошо, но меня волнует вопрос: "Как это смотрится со стороны?" Его семья пока не в курсе, моя - тоже. Какой реакции ожидать?

Захара
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое, только ему было 16)), познакомились в туристической поездке, встречались год, он своим родителям сказал, что мне 19), а я своим, что ему 23

Никогда не говори никогда
#2

Если подумал что ровесница - значит выглядишь на 18? Ну и какие вопросы тогда)) Не показывай никому паспорт))

НОЛА
#3

если это в совке- то ничего хорошего , просто не поймут...> а если за границей- то всё тип-топ!

НОЛА
#4

а вообще, бери от жизни всё самое лучшее! всем не угодишь.

живи так, как тебе по кайфу.

Миа
#5

Прикольно!!! Да наплюйте вы на эти стереотипы, главное, чтобы вам было хорошо вместе!

НОЛА
#6

7 лет- это не разница, поверь!

он будет возле тебя взрослеть, а ты рядом с ним - молодеть:-)-ПРОВЕРЕННО!

Google
#7

Мне 20 ей 25, разница ппц большая уже

Google
#8

в итоге растались

НОЛА
#9

а всё по тому что ты- GoogleВАТЫЙ

Гость
#10

Редко, но бывают исключения и такие пары счастливо живут вместе всю жизнь.

Какой реакции ожидать? 99%, что его родители будут в шоке, что он нашел себе "мамочку", будут вставлять палки в колеса, пытаться вас разлучить.

Вообще, возникает вопросы: чем ваш мальчик занимается? вы готовы ему помогать учиться? что вы в нем такого нашли? может, у вас были проблемы с мужчинами ровесниками и старше вас?

У соседа (мой ровесник) была любовь-морковь с девушкой старше на пять лет. Ему было 18, когда она забеременела и они поженились. Брак быстро начал трещать по швам, куда-то делась любовь, когда на него свалились семейные обязанности и ребенок. Итог - развод.

Вообще, мне тогда, как его ровеснице, было странно видеть его со взрослой женщиной (казалось, что она именно взрослая женщина))).

О В Е Н
#11

есть пара знакомая. ему 20,ей 27,начали встречаться как раз в 18-25. часто ругаются,расставались пару раз. со стороны смотрится непривычно,но нормально,она совсем не выглядит на свои годы.говорит что с ним по тому,что он ее не толкает в семейную жизнь. честно говоря не думаю что из их пары получится что то серьезное типа семьи и детей

О В Е Н
#12

а,про родителей забыла))

на сколько я знаю нормально ко всему относятся,они друг у друга ночуют.

ЧЕРТОВКА
#13

Ну и что живите и радуйтесь, кого волнует , кто , что подумает.

pineapple
#14

"он ее не толкает в семейную жизнь"-ну слава Богу! хоть кто-то не толкает, вот повезло))

Для 18-летнего парня, каким бы хорошим и любящим он не был (пока), это просто опыт со взрослой самодостаточной девушкой. А девушка уходит в отрыв с второкурсником.)

Вот если бы 35-летний мужик начал серьезно встречаться с обычной 40-летней женщиной (пусть и не выглядещей на свой возраст)-я бы еще могла рассмотреть вариант каких-то чувств. А так-подобные отношения как правило яркие и не долгие.

Гость
#15

у меня был молодой человек на 6 лет младше меня. взросло выглядел и очень не по-юношески рассуждал. но позднее разница в возрасте все-таки дала о себе знать - ему было 18-19 лет. он оказался несамостоятельным, боялся родителей, абсолютно не думал о будущей профессии. просто нам стало вместе не по пути и мы расстались. я тоже с тех пор не верю в такие отношения, но именно для меня, так как видела счастливые семейные пары и даже с бОльшей разницей в возрасте

Карина
#16

"Вот если бы 35-летний мужик начал серьезно встречаться с обычной 40-летней женщиной (пусть и не выглядещей на свой возраст)-я бы еще могла рассмотреть вариант каких-то чувств."

А вот это неправильно!Не один нормальный 35-летний мужчина,если не ***,не урод и не нищий,никогда не будет встречаться дажес хорошо и молодо выглядевшей 40-летней.Зачем ему такая старая,если он может встречаться с 18-20-летней.

вечно молодая
#17

мне 32 (выгляже намного моложе), ему 24. познакомились в прошлом году, любовь с первого взгляда, с ним оооч. интересно и весело, и конечно главное - потрясный секс (особенно после скучного и однообразного секс. опыта в ровесниками в последнее время). знакома с его родителями, так что я обеими руками ЗА такое общение.

Гость
#18

все таки большая разница,вам будет 30,ему 23,вот тогда явно будет заметно,хотя наверно и бывают счастливые исходы,но редко.

Карина
#19

Автор,не тратьте зря время,лучше ищите подходящего по возрасту мужчину для создания семьи.А этот наберется с вами сексопыта и свалит к молодой.

pineapple
#20

16, Карина, я это и имела ввиду. С сарказмом было сказано.

17, Вот именно, что это только "общение", как вы сами написали, с потрясным сексом, весельем и некой, скажем так, экзотикой. Что касается счастливых серьезных отношений-такие случаи крайне редки и уж точно строиться они должны не на бешеном сексе с молодым жеребчиком, который раздувает ноздри и роет землю копытом от переполняющей его энергии.)) который при этом абсолютно необъезжен, бестолков и всего год назад уехал из институтской общаги).

Аврора
#21
Гость

все таки большая разница,вам будет 30,ему 23,вот тогда явно будет заметно,хотя наверно и бывают счастливые исходы,но редко.

В 30 еще можно выглядеть нормально и далеко не все обабиваются к этому возрасту. Другое дело ей 40, а ему 33

Леди
#22

блин, ну что вы все запугиваете девчонку?пусть живут и радуются,пока хочется, пусть встречаются, какой смысл заглядывать в будущее???

у меня муж на 5,5 лет младше (мне 26, ему 21)-умничка и ответственный.

Гость
#23

21. я не имела ввиду обабится,но его ровесницей все равно выглядеть не будет.Знаю я пару ей 30 ему 26,все равно видно что она старше..

Гость
#24

Один мой знакомый парень женился на девушке, кот. на семь лет старше его, у них ребенок. Все бы ничего, но она реально выглядит старше не только его, но и своих лет (ей тогда было 26, а ему 19), да и вообще она внешне так себе (полная, с дурацкой стрижкой), а он такой ничего себе, высокий и стройный. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Видно было, как сильно он ее любит, да и есть за что, видимо.

ксения
#25

У моей знакомой разница с мужем 7лет,ей 30 ему 23.Поженились 4ре года назад(его родители конечно от этого не в восторге до сих пор),но у них все ттт в порядке,3детей(1 ребенок от ее первого брака).Возможно этому парню комфортно с моей подругой,т.к. у него с родителями была не очень сладкая жизнь (мама весьма моложавая любительница ночных тусовок,папа подкаблучник,но главное на сына всем было наплевать,дома никогда не было домашней еды,стирал каждый себе сам,а уж про образование ребенка никто и не думал),сейчас он имеет устроенный быт,хорошую работу(жена устроила),заочно учиться,и часто повторят,что это самое лучшее,что могло быть в его жизни.Не знаю как будет дальше,но пока все ок.Да,для тех кто скажет ,что подруга сошла с ума родив 3-их,не беспокойтесь,она очень самостоятельный человек(рано осталась без родителей),имеет образование,и профессию которая позволяет неплохо зарабатывать.

Гость
#26

У меня золвка замужем,ее мужу 35,ей 40,есть ребенок,они уже 10 лет вместе. Не парьтесь,наплевать кто и что подумает

ксения
#27

Кстати,по поводу того,что 40ний мужчина не полюбит даму старше себя.Мой родственник(не глупый,симпатичный,нормально зарабатывающий мужчина) первый раз был женат на женщине на 8мь лет младше себя(сказал,что больше такого счастья ему не надо).Его сегодняшняя жена старше его на 7лет,ему 47,ей 54 (поженились когда ему было 40лет),он ее на руках носит,обожает просто.Правда даже сейчас ей больше 40ка не дашь(очень симпатичная,и от природы красивая фигура)

#28

У меня была подруга вдвое старше, была вторая, старше на 8 лет. Обе весьма нравились. Но их сгубила ревность к тому что я такой молодой и меня "уведут".) А если бы не "заё*ы", то всё могло бы быть..Но редкие дамы не надумают себе проблему из ничего и её не раскрутят то до такой степени, что просто живут ей.

Гость
#29

19, но если вы говорите что 40-летний легко найдет себе 18-20, то автору, получается, надо искать 50-летнего? Автор, живите лучше одна.

Карина
#30

Я не понимаю такие пары,где женщина старше,Даже если она старше его на год,я считаю,это уже РАЗНИЦА.Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Поэтому чем старше женщина,тем старше должен быть ее муж.Это не я придумала,читала в какой-то книге,посвященной семье(научной).

Гость
#31

Мне смешно

#32
Карина

Я не понимаю такие пары,где женщина старше,Даже если она старше его на год,я считаю,это уже РАЗНИЦА.Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Поэтому чем старше женщина,тем старше должен быть ее муж.Это не я придумала,читала в какой-то книге,посвященной семье(научной).

Да как сказать, кто старше..У меня отец был моложе матери на 13 лет и выглядел то постарше как раз(лет эдак на 10), хотя вёл образ жизни весьма(и спорт и не пил и не курил..).

Карина
#33

Я не понимаю автора.Ведь с 18-летним неинтересно в 25,если только секс.Говорить не о чем,разные поколения.

#34
Карина

Я не понимаю автора.Ведь с 18-летним неинтересно в 25,если только секс.Говорить не о чем,разные поколения.

Смотря какие они..Кому то и в 25-ть, 18-ти летний мальчик Философом покажется. Тут скорее важно, кто как жил и чем интересовался..

Гость
#35

Гумберт Гумберт

Танюша
#36

я паникую от того что мне 24, а ему 22....а тут 7 лет разницы. ну не знаю.

Гость
#37

у нас 5 лет разница. ему почти 19. но о такой разнице я узнала не сразу. когда 2 года назад мы начинали встречаться, мои родители были очень против. но скоро мы будем семьей и все уже с этим смирились и к этому нормально относятся

Захара
#38

Он учится на актера, наверное, поэтому для меня он умный, интересный собеседник! Сейчас я выгляжу его ровесницей, у меня даже мимических морщинок пока нет (а вот у него уже появились на лбу). Я больше волнуюсь, что будет, когда мне будет 30, а ему 23... Спасибо всем за добрые слова и поддержку.

Карина
#39

38 - это да,30 и 23 огромная разница,парень в 23 еще вообще как бы ребенок,но если ваш учится на актера,все может быть,сложно все это...

Виктор В.
#40

Автор, все бы хорошо, но что будет через 20 лет? Вам 45 а ему 38. Мужчине в 38 секса надо раз в 5 - 10 больше, чем женщине в 45. Об этом Вы должны подумать. То есть Вам либо придется учитывать не только свои интересы, а в первую очередь его. Либо семья треснет по швам.

Л
#41

Ничего хорошего.У него сейчас гармоны и ему бесконечно хочется тра...ся, а вампора создавать семью.Уходите от юнца сами , будет большой скандал, когда об этом узнают его родители, он еще не нагулялся и не сформировался как мужчина, не знает, что такое быть самостоятельным и зарабатывать деньги, вам нужна эта головная боль. Для секса вы можете его себе оставить, но не больше.

Мила
#42

Виктор,вы меня удивляете.Женщине в 45 нужно секса гораздо больше,чем в 20,поэтому и тянутся к нам молодые мужчины.А вот мужчина в 45 -это далеко не мужчина в 27.И далее по возрастающей.Женщина не должна думать женится или нет,сделал ли ребенок уроки,тогда отношения с ней приносят радость

Боска
#43
Карина

Я не понимаю такие пары,где женщина старше,Даже если она старше его на год,я считаю,это уже РАЗНИЦА.Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Поэтому чем старше женщина,тем старше должен быть ее муж.Это не я придумала,читала в какой-то книге,посвященной семье(научной).

+100

Автор Вам например можно уже задумываться о семье. А ему в свои 18 учиться ещё раз учиться.

Леди
#44
Карина

Я не понимаю такие пары,где женщина старше,Даже если она старше его на год,я считаю,это уже РАЗНИЦА.Женщины стареют гораздо раньше мужчин.Поэтому чем старше женщина,тем старше должен быть ее муж.Это не я придумала,читала в какой-то книге,посвященной семье(научной).

Карина, поменьше читайте всякие книжки)))

Бесят такие стереотипные

Л
#45

Да не стереотипы это, а реальная жизнь!!! У меня 5 таких подружек с разницей у мужа в 6 лет, никто не счастлив,молодых мужей тянет гулять, самостоятельности-ноль,всему приходиться учить...Конфликт с родителями...Я бы тоже своему ребенку запретила даже думать о 25-летней,мужчина должен стать мужчиной! И жениться лет в 30 или 25 на женщине младше его.Все остальные варианты ни к чему хорошему не приведут.

#46
Виктор В.

Автор, все бы хорошо, но что будет через 20 лет? Вам 45 а ему 38. Мужчине в 38 секса надо раз в 5 - 10 больше, чем женщине в 45. Об этом Вы должны подумать. То есть Вам либо придется учитывать не только свои интересы, а в первую очередь его. Либо семья треснет по швам.

а через 20 лет разве есть продолжение жизни? даже не переубеждайте меня! жизнь кончается ну в 25, или ладно в 28!

Н Е,,,, *** ,,,,, М О З Г,,,-УВАЖАЕМЫЙ! ЭТО ЩЕКОТНО!

я не думаю, что свою сестру,которая старше тебя на 5-7-лет,ты способен считать "престарелой", лишь по тому,что она твоя сестра и ты в свою очередь не видишь ну никакой разницы в возрасте между вами,т.к. возрастная граница стерается лет в 16-17 (если ты конечно не пидаростичной внешности,фуя, есть такие миловидные мальчики-буээээ...).

а на счёт секса...

тебе уже лет 15 исполнилось? ну так вот, расслабься!в 38, у мужчины в голове не то где бы ибнуца в два раза больше, а как бы денег поднять во столько-же раз больше

#47
Захара

Он учится на актера, наверное, поэтому для меня он умный, интересный собеседник! Сейчас я выгляжу его ровесницей, у меня даже мимических морщинок пока нет (а вот у него уже появились на лбу). Я больше волнуюсь, что будет, когда мне будет 30, а ему 23... Спасибо всем за добрые слова и поддержку.

Захара,меньше думай, больше делай! парень не испорчен жизнью,всё от тебя зависит.

если вы на одной волне, то поверь мне-так оно и будет продолжаться..,и всё будет ок.! в данной ситуации- ты строитель! как построишь так и будешь жить. хорошо вам? дерзайте дальше, и не обращайте внимания , что Валя любит мужчин старше себя,а вот Инна ровесников,потому что парень на пару лет старше её-скорее всего "импотент", а мне нравятся и те и другие, но я почему-то, падаю в обморок от слова ЖОППА..

всем не угодить миленький,живи своей головой.

#48
Карина

Я не понимаю автора.Ведь с 18-летним неинтересно в 25,если только секс.Говорить не о чем,разные поколения.

ТОЖЕ САМОЕ ДУМАЕТ МУЖЧИНА ,ГЛЯДЯ НА ЗЕЛЁНУЮ ПИПЕТКУ

#49
Карина

"Вот если бы 35-летний мужик начал серьезно встречаться с обычной 40-летней женщиной (пусть и не выглядещей на свой возраст)-я бы еще могла рассмотреть вариант каких-то чувств."

А вот это неправильно!Не один нормальный 35-летний мужчина,если не ***,не урод и не нищий,никогда не будет встречаться дажес хорошо и молодо выглядевшей 40-летней.Зачем ему такая старая,если он может встречаться с 18-20-летней.

ЗАЧЕМ? ЗА ШКАФОМ .

вот дурында ты карина, пиз.дец!

белые кораблики

#50
Виктор В.

Автор, все бы хорошо, но что будет через 20 лет? Вам 45 а ему 38. Мужчине в 38 секса надо раз в 5 - 10 больше, чем женщине в 45. Об этом Вы должны подумать.

Вот что называется "человек не пожил".)) И вообще не в теме..