Гость
Статьи
Непонятно...

Непонятно...

Встречались полгода. Пять месяцев назад расстались. Но в контакте наши с ним фотки не удаляет. Причем на недавние комментарии друзей к этим фото типа "Семейное фото?" он отвечает "Оно самое". Причем мы с ним не переписываемся, не созваниваемся, с праздниками друг друга не поздравляем. Какое-то странное поведение! Неужели он на что-то еще надеется?!?

Красотка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забил.

#2

)))))

#3

а вы-то там что ищите? надеетесь?

Гость
#4

да это вы, похоже, надеетесь

Красотка
#5
Гость

да это вы, похоже, надеетесь

В том то и дело, что не надеюсь и не хочу. Я сама была инициатором расставания и возвращаться не хочу. Просто как-то все это странно. Друзьям своим даже не говорит, что расстались. А я уже забыла как он выглядит. А зашла на его страничку посмотреть, как живет. Не более того.

Красотка
#6

Ой, опечатка! Встречались не пол, а ПОЛТОРА года :)

Genn
#7

Мужики придают меньше сентиментальны и меньше придают значения всяким фоткам-сувенирам. Ну и возможно статус семейного ему чем-то удобен.

Genn
#8

Тьфу ты, заело....Менее сентиментальны, придают меньше значения)))

:P
#9

Напиши ему и спроси как бы в шутку "И давно мы с тобой семейные, а то может я пропустила чего", а не погадать проси на форуме.

Барышня
#10

А меня всегда умиляют такие девушки, которые "да мы расстались, да по моей инициативе", а потом выясняется, что каждый вечер у него вконтакте и прочих ресурсах пасется. Может, он про это знает, потому и не убирает?

Натка
#11

Если бы девушка так себя вела, то можно было бы еще задуматься... А так-не обращай внимания

Камфетка
#12

он просто не считает нужным посвящать знакоых и друзей в ваши личные отношения, расставание. пусть для всех вы пока и останетесь парой,а не удаляет может потому что пока еще не все ниточки у вас порваны и может правда все наладится еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: