Гость
Статьи
непонятно

непонятно

2 сентября был секс на 2-й или 3-й день месячных (до того месячных не было почти год из-за проблем со здоровьем)...ну, так получилось...секс был с презервативом. вроде не порвался...:) после этого месячные шли каждые две недели три раза подряд, теперь пока нет... грудь чувствительна, аппетит повышенный...немного прибавила в весе...
есть ли вероятность беменности?

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, не отвечайте на подобные темы. Нет ответов - не будет подобных дурацких тем

ИМХО
#2

Да. Ты точно беременна.

Гость
#3
Гость

Люди, не отвечайте на подобные темы. Нет ответов - не будет подобных дурацких тем

Кстати, самое умное предложение. Надоели тупицы.

Гость
#4

Непонятно же

Ксения
#5

мне кто нибудь поможет понять что со мной?!задержки нет но низ живота и поясница болит!цвет шеки матки изменен но не до того цвета как при беременности!тест отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Prosto jA
#6

если задержки нет какая еще беременность ?

вот я понимаю у меня задержка, а тесты отрицательные, а намека на мес.нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема