Гость
Статьи
Как поступить ...

Как поступить ...

Здравствуйте, мне 22 года! ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ... Я встречаюсь с МЧ почти 4 года, ещё не живём.
Познакомились в институте, он очень долго за мной ухаживал (слова, цветы, подарки, sms, постоянные звонки, романтические вечера, мой первый мужчина). Все было очень хорошо, и я начала понимать, что влюбляюсь по - уши .... Забывала обо всем, о родителях, о подружках…
На праздники ему, как премию, дали командировку в санаторий. Приехал ... И стала чувствовать, что-то не то и не так. Но закрыла глаза на это, говорил: "единственная, любит больше всего на свете"!
Как-то раз поругались с ним сильно (я приревновала его), это было спустя 2 года. Не общались дня 3. Потом был серьёзный разговор, в котором он сказал, что сомневается в том, что любит, метя и нам надо расстаться. У меня был шок и паника...
Обстоятельства сложились так, что нам надо было на следующий день ехать на море. Решили съездить и посмотреть, как все будет - было плохо т.к. был неприятный осадок. Приехали и расстались, но общение не прекратилось (он звонил, я приезжала к его родителям).
Я уехала в командировку на месяц... Он приезжал 2 раза - вещи, подарки (без секса не обошлось - очень большое желание у меня к нему).
Когда приехала, он мне рассказал, что изменил мне в санатории и как - то было в городе +бшается с девушкой, чтобы было не так больно переживать расставание. Очень больно было - ЖУТКО и УНИЗИТЕЛЬНО, но мы не перестали общаться. (У нас общие друзья, праздники, с родителями его ОЧЕНЬ хорошие отношения). В итоге...
Вчера спросила его: "ты меня любишь?", а он сказал, что не знает и от этого ему плохо…
Его… Понимаю, что люблю и невыносимо без него, но и самой больно от «грязи» в отношениях…
Знаю… Что скажите, беги от него и брось его, но не хочу! Перспективный, не глупый, заботливый, общительный…
ЗАПУТАЛАСЬ… Подскажите как поступить, чтобы все наладить, не хочу уходить - устала!!!

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"беги от него и брось его, но не хочу" ну, оставайся...

Пись-пись
#2

Послушайте, ну мутный он какой-то. Вам всего-то 22 года. Что Вы так за него держитесь? Хотя понятно, первый мужчина, столько романтики, и вроде как всё зря было...Но Вам не надоело слышать, что он "не знает, любит ли". Это унизительно и говорит о том, что с ним дальше будет ещё тяжелее. Оставьте эти отношения, как вредную привычку. Сначала будет тяжело и даже очень. А потом почувствуете облегчение и встретите мужчину (перспективного наравне с ним), который Вас полюбит.Сейчас живите будущим.

#3

Ключевое слово темы - "перспективный" )

Она самая
#4

Ну вот хоть убейте,ен понимаю,ЗАЧЕМ??? общаться с человеком,который сказал во-первых "что сомневается в том, что любит, метя и нам надо расстаться",во-вторых "изменил мне в санатории и как - то было в городе ", в третьих "общается с девушкой".Автор,да Вы мазохистка в кубе.

Она самая
#5

И Вы еще спрашиваете как поступить?Ну в Вашем случае,думаю,подойдет стандартное "пойти и убиться об стену",если мозгов уже совсем нет.Хотя тряпка,она и в Африке тряпка.

#6

Автор, Вы уж решитесь, наконец, что же Вам нужно - любовь или перспектива. В первом случае бегите от него, во втором - терпите и ждите, когда он станет большим начальником и Вы будете жить с ним как в раю. Все в Ваших руках.

Одного не понимаю - неужели Вы сами себе в свои 22 не можете обеспечить ту жизнь, о какой мечтаете? Обязательно вешаться на мужика? И ныть, что он неверен и не любит и вообще, все так куево, но я уходить не хочу - боюсь.

запутавшаяся девочка
#7

женщины становятся амазонками....а вы рискните...хоть знать будете чем же всетаки эта история вашей жизни закончится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: