Гость
Статьи
Я в шоке!!!! Не знаю …

Я в шоке!!!! Не знаю чем помочь подруге!

Девочки я в шоке. Реально этой истории уже не один день, а точнее даже не один год. Появился у моей подруги новый ухажер, она от него беременеет, рожает, живут вместе, все бразды правления в бизнесе она отдает ему, так ей хочется почувствовать себя настоящей женщиной. Ну и что в итоге - через 4 года после того как она доверила ему руль, он растратил около 18 миллионов рублей, а выяснилась когда ее знакомые начали звонить и говорить "Ну вот мы ему дали, отдавать он будет или нет?" Так в чем мой шок, в том, что она мне все рассказывает, спрашивает так сказать совета, жалуется, что и в сексе не ахти, и нервный. Но ничего не делает!!!!!

Алиса в стране чудес
8 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Нутк,если у подруги мозгов нет,то чем Вы можете помочь?Ну выплатите все долги.

Гость
#2

пускай подвесит мужика за яйца и пытает, куда деньги дел.

реалист
#3

А те, кто ему деньги давал, советовались с вашей подругой по этому поводу? Если нет, все претензии к самим себе. С неё-то какой спрос? Если бы она за него ручалась, гарантировала возврат, тогда претензии были бы понятны. А так - взрослые люди, должны понимать, что деньги даются под жёсткие гарантии.

#4

ой ли? отдала все бразды правления и 4 года о собственном бизнесе даже не поинтересовалась?

Курага
#5

Заплатите за нее все долги. А чем вы еще можете помочь?

Джулиана
#6
реалист

А те, кто ему деньги давал, советовались с вашей подругой по этому поводу? Если нет, все претензии к самим себе. С неё-то какой спрос? Если бы она за него ручалась, гарантировала возврат, тогда претензии были бы понятны. А так - взрослые люди, должны понимать, что деньги даются под жёсткие гарантии.

я так поняла, что он брал деньги для бизнеса, а подруга сама отдала ему все полномочия по бизнесу. фирма-то на нее открыта, так что спрос все-таки с подруги...

Хохотун
#7

И когда вы уже это байян lurkmore.ru/Я_его_содержала порвёте?

betti
#8

Бред сивой кобылы, тут и миллионы, и неудачный секс и 4года сожительства, да еще и долги, и вся эта хренотень написана на безграмотно. О чем спич, мы платить не будем и это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: