Гость
Статьи
Уезжает навсегда (мне …

Уезжает навсегда (мне плохо)

Я понимаю, таких нудных тем много, но прошу прочитать.

Были вместе 5 лет. Расстались. Год не вместе. За этот год, я не предпринимала попыток сойтись, хотя было тяжело. Считаю, что прошлое отрезанный ломоть и циклиться на нем нельзя. Я просто жила своей жизнью, стараясь о нем не вспоминать.
А он, нет-нет да позвонит, нет-нет да повод что-нибудь спросить найдет.
И вот он мне очередной раз звонит, и говорит, что переезжает жить в Москву, что ему там предоставляют хорошую работу, зарплату, чтобы я была в курсе, если что-нибудь нужно помочь и т.д.
Я конечно же бодро за него порадовалась, положила трубку... и... слезы покатились из глаз. Плачу второй день.
Не могу понять что со мной, почему я ною??
Я о нем и не думала! Можно сказать его забыла!
А тут, эта новость так меня тронула....
Может надежда какая-то во мне жила, но я об этом не догадывалась.... и тут она оборвалась.
Прошу помочь, объяснить, может у кого такое было?
Как смириться с его отъездом?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

какие же все-таки женщины мозгойобки.

Ева
#2

автор, на вас просто нахлынуло, вы обратно погрузились в боль переживания. Пройдет. Нужно просто подождать. Знаете, как, приняв обезбаливающее,вы ждете, когда пройдет боль, но у вас все болит. Так и у вас. Будет болеть, но скоро это пройдет

Тинатин
#3

Очень сочувствую. Сама подобное пережила - вроде и замуж вышла и ребенка родила, но нет нет а накроет...Если чувство настоящее - сложно исцелиться совсем...

каверза
#4

да,уже день -другой,и полегчает.Это вспоминаешь когда,так бывает.

Автор
#5

Спасибо вам всем большое за ответы. надеюсь что пройдет.

Котт, почему это я мозгоебка?

Хиппи
#6

5. Да потому что если человек нравиться можно тупо ему об этом сказать а не играть в молчанку и ныть в подушку. Я знал одну девицу та тоже меня чуть ли не нах посылала когда я ей почти каждый день звонил, ну я на неё и забил, потом позвонил потом 2 через недели с праздником поздравить и узнал какой я оказывается ***, и что так не поступают. Вообщем все вы епанутые.

Kott
#7

Автор, ну потому что он вам звонит и пытается с вами общаться, а вы с одной стороны не хотите, а с другой стороны страдаете. Зачем это надо?

Вы либо забейте на него и живите дальше, либо с ним дальше продолжайте.

Автор
#8
Kott

Автор, ну потому что он вам звонит и пытается с вами общаться, а вы с одной стороны не хотите, а с другой стороны страдаете. Зачем это надо? Вы либо забейте на него и живите дальше, либо с ним дальше продолжайте.

Легко сказать продолжайте!! Он звонить то звонит, но никаких действий не предпринимает! В том то и дело! Если бы предложил бы хоть встретиться, я бы согласилась....

А сказать в открытую "давай будем вместе" я не могу.

Kott
#9

Почему не можете?

а вдруг он ждет от вас что вы это скажете?

кто первый предложил расстаться?

Гость
#10

))) я вот не могу понять, зачем сказал?) завидуй, какой я?) Оно вам нуна, автор?) поздравила и вперед) В Москву он едет, щщастье какое))) Ну че ныть -то? Никто его там не ждет, успокойтесь)

Автор
#11

А почему не могу, объясню.

На протяжении этих 5-ти лет, что мы встречались, у нас были разрывы, и всега инициатором к примирению была я! Он же, мирился как бы делав мне одолжение, с неприязнью, и как ворчливая баба высказав мне мои ошибки! Я всегда все учитывала, и менялась, росла на глазах!

Теперь, я думаю, может хватит, есть у меня городость или нет!?

Женщина я в конце концов, или девушка на побегушках!?

Поэтому и прекратила все попытки его возвращать!

Кто первый предложил расстаться.... сложно сказать... просто очередная ссора, после которой я собрала вещи и ушла, может можно сказать что я инициатор, но он был тога очень не прав, и это не только мое мнение. Я всегда стараюсь судить объективно.

После того, как я от него ушла, у нас, как и у многих пар продолжался секс, который в итоге я свела на нет.

Вот и все.

Автор
#12
Гость

))) я вот не могу понять, зачем сказал?) завидуй, какой я?) Оно вам нуна, автор?) поздравила и вперед) В Москву он едет, щщастье какое))) Ну че ныть -то? Никто его там не ждет, успокойтесь)

Да и вообще, ему не позавидуешь, я думаю никому в Москве устроится легко не бывает.

Да, и еще, у меня появилась информация о том, что он собирается снимать квартиру за 50 тыс., при зарплате 90 000.

Что скажете, москвичи?? Это сильно дорого за съем квартиры? И хорошая ли это зарплата для Москвы?

Гость
#13

12. Автор

я не москвичка, но думаю, милая/ый аффтар, шо разводку нуна делать поуменее))) аха)

Kott
#14

зарплата неплохая, квартиру он с видом на Кремль что-ли снимать собирается?

я с мужем тоже всегда первая мирилась, правда мы не ругаемся уже очень-очень давно. Так вот, это не потому что я за ним бегала, а потому что мне чтобы отойти надо несколько часов ну или день, а муж мой может неделю ходить и париться. А я такого не выдерживаю долго.

Может у вас тоже так?

Автор
#15
Гость

12. Автор я не москвичка, но думаю, милая/ый аффтар, шо разводку нуна делать поуменее))) аха)

Какая нахрен разводка!?? Мне что делать больше нечего?

Автор
#16

Котт, да, он долго отходит, неделями, а мне достаточно нескольких часов. но что от этого? Это не меняет моей дурацкой грусти.

100%
#17

Автор,чет за жилье то дорого! Он трешку чтоль снимать собирается или с видом на Патриаршие пруды?Однокомнатная квартира стоит от 20тыс(обшарпанная) до 35(очень хороший ремонт и месторасположение)

Kott
#18

Автор, не верю в гороскопы, но тут все пишут, что скорпионы так долго отходят. Мой скорпион.

А что делать-либо забить и жить дальше, либо позвонить, сказать-"скучаю. А не попробовать ли нам еще раз?". 5 лет это же не 5 минут, за это время люди друг к другу привыкают и все такое.

И кстати, автор, проблема у вас была не в том, что он отходил долго, а в том, что вы в принципе ругались.

Автор
#19

Слушайте, я сама удивляюсь почему так дорого за квартиру! может его разводят просто.... хотя вроде бы не дурак.

Котт, ха, я сама скорпион!!)) но отхожу быстро! Могу за одну минуту вскипеть,все высказать, но и быстро отойти! Вообще я по жизни веселый человек, быстро отходчивый и не мстительный.

А вот позвонить, ну никак не смогу.... думала об этом тоже! А что толку, у меня здесь жизнь, которую бросить пока не могу. А у него уже билет на самолет...

Да, проблема, действительно, в нашей постоянной ругани. Он нервный очень по жизни. но я старалась его понимать, поддерживать, а он от этого бесился только!

Kott
#20

Автор, напишите смску:)

все эти билеты на самолет решаются за 10 минут, это не проблема.

А по поводу вас- ну по-моему переезд в большой город- это как правило прогресс, а не регресс.

Гость
#21

автор,да Вы просто в Москву захотели))

и какое ваше дело за сколько он снимает квартиру?Вы не вместе.

короче,вас задовила жаба))

Гость
#22

21. Гость | 01.03.2010, 01:20:51 [819928309]

Вы не вместе.

короче,вас задовила жаба))

Ах, уж эта жаба. Довит и довит!

Автор
#23
Гость

автор,да Вы просто в Москву захотели)) и какое ваше дело за сколько он снимает квартиру?Вы не вместе. короче,вас задовила жаба))

Может, мне и завидно не много, что он хорошо там устроится, если повезет конечно. но в большей степени я только за него искренне порадуюсь! А какое мне дело, да такое, что он мне можно сказать родной человек, вот и интересно что да как.

Гость
#24

22,ой спасибо,стыдно,извините.с Украины я,деревня)

Гость
#25

Я о нем и не думала! Можно сказать его забыла!

автор,и после этого Вы написали,что он для вас родной человек,ИНТЕРЕСНО))

Автор
#26

да, родной, в прошлом. и что в этом такого? я о нем действительно старалась не думать, и не впускала в свою жизнь. но это не значит что он мне не безразличен. вы наверное не жили ни с кем 5 лет и не поймете что это такое. не все в нашей жизни так легко забыть.

Гость
#27

не все в нашей жизни так легко забыть.

СОГЛАСНА! автор,но если честно,если бы не Москва,он вам нужен?

Гость
#28

Ещё не всё выплакали,вот выплачете всё и надежды не останется. Совсем. К родному и такому теперь далёкому,что не доехать и не долететь. :(

Автор
#29
Гость

СОГЛАСНА! автор,но если честно,если бы не Москва,он вам нужен?

Сложно сказать, нужен или нет.....но по крайней мере, я после него, пока еще не встретила никого достойней, поэтому надеюсь и жду!

Бехонда
#30

Ну вот возьмите у него телефон. А как накопите денежек, сьездиете к нему в гости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: