Гость
Статьи
не могу его понять: …

не могу его понять: терпеть не может или нравлюсь?

Я перешла работать в другой филиал он там старший менеджер. В первый день как пришла стал оч.грубо спрашивать зачем я сюда пришла и что может меня кто-то звал было это при коллегах, хотя прекрасно знает что просилась туда потому что совсем рядом с домом, я тогда ответила что если я здесь не нужна может назад отправить, но было оч.обидно давно хотела туда попасть, подумала что хотел взять своего человека. По работе часто ему приходиться звонить, разговаривает со мной всегда повышенным голосом, может бросить трубку не дослушав. Но когда разговаривала с коллегой на карпаративе, он был хорошо выпивши и рассказал что наш ст.менеджер говорил с коллегами мужчинами что я очень «привлекательная», после чего они и стали меня подкалывать. После этого разговора стала замечать что стоит прийти в юбки выше колена он может рассматривать ноги не стесняясь. И такое отношение только ко мне, все остальные считают его добрейшим всегда готовым помочь человеком. На работе из-за этого напряженно, лишний раз стараюсь не звонить и на глаза не попадаться. Буду благодарна за Ваши мнения и советы как разрядить ситуацию!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий раз ,когда начнёт при всех хамить,или повышать тон,спроси его в лоб "Ты меня хочешь?"

"Малолетка"
#2

да уж... довольно знакомо. Думаю, правда, хочет. Некоторые до седин ведут себя как первоклассники, когда хочется и по каким-то причинам не можется.

#3

Автор, я думаю, что второе. Методом исключения (Вы же не ездите на машине дороже той, на которой ездит он или Вас не назначили на должность, которая Выше, чем у него) - значит, что-то личное, а просто так мужчины к женщинам не питают отрицательных чувств.

носитель истины
#4

и что тут удивительного? - мужчины часто боятся своих желаний и приячут их под покровом агрессии или деловитости

Гость
#5

Да в школе меня некоторые полудурки тоже доставали и ненавидели. Один уже в любви признался. Дело за остальными, уррроды...

Гость
#6

автор вы сомневаетесь? он вас хочет и беситься, так как не хочет вас хотеть

Ай
#7
Гость

автор вы сомневаетесь? он вас хочет и беситься, так как не хочет вас хотеть

"не хочет вас хотеть"))))))))))))))))

круто сказано, +1

Бехонда
#8

Думаю трахнеть хочет.

Гость
#9
Jessy

Автор, я думаю, что второе. Методом исключения (Вы же не ездите на машине дороже той, на которой ездит он или Вас не назначили на должность, которая Выше, чем у него) - значит, что-то личное, а просто так мужчины к женщинам не питают отрицательных чувств.

Почему питают и просто так мужчины к женщине отрицательные чувства..мужчины тоже люди:)))Во всяком случае такой тон разговора говорит об отсутствии уважения

Автор
#10
Гость

Почему питают и просто так мужчины к женщине отрицательные чувства..мужчины тоже люди:)))Во всяком случае такой тон разговора говорит об отсутствии уважения

Не представляю что могло вызвать такие отрицательные чувства, работу свою знаю, с коллективом отношения хорошие сложились и вообще я не конфликтная...

каверза
#11

Хочет,автор,ой как он Вас хочет...Улыбайтесь ему сладкои при этом сделайте вид,что обижаетесь на резкость-вот увидите,станет ручным :)))))) А то и просто комплимент отвестьте.

Удачи!

Аллка
#12

Как увидите его или подумаете о нём-повторяйте про себя,как мантру-***(имя его) желает мне только добра! Увидите,его отношение из менится

Аллка
#13

изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: