Гость
Статьи
Вот такая вот любовь

Вот такая вот любовь

Бойтесь своих желаний, говорил кто-то из философов…
Когда мы чего-то, оч сильно хотим или боимся то это обязательно происходит - таков закон жизни. И он не обошел меня стороной.
У меня ровно год назад закончились отношения с мужчиной.
Я не могу назвать их каким-то хорошими, красивыми… нет… меня они просто испытывали на прочность… после того как он пропал, перестал звонить и назначать встречи, как это было заведено (т.к. не он не я не свободны). Я была опустошена, человек за небольшой промежуток времени около полугода, выжал из меня все эмоции, все желания, мысли, мне не хотелось ничего и его не хотелось было уже противно… и в душе было холодно и звенело от пустоты.
На дворе уже пахло весной и по рекомендации подруги, я зарегистрировалась на одном известном сайте знакомств. Мол…поднимешь самооценку, получишь кучу комплементов, почувствуешь себя снова женщиной, и снова захочется жить, надо как-то выбираться из этой ямы. И я попробовала, зарегистрировалась, разместила фото и начала периодически туда заглядывать. Стали появляться предложения о встрече, мужчины вроде были достойные, хотя мусора то же хватало и я начала встречаться. Первый блин вообще комом, да и второй то же, я успокоилась, думаю, что из этой затеи ничего не выйдет….
Первого апреля приходит смайлик от одного «жителя» данного сайта, фотки классные, красивый высокий накаченный…ух хорошенький, и переписка пошла какая-то легкая ненавязчивая. И телефон у меня попросили не сразу, паузу выдержали, потом позвонили, голос оч приятный и встречу назначили недели через две… все как надо…

8 ответов
Последний — Перейти
#1

так

грейпфрутовые губы
#2

давайте уже вашу разводку сюда

#3

В *** дала?

Гость
#4
Коля

В *** дала?

Нет она не дала,только собирается недели через две..

Татьяна
#5

А где Вася? Он спросит автора, умеет ли она делать минет )) И тема засрана )

#6

грейпфрутовые губы, ))))))))))

автор, и это оказался.... муж!

Просто так
#7

И че?!!! А начало такое глубокое!!!

грейпфрутовые губы
#8

возбудила и бросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: