Гость
Статьи
Такая вот любовь...

Такая вот любовь...

Даже незнаю с чего начать...Мне 22 года, встречаюсь с парнем 5 лет, и на 6 лет он старше меня...За эти пять лет много чего было, и ссорились и мирились, вообщем все как и у всех пар, но в последние года полтора ругаемся причем чаще всего из за ерунды, но это переростает в очень серьезную ссору, бывало по пару недель не разговаривали, было так что и расставались на 2 месяца, но в итоге сошлись, не выдержали друг без друга...Вот и теперь разругались, было сказано много очень громких слов.Видимо проблема в том, что мы очень разные..не надо говорить что все люди разные, все равно должны быть точки соприкосновения...Мы же ну совсем разные, я веселый человек,люблю иногда ходить куда-либо с друзьями(кафе,клубы и т.д), причем я ни на минуту не забываю ,что у меня есть мч и веду там себя нормально, поводв для ревности нет,сразу уточню хожу без него т.к он ненавидит клубы и все такое...И на этой почве мы часто ругались, нехотел , чтоб я шла..ну это сейчас и не 7главное...Мы стали просто из-за ничего ругаться..Даже по телефону порой не можем и минуты поговорить, начинается ругань. И мы не живем вместе, но планировали как я закончу институт женитьс, те. в след году. Но я вот думаю какая может быть женитьба с такими проблемами...Вообщем мне сейчас просто правда очень плохо, и я незнаю что мне делать..Девчонки поймите я очень устала от этого всего, но и без него не могу-проверено сто раз..И он сам тоже не может без меня, хотя он очень гордый человек и когда ругаемся ему сложно первому пойти на встречу, и поэтому и получалость так , что на долго ругались, и в итоге и мирились чаще всего в компании друзей, они у нас общие. Вот такие вот дела. Устала плакать и переживать, а по другому не получается........

Малышка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что сегодня такое - все пишут огромные невразумительные простыни. Не дочитала и до половины.

Женя
#2

Я вижу 2 варианта: 1) Либо у вас просто кризис в отношениях и вам надо отдохнуть друг от друга, 2) вы просто испили чашу отношений до дна, и держит вас вместе только привычка.

Женя
#3

Попробуйте в отпуск съездить или просто не видеться недели 2-3, если ссоры будут продолжаться, то скорее всего вы просто устали друг от друга, но сами боитесь в этом признаться

т.е.н.ь.
#4

я через такое тоже прошла. из 3 лет, половина - просто постоянные нервотепки и ссоры. вроде и порознь не моли, а вместе постоянно злились друг на друга, и я хотела, чтобы он постоянно ушел. в итоге мы расстались. сейчас, признаюсь, я счастлива, хоть и одна. зато нет тех нервотрепаний из-за непонятно чего. вообще, я считаю, что это значит, как вы правильно заметили - разные люди и неспособность идти на компромисс... мы с моим не смогли, хотя и старались.

т.е.н.ь.
#5
Женя

Я вижу 2 варианта: 1) Либо у вас просто кризис в отношениях и вам надо отдохнуть друг от друга, 2) вы просто испили чашу отношений до дна, и держит вас вместе только привычка.

согласна на 100%!!! просто, надо понять, что именно произошло между вами и тогда уже решать, что и как быть.

Laska
#6
т.е.н.ь.

Женя

Я вижу 2 варианта: 1) Либо у вас просто кризис в отношениях и вам надо отдохнуть друг от друга, 2) вы просто испили чашу отношений до дна, и держит вас вместе только привычка.

согласна на 100%!!! просто, надо понять, что именно произошло между вами и тогда уже решать, что и как быть.

И я подписываюсь! +100

#7

пишите обычно короче.

Бросайте эту мутотень

#8

Кто все прочитал? Кака там любовь?

Малышка
#9

За то что так много написала уж извините-крик души.

А вот и сама понять то и не могу, что произошло, почему так много ругаемся, вроде и любим друг друга , а не ругаться и не трепать нервы не получается...

Бони
#10

Читала...как будто про себя...у менятакая же история один в один! Сочувствую я тебе,так как понимаю тебя как никто друго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: