Гость
Статьи
как понять зачем он со …

как понять зачем он со мной

У меня дотаточно сложные отношения, сначала полгода мы были парой, потом он сказал что нет будущего, его все устраивает, очень хорошо со мной, но ему нужна жена девственница. После этого мы расстались и решили быть друзьями, но интимная близость присутствует. Отношения стали лучше, больше времени проводим вместе, шагу без меня сделать не может, его семя меня обожает. Мне тяжело видеть как он флиртует с другими девушками, пишит им о чувствах, а со мной как колючка, когда плохо или проблемы срывается на мне. Сама уйти не могу, слишком сильно люблю и готова просто быть рядом, даже как друг, да и в добавок работаем вместе.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну продолжайте жить иллюзией

он женится, будет жене с вами изменять, а вы все будете ждать не понятно чего

мики
#2

Ничего сложного в Ваших отношениях нет. Все очень прозрачно. Мужчина ищет себе жену, Вы являетесь временным пристанищем, чтобы не скучно было осуществлять задуманное. Вы при этом накручиваете и фантазируете придумывая себе "сложности отношений". С Вами он, чтобы заниматься сексом и проводить время

#3

Описка, конечно, но клёвая: "его семя меня обожает.")))

лена
#4

его сЕмя меня обожает

)))

#5
mirasvet

мы расстались и решили быть друзьями, но интимная близость присутствует.

C друзьями не спят!

А вообще ваш МЧ шибко замороченый клиент , девственницу видите ли он ищет . Вот и пусть ищет , только без вас .

Зачем он с вами ? Ради секса без всяких обязательств.

#6

Ему ж надо с кем-то упражняться , чтоб потом девственницу покорять :)

Гость
#7

тему нужно было назвать зачем я с ним?

Мира
#8

А я вас очень понимаю! У меня похожая ситуация, правда девственницу он не ищет, но типа принцессу, большую любовь, бла, бла...народ вам правду жестокую написал, хотя есть и другой вариант: он может не найти это чудо, т.к. годы идут, он не молодеет и не красивеет, а наоборот - куча вредных привычек, лысина, живот и т.п. ну какая молодуха на него позарится? ну, если он конечно при бабках, то возможно...и тогда он поймет, что кроме вас никому не нужен, и примет вашу заботу и любовь и будете все хорошо. Вопрос только в том, случится ли это, и когда? и готовы ли вы это терпеть? скажу вам вот что: если есть другие, более достойные варианты, не отбрасывайте их, а если нет - то сил вам и терпения. Измените отношение к ситуации, отнеситесь к этим отношениям тоже, просто как к сексу, покажите ему, что вам от него большего не нужно. Мужиков это цепляет, задевает самолюбие, как это? она меня не любит?!!!

Мира
#9

Я как-то раз после секса зарядила ему, что все это хорошо, но мне уже пора бежать, поэтому собирайся, нет времени здесь разлеживаться. Так он офигел!)) его это точно задело! после этого старался всячески угодить, чтоб не быть посланым.

Барышня
#10

его семя меня обожает

Очень характерная опечатка. Вот именно, кроме его семени, ничего и нет. И, согласна, когда же уже женщины научатся себя уважать и задавать вопрос: нафига мне эти отношения?

Мира
#11

А еще у меня есть знакомый казанова, передрал всех девчонок в студенческие годы. Но ему попалась одна дама, он рассказывал мне о ней прям со слезами на глазах. Что он приходит, она с него срывает вещи без разговоров, и после секса бегом выпроваживает. Так его это стало возмущать, он же не вибратор и не секс-машина! как к такому классному мачо и обольстителю можно так беспощадно относиться? его видите ли используют и ему плохо себя так чувствовать. Да, тогда ему стало понятно, как чувстуют себя все его девушки!

Гость
#12

Автор, чтож вы так себя не любите?!?!?

вот какого-то дяденьку с потребительским отношением к вам, вы любите, а себя ну ни капельки!!!!

Лика
#13

Почему это автор себя не любит? наоборот, автор не хочет причинять себе боль расставанием с предметом обожания, поэтому автор любит себя и это её каприз, она хочет именно эту игрушку, а не другую!!! ну как вы не понимаете?

Джулиана
#14

надо собрать себя в кучу и послать его нафиг. хотя и будет больно какое-то время, зато сможете себя уважать. и появится шанс на счастье если не с ним, так с другим.

пока что вы себя унижаете.

Надя
#15

"Сама уйти не могу, слишком сильно люблю и готова просто быть рядом"- нельзя так, ищите в себе силы,знакомтесь, общайтесь, ищите другие варианты....потихоньку выкидывайте его из головы, сердца и конечно же из своей постели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: