Гость
Статьи
Он ушел после4-х лет …

Он ушел после4-х лет встреч. Как жить дальше? Дышать не хочется

Девочки, миленькие! не думала никогда, что приду к вам с такой бедой, но...ну..в общем он ушел. Вместе 4 года, год жили вместе. Мечты о браке, детях были..мы дышали одним воздухом, очень много общего. Он мой самый родной! он конечно не ангел, я тоже. он мне никогда не изменял (100%) Ну в общем ситуация такая: видимо охлаждение ко мне началось давно (но мы ведь все слепы и ничего не замечаем, когда любим!) я все списывала на то, что у него постоянные проблемы с работой, доучиться никак не может в универ-те, в общем раздрай полный, он совсем запутался. Но я всегда была рядом с ним, в курсе всего, что с ним происходит. ну не должна ж я сама искать ему подходящий универ-ет для перевода?? он должен сам, он это понимает и все равно ничего не делает. а я верю, верю, что у него все будет хорошо, что никогда не поздно начать что-то делать. у меня тоже год нервный: работаю, учусь,заканчиваю 5-й курс,мама болеет сильно. Нервная хожу. он тоже. потом началось: я поеду к себе. мне одному лучше и т.д. потом и вовсе уехал к родителям после НГ на пару недель в другой город и притащил с собой своего брата. Теперь они везде и всюду вместе. И видимо он только теперь нашел в себе силы сказать мне, что "чувства уже не те, мне не нужна твоя поддержка, давай быть друзьями"....в общем был кошмар со мной. потом (это все буквально за 2-3 недели случилось) мы вроде опять вместе. только реже ночевать стал, опять люблю...но что-то не-то...я заметила,что смотрит он на меня по-другому. и вот 1 марта я вывела его на чистую воду. и оказалось, что он так решил мне врать, чтоб я хотя бы гос. экзамены сдала....вот и все..от меня как будто часть оторвали, половину. и самое ужасное, что секс с ним просто прекрасен, такого удовольствия не получала ни с кем и никогда. и еще: получается у него чувств нет ко мне, а когда приходил, то в койку-то тащит еще как. это просто свинство.. или это нормально при расставаниях. Помогите мне

Sova
45 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Наверно вы хотели чтобы он заполнял всё ваше свободное время и не оставляли ему личного пространства

Странный
#2

Секс- сексом, а чувства-чувствами.. правдо вам это не нужно и от этого не легче..

все когда-то бывает в первый раз, это жизнь, обычное дело.. мы выбираем- нас выбирают..

Гость
#3

Дорогая автор, понимаю что вы сейчас чувствовуете, сама прошла через такое. Но поверте, время лечит. И еще не известно что будеи дальше может он поймет что тоже не может без вас. Дайте ему время.

Гость
#4

Sova, я искренне вам сочувствую и поддерживаю вас. Сама подобное пережила. Что ж он у вас жестокий такой, прям садист какой-то. И пытается это "жалостью" оправдать, давая вам надежду. А то, что в койку тащил - так это нормально, видимо, не встретил еще замену, и вас пока придерживал про запас. Мой так называемый "бывший" за день до того, как уехать на ПМЖ в другую страну, (о чем он меня не соизволил оповестить)преспокойно занимался сексом со мной не без удовольствия. Рубите все сразу и не смотрите назад,а тот он будет еще какое-то время вами по привычке пользоваться. Сейчас очень больно, но потом будете ему благодарны за это. Не цепляйтесь, не унижайтесь, все будет хорошо.

22
#5

сожалею...но есть шанс что он вернется...

#6

Автор, ваш МЧ - достаточно взрослый, он принял свое решение и вам его озвучил. Поэтому вам советую заняться своей жизнью и поддерживать себя, заканчивать учебу, помогать маме, встречаться с другими людьми. А сексом не только ваш МЧ умеет заниматься.

белка
#7

дорогая автор, я уж испугалась, думала, умер кто или заболел. хорошо, что человек сам от вас уходит - не нужно будет брать на себя ответственность за разрыв. четырех лет тоже не жаль - представьте, вы бы прожили вместе лет 10. займитесь уже чем-нибудь, не приставайте к мужчине, а в следующий раз оставляйте для самой себя и для него больше свободы и и личного пространства

мики
#8

3- 4 лет мало?? еще время дать!!! Выключить телефон, закрыть все двери, выключить все аськи, выбросить фотографии. И рыдать, рыдать рыдать. Понимая то, что умерло - то умерло. И не надо из этого делать мумии, а надо хоронить

Линда
#10

Согласна с Олегом. Вот что бывает, когда становишься частью другого человека, а себя теряешь!

Сова, я Вам сочувствую, но извлеките из этого урок!

Гоблин
#11

Он вам не обещал жениться. Автор а вы можете представить такую ситуацию что у вас начиная с этого момента и на ближайшие лет30 никакого мужчины в плане секс ане будет кроме вашего не состоявшегося жениха. Он может для себя такой ситуации не представляет.

Без Башни
#12

Эй! Ты про "дышать не хочется" даже не думай! Это знаешь чего такое? Это у тебя начинают панические атаки на почве стресса развиваться. Поэтому не надо про это думать. Хотя я в твоей ситуации была, очень понимаю. Только вот лечиться потом очень долго, так что, плюнь на все это. Я через несколько лет замуж вышла и теперь понимаю, что Слава Богу, что расстались с Экс-козлом. Дура я была, короче, тоже дышать не хотела. (Но, надо сказать, это я его первая послала, так как жениться не спешил, а что с таким время терять?) Не падай духом, короче!!

Без Башни
#13

Еще раз перечитала. Точно, бывший и у меня такая же нюня-размазня была. Раааадуйся. Представь, ты ему как мама всю жизнь - "дорогой сюда, дорогой туда, сюсю, усюсю", и так все время пинать. Ну зачем тебе груз на шею?

Без Башни
#14
Гоблин

Он вам не обещал жениться. Автор а вы можете представить такую ситуацию что у вас начиная с этого момента и на ближайшие лет30 никакого мужчины в плане секс ане будет кроме вашего не состоявшегося жениха. Он может для себя такой ситуации не представляет.

А как это "не будут секса тридцать лет"?

#15

Автор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте

, знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка.

гость
#16

да ладно. еще не раз убедитесь что это не единственный в мире мужчина который хорошо трахает.

гость
#17
Тинатин

Автор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте

, знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка.

нашла чем гордиться.

не любовь это а навязчивая идея. такая большпя а различать не научилась.

Без Башни
#18
Тинатин

Автор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте

, знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка.

Может у вас был супер-мачо, вот вы и помните. А у автора мужик - обычный трахель-лузер. Таких полно. Найдет получше.

Elly
#19

Держись, скоро весна, всё у тебя будет хорошо! Если надо плакать - плач, не держи в себе эмоции! Всё это пройдет и будешь счастлива. Через месяц уже на все другими глазами посмотришь. Скажи ему спасибо за все что было и отпусти. Удачи!

Гость
#20

Мой не долго смог без меня.

Приполз сам.

Джулия
#21

Зачем так себя мучать? Он что такой единственный на земле? Будут еще и встречи и расставания, не надо зацикливаться, просто привыкли друг к другу, это пройдет и очень скоро, судя по тому ритму в каком ты живешь!

Sova
#22

Спасибо всем! да, истории у всех разные, но чувствуем мы все одно и то же. я уже немножко смирилась. будь что будет. сама я все что могла уже сделала, теперь,думаю, что если захочет, то изменится сам и вернется. а там уж будет видно нужен он мне будет или нет.

Sova
#23

загрузила себя всем подряд, домой поздно возвращаюсь, чтобы только лечь спать и не думать. а дома - никого. пока дохожу до постели - уже сопли и слезы. в общем, жуть с ружьем :)

Гость
#24

а вот ждать и надееться не нужно, что вернеться, измениться... так сложней и больней будет. Отпустите навсегда и убейте всякую надежду, тогда быстрей оклемаетесь и начнете новую жизнь. Ну а там время покажет кто вернеться, может это так и будет, только вдруг Вам в тот момент это уже будет совсем не нужно.Держитесь! Все будет хорошо!

Ева
#25

Ушел так ушел, девочки любите себя, зачем слезы и сопли-это все эмоции, надо настраиваться на позитив, как настроишь себя так и будет. Повесь на себя лозунг "Я БУДУ самая счастливая и самая любимая!!!" продолжай жить в обычном режиме и все произойдет!

факт_упрямый
#26
Тинатин

Автор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте

, знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка.

ну и зря вы!

факт_упрямый
#27

есть замечательная фраза - труднее всего отказатся и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила.. Стоит задуматься.

Гость
#28

как жить, как обычно - найти следующего и встречаться пока не бросит. У неангелов любофь проходит через 2 года, у обычных через 5 лет. Молодой человек неплохо устроился - посексился пару лет с шалавой, можно и приличную девушку искать.:))

Krasava
#29

28, что за бредни?)) Автор, не расстраивайтесь. Главное рубить сразу и резко

Sova
#30

Звонит сейчас и говорит: а ты чего сама не позвонишь, говоришь, что не можешь без меня, а сама за день ни разу не позвонила....ты жива там? Нет, это какое-то издевательство просто! ну как мне быть? не отвечать вообще на звонки, вообще никак не реагировать?

Ева
#31

Почему-реагировать. Он же захотел с вами общаться, ему тоже тяжело скорее всего, все-таки 4 года немало,Если это любовь-вы не сможете друг без друга, а если, я повторяю- привычка-это пройдет со временем. Общайтесь- но не навязывайте ему себя, раз он предложил первый расстаться, а сейчас звонит.

Sova
#32

Спасибо большое всем! Спасибо

Гость
#33

Автор, радуйтесь что он просто так ушел, а не оставил Вас с "обременением" на руках :) Вот это была бы ***.

Окончание института, это ж только начало жизни, устроитесь на работу, поклонников ещё много будет, какие Ваши годы...

Sova
#34

Да,да, да! главное сейчас как-то все это пережить. поклонники как бы всегда были вокруг, я всегда по сторонам смотрела,но каждый раз приходила к выводу, что он лучше всех, мне они не нужны были. был же он! а тут млин...

Гость
#35

И не отвечайте ему на звонки. Зачем это надо? Что за издевательство такое?! Расстались, значит расстались, тем более, сам же этого и захотел, пускай понимает и принимает ответственность за свои решения и поступки!

Ева
#36

Почему не отвечать то, а если это любовь и парень ошибся, многие когда расстаются понимают что-то для себя, есть же пословица "Что имеем- не храним, потерявши-плачем"

Клюшка
#37

Отвечайте что у вас все отлично, онимаю что тебе плохо, но ему это не показывай. Он уже чужой для тебя и ушел от тебя потому что слишком приблизила его

Гость
#38

Тяжело, конечно все это...

Но если будете продолжать позволять ему себя так вести, то это может все длиться до бесконечности, т.к. он понимает, что вы все стерпите и примите его. При этом, держать возле себя будет вас и не даст свою жизнь построить.

Оно Вам надо? Такой промежуточный вариант?

Любите себя и уважайте! И не позволяйте к себе так относиться!

А то Вы как игрушка, захочу буду с тобой, а потом ой кажется уже не то или то, мож опять вернуться... Нафиг такое нужно! Жгите все мосты сразу! Легче все это будет пережить!

Гость
#39
Ева

Почему не отвечать то, а если это любовь и парень ошибся, многие когда расстаются понимают что-то для себя, есть же пословица "Что имеем- не храним, потерявши-плачем"

Да потому что, если это любовь он ее из под земли достанет и скажет, что хочет быть с ней всегда.

А так это многолетняя привычка, часть жизни от которой очень сложно отвыкнуть. Позвонит ей, подпитается ее энергией и все вроде хорошо...

Не будет ответов на звонки, он быстрее и опредилится, что это любовь или нет.

Samum
#40

Дышать не хочется? Хм, а, например, пИсать?

#41
гость

ТинатинАвтор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте

, знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка.

нашла чем гордиться.

не любовь это а навязчивая идея. такая большпя а различать не научилась.

А где написано что я горжусь этим? Это не более чем ваш домысел, а о том навязчивая это идея или нет - не вам решать. Хотя конечно есть убогие люди которым не дано любить, но это совсем не значит что других нет. Что ж такая узколобость то, а гость?

Ева
#42
Тинатин

гость

ТинатинАвтор если это любовь - это не отпустит. Глубоко спрячется, затаится, прикроется ворохом буничных проблем - но при малейшей возможности даст о себе знать пронзительной болью. Поверьте , знаю о чем говорю - хотя уже несколько лет в браке с другим и воспитываю ребенка. нашла чем гордиться. не любовь это а навязчивая идея. такая большпя а различать не научилась.

А где написано что я горжусь этим? Это не более чем ваш домысел, а о том навязчивая это идея или нет - не вам решать. Хотя конечно есть убогие люди которым не дано любить, но это совсем не значит что других нет. Что ж такая узколобость то, а гость?

Дейтствительно уж Вы-Гость какой-то недалекий или не любили никогда, лезете тут со своими тупыми советами!

Гость
#43

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html -в свое время мне эта статья поставила мозги на место

Sova
#44

Гость-39, полностью согласна. Поэтому я решила сейчас отпустить все тормоза - и будь что будет. Пусть действительно для себя решит сам. надо или нет. Чтобы потом не было: не знаю чего хочу и чувства уже не те...млин, детский лепет...Все эти 6 дней не звонила ни разу, звонит сам, я не отвечаю. так он достал меня в офисе (захотел же!) пришлось поговорить :) Звонит, и опять та же история! почему эт я не звоню? активно интересовался как дела у меня, ну и не забыл на свое житьё-бытьё пожаловаться. Ничего ровным счетом не понимаю. может мне самой поставить жирную точку: а то ведь после всех наших разговоров только многоточие какое-то...Может сейчас как раз время, чтобы уйти самой? или просто жить и заниматься своими делами.

Sova
#45

Гость-43, спасибо за ссылку!

что?
#46

Сова, у меня уходил так после 2 с половиной лет.но это было давно. и не могу сказать6 что сейчас думаю, что это была любовь. Понимаю. тоже вроде врал, чтобы я сдала экзамены.

Ситуации почти идентичны. И возраста мы с вами одного.

От чего вам становится легче? какие вещи вам облегчают состояние?

и кто он по знаку зодиака? и вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: