Гость
Статьи
Продолжение темы" …

Продолжение темы" Как найти в себе силы, чтобы не мстить"

Предыстория находится здесь:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939923/
Итак 11 января меня положили в больницу с диагнозом замершая беременность: начали брать анализы и смотреть меня.. и говорят, что беременность не замершая и что после 3 дней сохраняющей терапии появилось второе сердце..
Тот ***.. который на тот момент был отцом ребенка.. от меня не отходил вообще.. но умудрялся мотать нервы каждый день, доводя меня до слез.. а я была вообще не в адеквате, короче, выписали меня домой в середине января.. пошла в жк.. собиралась становится на учет.. начали обсуждать про свадьбу.. и т.д. короче, через 3 дня меня опять увозят на сохранение: и через сутки выкидыш на 8 неделях..
Боже, какой начался цирк со стороны несостоявшегося отца. Как он бедный переживал.. уходил в запой и расстраивался.. ни в сказке сказать, ни пером описать, в итоге после больницы начались осложнения.. и вот как я выжила я до сих пор удивляюсь, результаты гистологии показали: причин для выкидыша не было.. врачи сказали, вас просто довели морально.. После выхода из больницы мы разошлись. А напоследок мне была сказана фраза: какое счастье, что не родился ребенок, иначе ему бы пришлось платить алименты целых 18 лет, у него есть дочь ей 17, он заканчивает платить алименты. а главным аргументом была не жениться, был мой автокредит. и когда я решила, что он мне не нужен такой вот мужчина.. и я буду рожать..
Бог решил видимо по-другому.
Написала это для того, девушки, не будьте дурами.. никого не слушайте и не верьте.. если мужчина не подходит.. он не изменится.. лучше быть одной, чем потом огребать такие последствия как у меня, психика еле выдерживает..здоровье подорвалось сильно. но правда врачи говорят, что детей иметь буду. Самое интересное, что еще больше захотелось стать мамой.
Спасибо за комментарии в предыдущей теме.

миледи
12 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Автор, с прошлого поста вы, к сожалению, не поумнели. Вернитесь на прошлую ветку. Самые умные, самые адекватные посты там написала Керен. Не убавить, ни прибавить. Не жалко вас.

миледи
#2

поумнела дальше некуда..

миледи
#3

Я виновата только в том, что не ушла.. во время..от этого монстра, что надеялась что человек исправиться Я не строю из себя жертву.. Сама виновата. Но я не виновата, в том,что мужчина оказался моральным уродом, в этом виновата мать его и женщины которые были до него. От него мне ничего не было нужно, ни брака, ни отцовства его.. Сами поступки мужчины говорили сами за себя. Если кто-то скажет, что я злая. Да, так оно и есть, я не просто злая, а в ярости, потому что какой-то *** очень сильно повлиял на мое материнство.

Джулиана
#4

автор, сочувствую вам. что ж вы со стариканом связались? одного ребенка он уже бросил...

пил небось от радости, что пронесло мимо алиментов (простите мою прямоту)

миледи
#5

Кстати, он захотел остаться друзьями и пытается дальше со мной общаться. и до сих пор не видит причин для расставания. Я гарантирую, если бы со мной рядом был бы отец, который к сожалению живет в другом городе, то мужчина бы так не посмел бы поступить, поскольку была ба защита.

Гость
#6
Это я

Автор, с прошлого поста вы, к сожалению, не поумнели.

Есть мнение, что поумнеть невозможно в принципе. Если ума изначально не было, то взяться ему неоткуда.

Гость
#7

Почему вы на неё набросились? Любая из вас расстроилась бы в данной ситуации, только на форуме и под настоящими никами все железные леди, разговаривающие афоризмами и народной мудростью. Только почем-то минимум раз в день создаются анонимные истеричные ветки.

Автор, по теме, Бог отвёл. Пусть это будет самое страшное, сложись по другому, вы бы нахлебались с этим человеком по самое не балуйся.

Гость
#8

А почему интересно предыдущие женщины виноваты, что он такой? Типа все п ***, а я Дартаньян?

Малинка
#9

Удачи Вам!!

Гость
#10

***, какой *** Ваш бывший, Автор!

Ленка
#11

привет Миледи..у меня аналогичная ситуация, только ребенок живой у меня в животике, также сильно меня обидел мой дорогой и любимый не муж никто не буду описывать что он сделал, чтоб не слышать гадостей в свой адрес от шибко Умных и всезнающих" форумчан..так вот я не удержалась и позвонила своему другу (он из бандитов) вот он послушал мои рыдания и сказал что нужно с этого *** стрясти денег, мой дорогой сразу мне позвонил и давай все уладим по любовно я не хочу с тобой ругаться и т.д и честное слово жалко его стало (знаю дура) и вообщем я уговорила своего друга-бандита не делать ему ничего плохого и денег с него не трести... а вообще я советую Вам просто в душе искренне его простить и отпустить на все четыре стороны..жаль нет такого закона чтоб таких уродов клеймить или кастрировать...нужно написать в государственную думу всех мужчин заставляющих своих женщин делать аборты и бросающих беременных жен кастрировать или сажать в тюрьму..хотя знаю кучу примеров что мужчины эти бросившие своих деток и жен получали свое потом по полной ..просто жизнь все раставит по местам...

Ленка
#12

еще желаю Вам стать мамой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: