Гость
Статьи
как найти силы, чтобы …

как найти силы, чтобы не мстить...

Никогда в своей жизни и предположить не могла что такой кошмар окажется явью..
короче сама виновата...
Познакомились с мужчиной. мне 27, ему 37.. все хорошо было, начал просить родить ему сына.. но вижу , что есть в нем качества, которые меня категорически не устраивают..в итоге.. такая дура.. я.. решила подождать.. мало времени живем.. может в человеке есть что-то хорошее.. но не тут-то было)))
в течение 3 месяцев было постоянное нытье.. по поводу ребенка.. я и сама хотела семью и детей и вот думаю.. неужели мне повезло...
ан нет.. жизнь закатила мне такое шоу..
В итоге: перед новым годом я узнаю что беременна..
потрясает реакция мужчины: сначала он сказал что не его ребенок, и что после родов сделаем тест на отцовство ( никуда 3 месяца от себя не отпускал) 24 часа на связи.. либо вместе..
далее еще лучше...включил дурака, и сказал, что тесты врут а их было 5 разных фирм. и анализ крови тоже..
после же.. когда уже поставила перед фактом.. говорит будем рожать...
проходит ровно день и он мне заявляет, что не собирается содержать мою машину...
(за машину, кредит я сама плачу и никогда не просила его даже заправить мне бензином машину)
причем здесь машина я так и не поняла..
после я решаю что не могу ждать окончания праздников.. и решаю сходить к врачу сделать узи.. подтвердили беременность.. но плод не соответствует сроку, врач предположила замершую беременность на сроке около 2-3 недель.. и решили подождать.. за эти 4 дня мне мой мужчина измотал так нервы, что я согласилась на аборт..
самые худшие ожидания подтвердились.. вчера диагноз подтвердили. нужно срочно делать аборт..
в итоге: благоверный пел всю дорогу.. и после потребовал вернуть деньги данные им на медикаментозный аборт...
как найти в себе силы не убить такого человека я не знаю..
столько ярости во мне никогда не было...

миледи
34 ответа
Последний — Перейти
Тася
#1

идиот. забудьте как страшный сон.Срочно забывайте)))

#2

советую это прочитать тем девушкам, которые тут кричат, что их МЧ хочет чтобы она родила, тем самым привязав ее ( якобы))

Автор, забейте на него вообще. Не надо никакой мести. Будет вам урок на будущее.

миледи
#3

для меня теперь самое главное другое.. найти хорошего врача.. потому что беременность первая.. чтобы я впоследствии смогла иметь детей..

#4

автор..это врач, кстати, может подтвердить что беременность развивается. Не спешите.

в 2-3 недели у зародыша еще сердцебиения нет.

сс
#5

урод он

миледи
#6

эмбриона нет.. не видно на узи.. срок 2 недели ставят..

#7

Что-то не верится. Автор, может, вы, забыли что-то еще добавить?

Ну не бывает такого. Или вы в самом начале слышали то, что сами хотели или перед объявлением о плоде вы что-то учудили, о чем забыли поведать.

Фелис
#8

Девки,да не слушайте вы мужиков!!!!!! Скока вам говорить????? Мне мой тоже говорил,роди сына,а сам сбежал позорно в 8 мес.беременности,сцуко. Потом пять лет круги наматывал ,но мне уже пофиг было. Не повторяйте моих ошибок!!!!!

миледи
#9

был прием антибиотиков... 3 таблетки когда не знала что беременна.. может это они повлияли..

отношения были плохие.. меня не устраивали и после нового года собралась уходить.. а здесь такой сюрприз.. а мужчины же наоборот все устраивало.. и говорил, зачем тебе уходить.. от меня..все равно другой будет не лучше..

после же предъявили претензию что я должна давать деньги на питание ему..

#10
миледи

эмбриона нет.. не видно на узи.. срок 2 недели ставят..

вполне естественно. Поэтому узи на таком сроке лучше не делать. Рано...

гусля
#11

А мстить каким образом собираетесь?

Керен
#12

Ага, я вас помню. Вы меня еще в тот раз обозлили. Вы три раза от него уходили, верно? И все хотели уйти, а потом уйш - беременна.

Ну тут он и попросил тест на отцовство.

А теперь вот аборт по показаниям и мечта о страшной, кровавой и горькой мести.

Автор, уймитесь. Вы сами и легли и ноги раздвинули. Он вас не сильничал, он вам не муж, никто, вы с ним прожили считанные месяцы. И вели себя безответственно и глупо - вы, а не я и никто другой.

Поставьте себя в угол, автор.

миледи
#13

ооо.. здесь у меня на это целый список.. но это всего лишь мелкие пакости и ничего серьезного...))

#14

А зачем мстить?

Просто радуйтесь, что сейчас можете избавиться от этого парня, Потому что если бы у вас был бы ребенок, Ваш мужчина только трепал Вам нервы.

Керен
#15

Блин, перечитала еще раз. Вот дрянная баба.

миледи
#16

Уважаемый Керен!

Если Вам рассказать при каких условиях произошло зачатие.. то здесь и заявления мало в милицию...

так что попрошу без комментариев..

во-вторых, я от него не уходила.. не придумывайте.. вот сейчас только ушла.. после такого отношения. любая уйдет..

и таких мужчин считаю, как минимум нужно стерилизовать..

миледи
#17

Уважаемый Керен.

Если вы девушка, то вы полная ДУРА... каких свет не видовал.. это во-первых.. потому что любая может оказаться в такой ситуация, и Вы в числе первых,

если же Вы мужчина... то мне Вас искренне жаль...

Керен
#18

Он может и не ангел, спорить не станем. Откуда нам знать? Только с ваших слов.

Но зато факт, что вы существо озлобленное, мстительное, склонное вредить ближнему, мы знаем опять-таки с ваших слов.

Керен
#19

Дура каких свет не выдывал - я вероятно потому, что посмела думать о вас плохо?

Ну так вы можете и мне тоже страшно отомстить.

А по мне, так это к лучшему, если вы вдруг увидите, как вы выглядите со стороны, на беспристрастный взгляд.

Ольга
#20

Автор,к сожалению,вынуждена согласиться с постом 12.Вы сами во всем виноваты...

Гость
#21

согласна...

миледи
#22

согласна

Какашка и весна
#23

А я считаю, что в такой ситуации может каждая оказаться. Сколько случаев, когда контрацептивы дали сбой. Поэтому мне не понятны нападки на автора... хотя при чём тут месть, кому и за что мстить я тоже не поняла. А от такого мужика надо подальше бежать.

Krasava
#24

Что-то агрессивные посты у Керен последнее время.. Мужик неуравновешенный по-любому. Я бы порвала придурка

Лоркин
#25

25, Керен - не мужик, просто тетя с мозгом и без розовых соплей. Сопли-то, как дочь подросла, высохли. Оффтоп.

Автор, вам не о мстях))) надо думать, а радоваться, что все закончилось хорошо. Плюньте, разотрите и шагайте дальше по жизни. Вам повезло, правда. Поживете, на мир больше посмотрите, если глаза открыты и поймете насколько вам повезло. Удачи в будущем!

шампань
#26

мстить надо,таких *** научить надо..

думаю,Вы у него не первая,37лет..,успел напакостить..

Krasava
#27

26, да я знаю))) У автора мужик неуравновешенный))))

Анжела
#28

Милая Миледи, а зачем Вам мстить? Я вас понимаю, вам тяжело и больно. Но поверьте это не останется безнаказанным! Ему судьба отомстит! В этой жизни все возвращается бумерангом! Не переживайте, все у вас будет простов еликолепно.

ne
#29

Автор, ваш мужик больной, и чем быстрее вы от него смоетесь тем лучше...Радуйтесь ,что выяснилось всё. *** я етих мужиков повидала в России ***. У одной знакомой мужик всё ребёнка хотел,потом она забеременела. На 8-мом месяце приходит домой, а там другой замок. И от него не слуху не духу. Потом он ей сообщил , что жить с ней не хочет и т.д. Даже финансово не помог. У неё денег почти не было.

Короче ,девки не будьте дурами. А. Свою любовь держите при себе, и не думайте что мужики могут так же любить как мы. Нету этого. Они любят пока хотят вас,потом у кого-то перехдит в привычку и вы просто спутница жизни, а комуто всё пох... становится. И то что миужики говорят никогда не слушайте. В том смысле как вам надо поступить, или что-то сделать.

Самые огромные ошибки ,когда говорят вам:

Не работай, я буду содержать.

роди мне ребёнка

Ну и много других.

Один идиот обещал мне диплом купить, чтобы я бросила учиться. В итоге я без диплома.

Он же меня чуть не уговорил родить ему ребёнка. Я так счастлива ,что не оказалась такой дурой тогда. Мне было 18 лет... Он нашёл себе такую дуру потом и она теперь живёт одна, а он навещает их с ребёнком.

Другой тоже хотел ребёнка.А у него оказалась дома жена с 3-хлетним ребёнком. ..

Мой муж меня начал откармливать, говорил что любит окрулые формы. В итогде меня постоянно заставляет худеть,а похудеть обратно не получается. Говорит что та я была лучше....

И строил припоны ,чтобы не работала... Очень жалею...

А знаете что они потом говорят. А что я тебя заставлял что-ли ? Это твоё решение было. Что в общем то верно.

Не надо никогда идти на поводу, если сами ещё это не осмыслили и не приняли для себя... Только вы должны решать ... А все эти обещалки.. Жалко женщин.

Мари_я
#30
Керен

Он может и не ангел, спорить не станем. Откуда нам знать? Только с ваших слов.



Но зато факт, что вы существо озлобленное, мстительное, склонное вредить ближнему, мы знаем опять-таки с ваших слов.

Керен, менопауза? в чем твоя проблема. существо озлобленное, мстительное, склонное вредить ближнему - это ты о себе сейчас ведь написала.

Мари_я
#31
Ольга

.Вы сами во всем виноваты...

и в глобальном потепленни она тоже виновата. если мыслить глобально.

мужик явно не в себе, психи какие-то, закидоны. причем здесь она?

Мари_я
#32
шампань

мстить надо,таких *** научить надо..

думаю,Вы у него не первая,37лет..,успел напакостить..

+1

это конь на 10 лет ее старше, а ведет себя как неуравновешенная малолетка, который первый раз услышал про отцовство. на примере своих друзей давно уже должен был научиться и вообще, поумнеть. разве так себя ведут нормальные мужики?

Мари_я
#33

автор, ну если подтвердили замершую, то надо делать... потом сделаешь восстановительную терапию.

я знаю девочек, которые после первого аборта (по разным причинам, в том числе и по мед показаниям) рожали потом замечательных пухлощеких малышей. а то и нескольких. так что все у тебя впереди.

с этим м*удаком больше не общайся. 37 лет - ума нет.

Annа
#34

Скажите этому говнюку, что вы ВИЧ -инфицированная и только узнали об этом. Промучается неделю. а если мнительный - с ума сойдет. У меня знакомая так ляпнула своему бэушному любовнику, который ее обманул и его жене заодно. Их еще год колбасило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: