Гость
Статьи
Невостребованные …

Невостребованные мужчины. Какие они?

А бывают ли вообще такие? У нас в обществе, где больше женщин, мужиков разбирают как горячие пирожки в обед, а на какой бы пирожок вы бы, дамы, уж точно не соблазнились?По моему мнение самый …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гостья А.

Автор, Вам сколько лет? Думаю, что Вам ДО 25? ;) Мне 31 и я ваш список неликвида поубавила бы :)

Грязнулю можно отмыть,оббрызгать дорогим парфюмом )))

Маменькин сынок -тоже не катастрофа, можно подружиться с его маманей и даже сделать ее своей сообщницей.

Детные, разведенные- найти ключик к его детям, тоже не велика проблема.

Для меня неликвид- это пьющие, необразованные, очень низкого роста и разведенные более одного раза.

Исчх, у меня есть ооочень низкорослый знакомый, я гигант перед ним по росту, но он женат пять раз (сейчас уже окончательно вроде), а я ни разу

Гость
#153

Если мужчина не умеет общаться и вешать лапшу на уши или не является гопником/алкашем/зэком - то он для женщин неликвидный. Остальное по факту не важно. Ибо большинство женщин первыми не знакомятся, поэтому если мужчина не смог заинтересовать разговором, то он автоматически неликвид. А если смог, то плевать сколько на нем алиментов и как долго ему осталось сидеть, влюбившаяся женщина все стерпит.

Гость
#154

Дуры, сейчас мужчины думают - *** жениться. А тут такое пишут )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: