Гость
Статьи
Перехала к нему, блин …

Перехала к нему, блин с ума схожу, хочу обратно к себе!

скукота, не о чем уже даже поговорить, кажется что прожили лет сто, он торчит за телеком, я за компом. даже секса не хочется. а только 3 дня вместе живем (раньше больше полугода встечались, вместе макисмум выходные отпуск и т.д.) Ужас. Хочу обратно к себе, совместная жизнь не для меня?. хотя у него мне нравится, 3комн больш кв-ра. а у меня 1-комн, даже телека нет, но все ранво чтото не то. Или это пройдет? Это первый опыт совместн жизни у меня

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно как-то у вас.. а что значит "переехала"?? как-то это все само собой происходит.. ну, там пару дней сначала вместе, потом еще .. там и видно как это все будет когда переедете.. а то такое впечатление, что встречались где-то ,встречались, было весело, а потом переехали и все по другому стало.. ...

#2

Автор, потому что Вы привыкли к тому, что видите друг друга только 2 дня в неделю. Откройте тайну - это он предложил съезжаться, чтоб не тратить время на дорогу и деньги на подарки?))

СолнУшко такое
#3

Автор, не совместная жизнь не для вас, а совместная жизнь с этим мужчиной не для вас. Улавливаете разницу?

Гость
#4

предложите сыграть в шахматы или в нарды,а лучше карты-в дурака.

Барышня
#5

Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#6

2 дня не срок, а чего в телек - то уставились. у вас же новая жизнь начинается. внесите новизну в его холостяцкую жизнь: ужин приготовьте, вазочку (только одну ) поставьте, планы на будующее постройте. интересно, счто он скажет?

#7

Телик выкинуть, комп тоже. Заменить на совместные культурные мероприятия или просто прогулки (будет о чем поговорить - хотя бы обменяться впечатлениями), интересуйтесь делами любимого, книжки, киношки и обсуждайте, обсуждайте. Ну и секс - мы помнится вообще из постели не вылезали...;)

Гость
#8

планы на будующее постройте. интересно, счто он скажет?

да и не забудьте сказать,что хотите 3-х гетяток.

Гость
#9

ой,пардон:гетяток=детяток

Гость
#10

а вы что думали, досуг с неба упадет? проявите инициативу...

Анонимка
#11

Уют создает женщина, а не мужчина, попробуйте начать делать это в его квартире. А вообще если не о чем поговорить, это помоему плохо. Если сейчас не о чем, о чем можно лет через 50 совместной жизни говорить?

#12

Детский сад какой-то.

Поиграйте в города, что ли.

Гость
#13

автор, ето пройдет. просто привыкаете к новому месту. и не стоит ничего менять пока - выкинуть телек, вазочки - мужчина привык к своему дому, не пугайте его. просто постарайтесь чувствовать себя комфортно, найдите свой уголок - образно. а темы лдя разговоров постепенно найдутся, когда почувствыете что ето и ваш дом тоже.

грейпфрутовые губы
#14

а вы что не работаете оба?

10 мг диазепама
#15
Гость

только 3 дня вместе живем

Ага, значит постельное белье еще не гладила, праздничные ужины для родителей не готовила, мужа пьяного из гостей не ждала. Все это должно будет тебя взбодрить.

Пятница
#16

Хотите обратно, ну и отправляйтесь к себе. Что тут раздумывать-то?

#17
Пятница

Хотите обратно, ну и отправляйтесь к себе. Что тут раздумывать-то?

Меня тоже сие удивляет. Сама сидит там мучается и причитает. Что кумпол магический не отпускает из квартиры?

НадЯ
#18

17. Андрюха Питерский | 12.03.2010, 08:56:31 [2438165718] Андрюха Питерский

Пятница

Хотите обратно, ну и отправляйтесь к себе. Что тут раздумывать-то?

Меня тоже сие удивляет. Сама сидит там мучается и причитает. Что кумпол магический не отпускает из квартиры?

вот злые люди! Девочка впервые в жизни с парнем съехалась, но все оказалось не так волшебно и каждодневно весело как ей казалось.

Это печально, а с сексом то что? Чего это не хочется?

А может все ваши отношения с ним до этого полный бред были? ну раз вы живете сейчас и чувствуете что то не то...

Вообще живите с мамой))мама убирается, еду готовит, беспокоиться)))я так и делаю)))

Хо
#19

из жизни импотентов что ли? 3 дня и уже делать нечего... н-да....

Александра
#20

Да ладно Вам, накинулись! Я когда переехала к своему, тоеж думала - все вот он конец жизни, одиночество в его квартире давило! Вроде и вместе, но как то все не так как представляла...

И на новом месте мне не уютно, вроде как и нормально все, но что -то не так.

Автор, вот чем ты занималась раньше, приходя домой? Готовила себе покушать, садилась также перед телевизором, дкомп, душ и спать? Так? Ну или на свиданку с ним. Теперь приходя готовь для двоих и старайся, чтобы ужинали Вы одновременно, телевизор смотрите обнявшись на диване))) романтик))) ну и обсуждайте у кого как день прошел! По поводу досуга решайте сами и обговаривайте куда пойдете - что за проблема - "Мидый, чето мы давно в кино не были, Машка говорила что "Алису" смотреть стоит - пошл и завтра!?".

Далее секс - ну одень ты свой халатик на голое тело или вообще не одевайся)))

Александра
#21

сорри за ошибки - печатаю не глядя на экран) плюс работаю)))

Хо
#22

о да, Александра! ради таких ценных советов стоило и работу бросить! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра
#23

))) Хо, а Вы сейчас где? У меня, например, на работе если лишнее время, поэтому на сайте торчу, а вот дома комп не включаю - жаль времени, которе могу провести с пользой...

Энни
#24

Если любите человека, нужно что-то делать (обустроить быт например, да секс немного освежить не помешает), бывает, что и с любимым тяжело. Я когда к своему переехала, то даже ревела по ночам от тоски по дому, по маме. А днем когда его не было дома все казалось чужим, даже его кот раздражал. Но о переезде домой не могло быть и речи. Теперь живем уже 4 года, ничего привыкла. перевезла кое-что из своей мебели + своего кота )). Адаптация процесс тяжелый, но иногда стоит потерпеть.

Павел
#25

жизнь вообще-то не веселье и бесконечное счастье и радость, а совместная счастливая жизнь - это вообще труд такой, какой поискать. потому что он требует не тольок знаний, но и таких редко встречающихся у молодых людей качеств как терпение ,смирение и мудрость.

и трудиться должны оба.

одним сексом, даже космическим, счастливой совместную жизнь не сделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: