Гость
Статьи
Как раскрутить парня …

Как раскрутить парня на машину?

Встречаюсь с очень богатым человеком, уже не первый год, он на 12 лет меня старше. Всем хорош: и ласков и красиво ухаживает (до сих пор, несмотря на время, сколько долго мы уже вместе), но... я очень хочу машину. Она мне просто необходима. Я уже ненавижу это долбаное подземелье (метро) и его обитателей! Ко мне постоянно пристаю какие-то психи, кавказцы, сумасшедшие бабульки. Я встречаюсь с таким шикарным мужчиной, ну неужели он не может меня оградить от всего этого? Неужели он не понимает, что в сегодняшних маршрутках ездит- просто для жизни небезопасно! Эти ашоты гоняют как ненормальные! И я вся такая нарядная, в дорогих шмотках, которые он мне даритс захожу в автобус....выбы видели,как на меня все там смотрят:( чувствую себя не в своей тарелке.Уже реально начинаю стесняться ездить в общественном транспорте. Может быть я дурочка и надо быть увереннее в себя, не обращать внимания как на тебя смотрят, но неужели он не понимает, что мне молодой красивой девушке не место в этой давке среди бабулек и рабочего класса? (п.с. я уважаю рабочий класс и мне искренне жаль наших пенсионеров,но речь сейчас не об этом). Подскажите, может у кого был удачный опыт? Как мне намекнуть ему на автомобиль? Как правильно направить его, чтобы он купил мне машину?

Принцесска
20 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Всегда надо говорить о том, что надо особенно мужчине, как-то встречалась тоже как вы, богатый человек, пел как соловей про любовь и т.д. намеков о машине не понимал, мне все это надоело,я просто ультиматут поставила, конечно и обиделся и обвинил в меркантильности и т.д., но в итоге все же купил.

Гость
#2

разводка

Гость
#3

2-3 раза откажитесь от встречи с ним мотивируя тем что подвернулся повод заработать денег и вы ну никак не можете его упустить т.к. ооочень хотите машину (не забудьте указать марку и модель).

Гость
#4

Так и скажи, дари , козел, машину, не подаришь, расстаемся, ***!

anna
#5

могу дать номер телефона любовницы бывшего мужа. ейэто удалось, даже дважды. при чём он не такой уж состоятельный, в долгах как в шелках)))

welved
#6

1Подруга +100000))))) по теме - автор - езди на такси и теряй свое некчемное время в пробках)

экса
#7

Автор, а Вы ему об этом говорили? Что к Вам все пристают в метро? По-моему, это самый весомый аргумент.

#8

Я встречаюсь с таким шикарным мужчиной, ну неужели он не может меня оградить от всего этого? Неужели он не понимает, что в сегодняшних маршрутках ездит- просто для жизни небезопасно!...но неужели он не понимает, что мне молодой красивой девушке не место в этой давке среди бабулек и рабочего класса?

Без комментариев.

Гость
#9

--(п.с. я уважаю рабочий класс и мне искренне жаль наших пенсионеров,но речь сейчас не об этом)

Мне почемуто сразу на ум картина пришла как толстый ченовник строит дачу за краденые деньги и говорит другу, я уважаю рабочий класс и мне искренне жаль наших пенсионеров,но речь сейчас не об этом =)))

#10

Это что так тяжело???Одно дело заикнуться ему про самолет!А тут машина))))))))))))))Мне купили,вам тоже!Все будет ок!

Гость
#11

[quote="Принцесска"]мне молодой красивой девушке не место в этой давке среди бабулек и рабочего класса?/quote]

а ты из себя что представляешь? Может заработаешь сама себе на машину?

Пуританочка
#12

бросайегоонтебянедостоин!

Возница беспечный
#13
Гость

мне молодой красивой девушке не место в этой давке среди бабулек и рабочего класса?/quote]

а ты из себя что представляешь? Может заработаешь сама себе на машину?

Походу ничего не представляет.

Самец
#14

Действительно, может самой заработать или молодой и красивой работать никак нельзя?

Эльвира
#15

зачем красивой работать , если всё можно получить намного проще!

сама вот размышляю над этим же вопросом как бы развести своего на машину)))

ya
#16

ya voobshe svoemu byvshenu zayavila, ty mne obeshal mashynu, mol ona mne seychas ochen nuzhna, v lob ;))))

Гость
#17

Озвучь ему всё так, как здесь описала. Боишься показаться меркантильной? напрасно. Если вы не первый год встречаетесь, дядя уже давно понял какая ты, отношения длительные - значит его всё устраивает. Не надо бояться быть настоящей и говорить о своих потребностях прямо.

Икс-Файл
#18

Заработай на нее сама, бладсакер.

светлана
#19
anna

могу дать номер телефона любовницы бывшего мужа. ейэто удалось, даже дважды. при чём он не такой уж состоятельный, в долгах как в шелках)))

Ваш текст Дайте мне совет, как раскрутить мужчину

Ольга
#20

Бросай его, ага.

Только прежде подумай - стали бы сами мужчины быть с такой дурой как ты, если бы ты сразу говорила "Без машины идите в ***".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: