Гость
Статьи
Ребёнок в 40 лет от …

Ребёнок в 40 лет от любовника

Выношу на обсуждение ситуацию, которая произошла с моей золовкой (сестрой моего мужа). Ей 40 лет, она живёт 8 лет в гражданском браке с мужчиной и эти годы является домохозяйкой (гражданский муж не захотел, чтобы она работала, хотя его заработок составляет сейчас от 25 до 35 тысяч рублей в месяц). У неё есть дочь (ей будет 20 лет, замужем и недавно родила дочь) и сын (живёт с золовкой, ему 18 лет, учится в техникуме). В июле 2009 года она познакомилась с мужчиной (в апреле ему будет 50 лет), он не женат, но живет ради прописки с 60-летней женщиной. Работает, но у него имеются два кредита на большие суммы. Оставшаяся зарплата составляет 6-7 тысяч рублей. Моя золовка хочет видеть этого мужчину в качестве спутника жизни (ну влюбилась женщина, с кем не бывает!). Случилось то, что она месяц назад забеременела от него (чего с ней последние 20 лет не случалось ни от кого и абортов она никогда не делала). А теперь она не знает, что ей делать - рожать или нет? Гражданский муж ни о чём не догадывается (хотя их отношения стали не гармоничными и она стала отдаляться от него и он это чувствует), а любимый мужчина отшучивается, по-прежнему нежен, но сказал, что примет любое её решение, и что нужно руководствоваться здравым смыслом. Вроде бы и не против рождения ребёнка, но и не за, ссылается на материальное благосостояние. Отмечу, что моя золовка выглядит очень хорошо - моложе своих лет, симпатичная, стройная. Мой телефон уже "кипит" от её вопросов: "Что мне делать?", а я, признаться, не сторонница абортов (не делала ни разу), и ничего случайным, происходящим в жизни, не считаю. Какие будут мнения, уважаемые форумчане? Я бы хотела ей их зачитать.

27 ответов
Последний — Перейти
гадкий крыс
#1

аборт, к сожалению. сама содержать ребенка она не сможет, любовник ее и ребенка содержать не будет, ГМ тоже. так что либо пусть идет работать (хотя странно, что она не работает при таких-то заработках ГМ), либо пусть делает аборт!

#2

Бабе пятый десяток, а мозгов как не было, так и нет. Извините, автор.

Гость
#3

Не навязывая своего мнения скажу, что лично я считаю аборт убийством. Женщине стоило думать головой, когда она работала на 2 фронта. Ну а теперь за это расплатится жизнью ее будущий ребенок.

Семейный эксперт
#4

Любой нормальный супруг, будь то мужчина или женщина, чувствует что ему изменили, если доверяет своей интуиции. Кстати, мужчины чувствуют измену женщин даже чаще, чем наоборот, хотя у женищн интуиция развита лучше. В вашем случае муж уже начал чувствовать неладное и поэтому отношения изменились в худшую сторону.

Далее можно констатировать следующее:

если женщина не в состоянии хранить в семье верность(равно как и мужчина), то у такого человека всегда будут случаться такие вот случаи. В простонародье таких людей, как ваша золовка, называют шлюхами. Они всегда знакомятся со всеми и это уже не изменить в ней.

Муж её естественно или бросит сразу или отношения сойдут до постоянной грызни и муж будет чувствовать, что это не его ребёнок и очень плохо с ним обращаться. Если она будет дальше жить с мужем, то испортит жизнь в первую очередь своему ребёнку. Это произойдёт в любом случае - если признается и если не признается.

Любовнику она не будет нужна, потому что если мужчина безответственный, то он изменяет своей жене и не имеет никаких моральных принципов, а потому и с ребёнком свою любовницу он пошлёт куда подальше. Поматросил и бросил. Она сама виновата - у *** всегда такая судьба.

Семейный эксперт
#5

Для тех женщин и девушек, которые хотят иметь счастливую семью могу посоветовать прослушать лекции Нины Крыгиной, которая очень хорошо разбирается в вопросах женского счастья и очень умело может это выразить на словах. Скачать мп3-лекции можно здесь:

http://www.realove.ru/main/audio

Гость
#6

чё-то верится с трудом, что сестра мужа так изливает душу золовке. Не подруге, не маме, даже не вуману, а ЗОЛОВКЕ, ещё бы свекрови рассказала :)))

где-то автор врёт

Гость
#7
Гость

чё-то верится с трудом, что сестра мужа так изливает душу золовке. Не подруге, не маме, даже не вуману, а ЗОЛОВКЕ, ещё бы свекрови рассказала :))) где-то автор врёт

да какая разница если даже автор о себе говорит. Автор, а ребенок кому-то нужен? поxоже, нет. тогда аборт и поменьше себя накручивать насчет нерождённой жини.

Гость
#8
Гость

чё-то верится с трудом, что сестра мужа так изливает душу золовке. Не подруге, не маме, даже не вуману, а ЗОЛОВКЕ, ещё бы свекрови рассказала :))) где-то автор врёт

Почему сразу врет. У меня есть подруги (которые так просто знакомые девочки) которые ничего в себе не держат, очень рассказать надо мне все даже самое интимное.

Жека
#9
гадкий крыс

аборт, к сожалению. сама содержать ребенка она не сможет, любовник ее и ребенка содержать не будет, ГМ тоже. так что либо пусть идет работать (хотя странно, что она не работает при таких-то заработках ГМ), либо пусть делает аборт!

Согласна.

#10

Ни в коем случае ничего не советовать. Иначе вы будете виноваты потом во всех ее последующих несчастьях. Такие решения нужно принимать самостоятельно, тем более в 40 лет.

Гость
#11

Она уверена, что ребенок от любовника?

Гость
#12

Багира +1000000000. Никаких советов этой женщине!

Фелюня
#13

Ага,мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один.

Гость
#14

От любимого человека-РОЖАТЬ!!!в любом случае!!Вы что подурели все?!Ребенок всегда счастье и хорошо.Оба будут претендовать на звание отца и бороться за него,если все сделать правильно.

Гость
#15

Аборт!

Антея
#16

РОжать!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

От любимого человека-РОЖАТЬ!!!в любом случае!!Вы что подурели все?!Ребенок всегда счастье и хорошо.Оба будут претендовать на звание отца и бороться за него,если все сделать правильно.

Ага, или (скорее всего) оба бросят и будет она одна ребенка растить.

Я родила ребенка от любовника, будучи в браке. Причем, в законном, а не в ГБ. И что? Любовник орал, что ребенок не от него, а от мужа. С мужем скандалы начались, хоть он правды и не знал, просто дочка на него не похожа. Развелись в итоге и 9 лет я была одна. Наши мужики на себя ответственность брать не любят, а вы пишете бороться за ребенка будут. Ну-ну.

#18

Напишу дополнение к этой ситуации. Моя золовка сошлась с гражданским мужем на её территории. Сам он был женат (от брака у него два взрослых сына, один из них женат и ребенок уже есть, но потом сам развёлся. Золовку он любит искренне и ни в чём ей до сих пор не отказывает. Но на их отношения очень влияет его бывшая супруга, которая никак не может успокоиться, что отец ушёл из семьи ради другой женщины. Она регулярно звонит и требует, чтобы он посылал деньги (4 тыс. рублей) каждый месяц их 22-летнему сыну в Санкт-Петербург. А мальчик, признаться, далеко не положительный - пьёт, курит и ещё Бог весть чем занимается. Уехал от мамы, чтобы надзора не было. А золовку этот факт очень обескураживает, то есть, она считает, что папа может помогать, но не постоянно и не такими суммами. Отсюда стали портиться отношения. Отмечу, что по Тольятти 25 тысяч рублей считается высокая зарплата (мой муж получает 13 тысяч в месяц и мы существуем на неё втроём с 15-летним сыном). Гражданский муж золовки, видимо, догадывается, что у золовки есть любимый мужчина, но он, видимо, терпит и ждёт, что ситуация как-то уйдёт.

#19

4, думаю, что Вы излишне категоричны, называя мою золовку "***", ведь любой женщине хотелось бы счастья. А жить с нелюбимым разве лучше? Если отношения дали трещину, то врядли уже что-то из этого в дальнейшем хорошего выйдет. У каждой женщины рецепт счастья свой по определению: кому-то нужен любимый человек, кому-то материальный достаток и т.д. Но ситуация-то случилась и нельзя её списывать на случайность. Моё мнение: случайностей не бывает. Я бы это назвала закономерностью происходящих событий. Поэтому, нужно не оскорблять эту женщину, а помочь советом. Мне в этой ситуации только очень жаль её гражданского мужа, он реально положительный мужчина (такие вообще редко встречаются на пути). Но она его никогда не любила, было просто банальное чувство благодарности, что помог ей детей поднять и не отказывал ей ни в чём по мере возможности. Вот и всё.

#20

И ещё. В городе Тольятти очень остро стоит проблема безработицы, 20 тысяч человек состоят на учёте в Центре занятости. Работу найти практически невозможно.

Антибабщик
#21

19, Александрина. Думаю вы пытаетесь замылить гадкий поступок Вашей золовки, но от этого она "***" быть не перестанет! Ну и что что она хотела счастья! Подонки-убийцы, терористы и педофилы тоже хотели счастья, но от этого факта тяжесть их преступлений ни кем не может быть принижена!

Совершила преступление - отвечай! За свою подлость ей еще отвечать, причем на этом свете! Ждите подарочков от судьбы - скоро они посыпятся!

Совет может быть один - пусть убьет себя ап стену!

P.S. А вообще бабы любую низость всегда сваливают на поиски пресловутого "женского счастья"

#22

Да ничего я не пытаюсь "замылить"! Просто я против абортов вообще! Вот как Вы, Антибабщик, против "баб", так и я против абортов! Вас немного "унесло" в другую тему! Ребёнок не может быть преступлением, и нечего сравнивать его с педофилами и террористами, просто глупо! Вам нужно своё подсознание поменять, иначе с такой агрессией недалеко и до онкологии различной этиологии (простите, Антибабщик!).

Кириллица
#23

Автор, даме в 40 лет, которая попадает в подобные истории, советовать что-то бесполезно - мозги они или есть, или нет. Советовать можно только Вам - совет один: прекратить общение с глупым и непорядочным человеком, т.к. это рано или поздно добром не кончится. Если Вы действительно ярая противница абортов и Вам хочется спасти потенциальную человеческую жизнь - усыновите, воспитывайте или содержите родственницу и ребенка. Если только на словах, как и все подобные противники, то прочитайте ей мораль, посчитайте свою миссию выполненной и успокойтесь.

Юлия
#24
Кириллица

Автор, даме в 40 лет, которая попадает в подобные истории, советовать что-то бесполезно - мозги они или есть, или нет. Советовать можно только Вам - совет один: прекратить общение с глупым и непорядочным человеком, т.к. это рано или поздно добром не кончится. Если Вы действительно ярая противница абортов и Вам хочется спасти потенциальную человеческую жизнь - усыновите, воспитывайте или содержите родственницу и ребенка. Если только на словах, как и все подобные противники, то прочитайте ей мораль, посчитайте свою миссию выполненной и успокойтесь.

Кстати, отличный совет

Юлия
#25

Забрела на тему случайно, текст, как смотрю уже давний.. интересно, чем у вас там история закончилась? или продолжилась

Натали 123
#27
Юлия

Забрела на тему случайно, текст, как смотрю уже давний.. интересно, чем у вас там история закончилась? или продолжилась

Прикол, мне тоже 40 я вот тоже мечтаю о ребенке от любовника, но пока Бог спасает меня от этого. Действительно, если бы это случилось, была очень непростая ситуация, и в конце итог бы был печальным

Гость
#28

В 40 уже как бы все равно от кого, лишь бы родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: