Гость
Статьи
Как отучить парня …

Как отучить парня курить?И вообще возможно ли это?

Я не знаю,как его заставить.Или мои старания напрасны вовсе?И вообще как вы сами бросали курить?Есть ли реальные методы?Как мне кажется,все эти рекламируемые методики-туфта.Помогите уж мне,пожалуйста!

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

когда я начала с ним встречаться он не курил,а сейчас начал,и ультиматум ставила а толку то нет!Думаю бросать его ради этого не стоит,но отвращение всё равно есть!

Елена
#52
Ежова

А зачем вы знакомились с курящим парнем?



Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают. Причом тут знакомстово- не знакомство с курящим- не курящим??? Иногда в жизни появляются заболевания при которых нужно отказаться от курения!



Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

диана
#53
Стася

А мой вообще странный...говорит,что хочет бросить курит,но курит ещё больше...

Я чё только не делала...я забирала силой,выбрасывала,по рукам била,выбивала из рук,даже доходило до абсурда бегала за ним,чтобы забрать эту пачку,но всё бесполезно...

Я тоже согласна с тем,что просто надо захотеть,и даже дело не в силе воли...

А меня просто выворачивает,когда он держит сигарету в руках...хотя,я сама раньше баловалась сигаретами,но никакого влечения не было...

а у меня была такая же ситуация ..только парень курил траву...и не один год.. но на 2м месяце отношений я сказала либо я ..либо она(трава).. он выбрал меня.. ему было тяжело.. ну он больше не курит..и с того момента не курил! ЛЮБИТ,БРОСИТ КУРИТЬ!

ксюша
#54

если твой парень тебя любит то скажи ему: "или ты бросаеш курить или мы расстоёмся если любит то бросит курить не бросит не любит"

ксюша
#55

курят *** которые бросайт умные

Анастасия
#56

Просто однажды после долгих разговоров о вреде сигарет(не прям сразу) :) скажите ему что вам всё равно,курит он или не,дайте ему волю,он просто сам больше не захочет курить...

Гость
#57
Подруга

Ежова

А зачем вы знакомились с курящим парнем? Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают. Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

нечего добавить! Согласна. Зачем переделывать?

Когда начали встречаться, это было увлечение. Потом только переросло в любовь. Все серьезно. И я хочу здоровых детишек. Вот поэтому хочу, чтоб парень бросил курить.

имя
#58
Подруга

ЕжоваА зачем вы знакомились с курящим парнем?



Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают.



Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

нечего добавить! Согласна.

Зачем переделывать?

А как же быть когда человек это очень тщательно скрывает, и даже когда начали жить вместе зарекомендовал себя с лучшей стороны, при мне или дома этого ни когда не делал, но всё тайное рано или поздно становится явным, и стаж курения приличный, а ты сидишь и думаешь вот я дура блин как же раньше этого не заметила, а теперь вижу только один выход это расстаться, ведь от помощи специалиста он отказывается и не считает это зависимостью. всё продолжается в том же духе,

Вика
#59
Подруга

ЕжоваА зачем вы знакомились с курящим парнем?



Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают.



Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

нечего добавить! Согласна.

Зачем переделывать?

А я вот познакомилась не с курящим, начал недавно, говорит я когда нервничаю и кричу на него он поэтому курит, как отучить, сказала ему еще раз увижу блок разом заставлю курить, как думаете поможет?

Берта
#60
Вика

А я вот познакомилась не с курящим, начал недавно, говорит я когда нервничаю и кричу на него он поэтому курит, как отучить, сказала ему еще раз увижу блок разом заставлю курить, как думаете поможет?

я прощу прощения, а как Вы планируете заставить его выкурить блок? ))) Вот он наверно боитсяяяя))). Ну не помогают такие дурацкие ультиматомы, он же не собака дрессированная.

#61
Вика

ПодругаЕжоваА зачем вы знакомились с курящим парнем?



Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают.



Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

нечего добавить! Согласна.

Зачем переделывать?А я вот познакомилась не с курящим, начал недавно, говорит я когда нервничаю и кричу на него он поэтому курит, как отучить, сказала ему еще раз увижу блок разом заставлю курить, как думаете поможет?

мож легче не орать на него и не истерить?

Лилия
#62
юлия

мой парень курит траву,я его люблю,но не могу с этим сравниться.....как ему сказать что бы он бросил,понять не могу...,как его вытащить оттуда?

У меня была такая же проблема. мы часто ссорились из-за этого. и я ему сказала, что если будет курить, то мы расстанемся. Теперь не курит.

Анна
#63

мне16 ему почти 15,он курит 2 года или больше.очень много пьет ,меня он никогда не привлекал,ну разве что своей физической формой и милым личиком,упрямым характером.мы были друзьями 11 месяцев,моих просьб ему было мало он выкидывал при мне пачку,ломал сиги,заходил в магазин и покупал новые...его на долго не хватало.я не знала как его изменить.однажды он предложил мне встечаться.я согласилась но поставила его перед условием или я или его вредные привычки.пить он перестал,через 3 дня и курить бросил.я ему оч сильно нравлюсь и ради меня он смог измениться.главное влюбить его в себя тогда он оставит привычки в прошлом.)))

Юля
#64

Мой парень бросил курить в армии, прошёл почти год, он покуривает иногда, как мне кажется, а мне клянётся, что не курит. Сейчас он мне конкретно заявил что хочет начать. Мы и ругаемся только из за сигарет этих, периодически он мне это говорит, что хочет начать курить. Когда я сказала что мы расстанемся, он сказал, что значит я никогда и не любила его, если так говорю, что я должна любить его любого, он считает, для меня, чтобы он не курил дело принципа, но на самом деле, я просто хочу, чтоб он был здоровым. Меня убивает то, что человек намеренно хочет губить здоровье. Когда я говорю, что подумай о детях, он говорит, ну ты же ребёнка будешь вынашивать, от меня не зависит его здоровье. Его даже не пугают уже слова, что из за сигарет он может стать импотентом. Я уже не знаю что делать. Подскажите, как оградить его??? Может разрешить, и он только тогда бросит? И бросит ли?

Михаил
#65
мариша

Мне парень курить запрещал, я курила, когда его рядом не было))

Ну и дура!

Гость
#66
Подруга

ЕжоваА зачем вы знакомились с курящим парнем?

Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают.

Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

нечего добавить! Согласна.
Зачем переделывать?

Гость
#68

Тоже такая же проблема, пытаюсь отучить парня курить. Дело в том , что когда мы познакомились он говорил что не курит. Он каждый день был со мной и при мне не курил, а я радовалась что мой парень такой молодчинка, гордость была. Я сама не курю. Меня наверно девушки поймут не курящие, что все очень хорошо чувствуется. Это так противно, ну невозможно когда воняет дома сигаретами , когда все вещи пахнут это противно. Когда целуешь его противно! Я запрещала ему, потом подумала что я слишком жёстко с ним. Не может человек бросить сразу. Сказала сокращай сигареты тоесть кури в день по 4 сигареты с большими прлмежутками . он так и делает. Но работает в ночь курит как паравоз наверно.. Обидно , что я переживают за его здоровья , за здоровье детишек будущих , а он мне отвечает на это мол : " да у тебя папа курит ты же здоровая, с ним же все порядке и я здоров" а смысл в том , что каждый человек индивидуален, у каждого разный организм и по своему реагирует на сигареты. В любом случае сигарета до добра не доводит. Я блин ещё и медик.. Все знаю про эти дела. Но как отучить его даже не представляю.

Ася
#69

Я считаю,что это бесполезно. Я со своим воевала год,что только не делала:выбрасывала пачки,фильмы заставляла смотреть о вреде курения,шантажировала,даже с бутылкой воды ходила за ним и обливала его,когда сигарету закурит. В конце концов расстались.

Kristi
#70

Встречаюсь с парнем пол года (ему 15) он мне насказывал что когда младше был он курил потом бросил спортом стал заниматся, недавно друзья мне сказали что он курил.. спросила у него он сказал что выкурил всего одну сигарету извенился и сказал что бросит.. а друзьям пишет что бросать не соберается и будет курить дальше... подскажите пожалуйсто что мне с ним делать? Если поставить ультиматум он выберит меня но все ровно будет курить "за спиной" просто я очень хочу что бы он бросил ну я незнаю как этого добится..

Яна
#71

Мой парень пытался бросить курить ради отношений и что мне очень это не приятно,он не смог..начал опять покуривать ,но не так как раньше..но я думаю это не на долго..говоря о детях будущих он мне отвечает,когда запланируем тогда я и брошу ,а о вреде курева говорит что это не вредно,мол правительство и социум специально все это сделали чтоб заманивать людей,якобы запретный плод сладок..Сказал что перепробовал все..и меня он любит и я его..но мне больно находится с ним осознавания что он курящий человек..говорит если ты так не можешь это принять то уходи..я не могу в этом помочь..и уйти я не уйду..и что сделать я не знаю..он предложил сходить мне к пмихолугу ,а толку то от этого..

Гость
#72
Гость

Никак

Гость

если мужчина сам не захочет, все бестолку. я вот беременная хожу, а муж все равно курит. даже если отходит подальше от меня, или в другой комнате, на балконе, все равно запах до меня доходит. и никакими разговорами тут не помочь. наоборот, после каждого разговора идет курить. а я не могу на это совершенно спокойно реагировать((

катюша
#73
Бестия

Я долго терпела, потом поставила вопрос ребром - или я или сигарета. Выбрал меня. Недавно все-равно его бросила, вроде опять начал.

Аноним
#74
Пося

А вот я с Ежовой вовсе не согласна.
Встретились,полюбились друг другу.
Завязались Отнашения,начинаешь волноваться за его здоровья и естественно заботишься что бы у него всё хорошо было.
В таких случаях и просыпаются желания отучить человека вредной привычки во блага ему.

Я абсолютно согласна с Посей. У меня именно так и произошло. Бросить любимого человека из-за того что он не "в полной мере" подходит под твои представления, а есть одно "но" очень глупо и принесет немало страданий. И действительно, здесь в первую очередь заботишься о его Здоровье и Жизни, потому что любишь, и о том чтоб он через н-сколько лет не кашлял до посинения, не хрипел и не сипел. Если бы курение не приносило никакого вреда здоровью а было бы только "пусканием дыма", то ради бога конечно. Но, к сожалению, это далеко не так.

Гость
#75
Ежова

А зачем вы знакомились с курящим парнем?
Раздражают такие ситуации. Сначала встречаются и с пьющими и с курящими и с гулящими, а потом как отучить спрашивают.
Вопринимайте человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками.

Анжелика
#76
Мила

боже.....кто-нибудь бы меня заставил бросить курить....

Ева
#77
Василиса

Заставить никак, я бывший курильщик и знаю, что за принуждение к бросанию хочется дать в глаз даже самому любимому человеку. Отучить - ну это ж не котенок, который мимо лотка гадит... Человек должен сам хотеть, иметь мотивацию, силу воли (кому Ален Карр не помогает). Чаще курящие хотят бросить, но не признаются=) Вам можно только поговорить с ним... но не заставлять, не принуждать ни к чему, ничего хорошего не выйдет.

А если он сам захотел и сказал что может я его попробую отучить курить тогда что?

Пума
#78
девушка Шреддера

А мне не нравится, когда он курит в моем присутствии. Но после, как накурится, нравится с ним целоваться. От него так вкусно пахнет, так возбуждающе...

Мне тоже очень сильно нравится когда от моего парня пахнет сигаретным дымом, но я против того чтобы он курил, хотя я его и не заставляю бросить.

Гость
#79
Гость

согласна с вышесказанным, для чего встречатся и начинать отношения с тем, что вам не нравится?!

а мой знал, что мне курение не приятно, и сам принял решение бросить курить, курил 11 лет!

взялся за себя, посмотрел фильм Алана Кара и бросил! говорил, что первые 2 недели колбассит, потом отвыкаешь! сейчас ходит пропагандирует и гордится собою, не курит почти год)

я начала встречаться с парнем когда он не курил и не пил. Но потом началась практика у него на учебе плюс друзья. И все он последовал их примеру (

Гость
#80
Valentino

Аж передёргивает такое. Вы же видели с кем знакомитесь...зачем человека изматывать? Не бросит он курить до тех пор, пока у самого не счёлкнет переключатель в голове. И не пилите его пожалуйста, т.к. мужчина начнёт врать. Помню когда мне запрещали я научился прятать сигареты буквально везде и курил и на бегу, и на плаву и в прыжке.

зачем ты вообще курил?

Гость
#81
Дмитрий Пенкин

А зачем нас курить отучать?

Это что,приносит вам досаду что мы курим?

да, потому что от сигарет вы меньше любите девушек, вредите и себе и им. В целом запах сигарет очень противный

Гость
#82
мариша

Мне парень курить запрещал, я курила, когда его рядом не было))

Мало ли что он запрещал. У тебя голова на что? Чтобы думать. Вот и думай. Не обращай внимания на уебанов.

Гость
#83

Вот не знаю. Как и у всех - просила, но мягко. Сразу сказала, что у меня от запаха мигрени, тошнота, плюс психологический аспект - так же просила в детстве отца,а он в ответ начал меня кошмарить. Парень сразу дал обещание, что ради меня откажется. Перешëл на вейп. Тоже сомнительно, но запах карамели перенести проще, чем эту вонь, смирилась. А сейчас опять вернулся к сигаретам, видите ли, пацаны ему сказали, что так лучше, и опять начался кошмар, не могу рядом находиться. Видимо, пока до слëз не доведут - не понимают, не слышат. Ну, довëл, молодец. На здоровье всë равно, он уже взрослый, своя голова на плечах, детей не планируем. Видимо, придëтся устраивать сцену, когда целоваться после сигареты полезет, раз словами через рот не понимает, это уже отстаивание личных границ. Рисково, но с другой стороны, если ему сигареты дороже, смысл меня мучить?

Гость
#84

Нужно найти причину такого. Может быть бросал, а потом снова закурил. У мужчины такое от стресса бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: