Гость
Статьи
МЧ просит ребенка, а …

МЧ просит ребенка, а жениться не хочет

Мой МЧ просит родить ему ребенка и очень настойчиво, женится не хочет, говорит, что это ничего не даст, при желании всеравно можно и развестись или вместе не жить.... но если это очень важно, говорит давай просто распишимся без церемонии, за 5 мин. У всех его друзей есть дети, а у него нет, говорит, что нет стимула работать и стараться. Ему 34, мне 27. Вместе мы не живем, он меня не обеспечивает, не заботиться, просто встречаемся. Говорит, что в 27 уже давно пора рожать, что все получится, все же рожают и выращивают, даже при небольшом кол-ве денег...Что скажете по этому поводу?

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

если распишетесь и будете вместе жить, то почему бы нет..

#2

надеюсь, что это очередная разводка

Я
#3
Грин

надеюсь, что это очередная разводка

это не разводка

#4

жениться толком не хочет, вместе не живете, ребенка хочет потому что НАДО

и у вас еще какие-то вопросы остаются?

Гость
#5

да че тут скажешь? у всех разные ситуации. я вот например родила старшего ребенка без всякой росписи. просто муж переехал жить ко мне, когда я забеременела. так прожили 6 лет. перед рождением второго ребенка я все же настояла на регистрации брака. ибо нефиг. :))

ромашковая
#7

всё же дети должны появляться в семье.

или в паре где всё отлично (и любовь и уважение и всё остальное).

А у вас уважением и не пахнет.

Рождение ребенка это супериспытание пары на прочность.

Я бы сто раз подумала нужен мне такой папаша блин или нет.

мики
#8

Автор, я так понимаю, если спрашиваете, то всетаки хотите быть вместе. Автор, он же ставит Вам условия - хочу ребенка. Поставьте ему в ответ - живем вместе, идем расписывать за 5 мин. А вот дальше посмотрите уже, что он будет делать. В той ситуации просто может быть два варианта: первый ему нужен не только ребенок, но и Вы - просит то у Вас, но страх дать осознанное согласие войти в парные отношения с женщиной не позволяет сделать это открыто, вот он и ищет подов. Есть второй вариант: это как у девочек в 18-20 хочу ребенка (природа), так и у мужчин бывает природа, как раз после 30, тогда ему действительно очень хочется ребенка, а Вы с рождением станете все более ненавистной.

#9
Я

все же рожают и выращивают, даже при небольшом кол-ве денег...

ой... да пусть он сам в таких условиях рожает.

ромашковая
#10

в 34 года ваш мужик мог бы быть и умнее...

Лялька
#12

Ой, девочки, а у меня наподобие ситуация, только мы не встечаемся а живем вместе. И тоже мужчина после 30 и очень ему ребеночка хоцца, вот он и говорит: роди - женюсь!Я ему:женись-рожу.А воз и ныне там.Может я такая дура а любая другая девушка с радостью пойдет на это? Че делать-то...

Гость
#13

вы еще даже вместе не жили, вдруг у вас будет бытовая и психологическая несовместимость? разбежитесь, а ребенок страдать будет. Автор, детей лучше заводить с любимым мужем. Тем более тебе всего 27 лет. Я вот своего любимого нашла в 33 года, поженились через год.

ладушка
#14

если б любил женился бы.

Миа
#15

вообще, похоже на то, что он блефует, желанием иметь ребенка показывает мнимую реальность своих намерений быть с вами, но в то же время быть с вами не предлагает, а значит, понимает, что вы на этот шаг не пойдете, не рискнете (скорее всего знает вашу натуру), будете с одной стороны чувствовать свою вину, с другой стороны он будет чистенький

св
#16

Скажите ему, что у ребенка должны быть официальные отец и мать, а то неудобно будет потом объяснять малышу лет 5-7 почему у мамы и папы разные фамилии :)

Авис
#17

В 27 действительно пора рожать.

Уходите от него.

Родите - одна будете ребёнка поднимать, ещё и нервы потрепите себе и ребёнку с таким отношением, т.к. потом начнутся сопли "жить не могу, так люблю ребёнка", а помогать не будет.

Когда люди любят друг друга, уважают, собираются жизнь вместе пройти - вопросов не возникает расписываться до рождения ребёнка или нет. "Семья - она как Родина, просто должна быть"(с) Как только все эти философствования возникают...значит нет будущего.

Конфи
#18
Миа

вообще, похоже на то, что он блефует, желанием иметь ребенка показывает мнимую реальность своих намерений быть с вами, но в то же время быть с вами не предлагает, а значит, понимает, что вы на этот шаг не пойдете, не рискнете (скорее всего знает вашу натуру), будете с одной стороны чувствовать свою вину, с другой стороны он будет чистенький

вы правы. Мужик выставляет автора виноватой. Вроде он такой серьезный, ребенка хочет, а автор не соглашается и типа виновата. А он чистенький такой, он же предлагал... предлагает, да не то, автор, не ведитесь. Он у вас хороший манипулятор. Потом будет еще попрекать вас что без брака родили или скажет, женюсь когда сына родишь, а у вас дочка. Идиот первостепенный

#19

Предложите ему в качестве гарантии обеспечить ребенка имуществом, то есть купить (или переписать) на вас квартиру./дачу/участок.

никак
#20

таких козлов лесом на ....

Гость
#21

- он ставит условия, сам не соглашаясь на компромисс в виде принятия чужих

- если вы родите, кто будет вас обеспечивать декретное время, воспитывать ребенка в ваше отсутствие, в конце-концов, заботиться о вас, если вы вдруг будете некоторое время недееспособны? (тьху-тьху) при условии, что вы не будете жить вместе. Хотите - рожайте, но виноваты перед ребенком потом будете вы.

########
#22

мда, роди, тебе ведь всё равно давно пора, вон скоко матерей-одиночек, ничего что им не помогают, как-то крутятся, а я перед друзьями отчитаюсь, что мол и у меня ребёнок есть. Отличная платформа для рождения ребёнка, очень серьёзный подход. Зачем он Вам??????????????????????

Гость
#23

Да, ребёнок ему нужен, чтобы перед друзьями похвастаться способностью оплодотворить бабу и активностью своих сперматозоидов. А Вас, автор, даже не жалко. Нравится быть подстилкой - вперёд!

Л
#24
Гость

Да, ребёнок ему нужен, чтобы перед друзьями похвастаться способностью оплодотворить бабу и активностью своих сперматозоидов. А Вас, автор, даже не жалко. Нравится быть подстилкой - вперёд!

+100

увы
#25

Автор, а вы так и скажите: подаем заявление, расписываемся - и вперед!

Штамп имеет значение в первые три года жизни ребенка: кроме алиментов, которые можно и так стянуть - хоть и хлопотно, если мужчина разводится с женой до достижения ребенком 3-летнего возраста, он обязан содержать и жену тоже.

Мила
#26
Лялька

Ой, девочки, а у меня наподобие ситуация, только мы не встечаемся а живем вместе. И тоже мужчина после 30 и очень ему ребеночка хоцца, вот он и говорит: роди - женюсь!Я ему:женись-рожу.А воз и ныне там.Может я такая дура а любая другая девушка с радостью пойдет на это? Че делать-то...

Как хорошо я вас понимаю .Мы живём вместе уже 7 лет, ему 31 мне 25, он настаивает на детях, я тоже не против, так как люблю его по настоящему, но у него бзик - женимся как только забеременеешь, а я хочу детей от законного мужа, хочу свадьбу а потом хоть в первую ночь детей. Он объясняет своё поведение тем, что если я забеременею, у него будет большой стимул быстро всё организовывать, а не растягивать....Что мне делать ?

777
#27
Мила

Он объясняет своё поведение тем, что если я забеременею, у него будет большой стимул быстро всё организовывать, а не растягивать....Что мне делать ?

Не вестись, не верить, стоять на своем.

777
#28
Мила

Лялька

Ой, девочки, а у меня наподобие ситуация, только мы не встечаемся а живем вместе. И тоже мужчина после 30 и очень ему ребеночка хоцца, вот он и говорит: роди - женюсь!Я ему:женись-рожу.А воз и ныне там.Может я такая дура а любая другая девушка с радостью пойдет на это? Че делать-то...

Как хорошо я вас понимаю .Мы живём вместе уже 7 лет, ему 31 мне 25, он настаивает на детях, я тоже не против, так как люблю его по настоящему, но у него бзик - женимся как только забеременеешь, а я хочу детей от законного мужа, хочу свадьбу а потом хоть в первую ночь детей. Он объясняет своё поведение тем, что если я забеременею, у него будет большой стимул быстро всё организовывать, а не растягивать....Что мне делать ?

Вы ему тоже скажите - женись, тогда у меня будет стимул рожать тебе потомство, а так нет стимула.

Гость
#27
Лялька

Ой, девочки, а у меня наподобие ситуация, только мы не встечаемся а живем вместе. И тоже мужчина после 30 и очень ему ребеночка хоцца, вот он и говорит: роди - женюсь!Я ему:женись-рожу.А воз и ныне там.Может я такая дура а любая другая девушка с радостью пойдет на это? Че делать-то...

Сначала пусть жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: