Гость
Статьи
Хочешь красиво жить - …

Хочешь красиво жить - носи рога.

Ситуация одной знакомой семьи. Муж,жена,дети. Муж всегда хорошо зарабатывал,жена не работала,что хотела покупала,в общем,не жизнь- а сказка. Жили очень хорошо,не ругались,муж: с работы- домой,везде всё пробьёт,всё достанет,кругом связи с нужными людьми,слово "нет" для него не существует. Ну просто не муж,а идеал,но... Он - законченая б....,который хотел всех женщин подряд и имел всех кто давал. Стоило только пальцем поманить или надушиться вкусными духами - всё,мужит готов. И это знали(или,по крайней мере,догадывались) все знакомые и полгорода. Жена об этом догадывалась,но - не пойман - не вор. Девушки,вы бы смогли жить с таким хорошим мужем,в полном обеспечении,но с деревом на голове?

Чистюля
38 ответов
Последний — Перейти
#1

смогла,если бы не любила.

Гость
#2

нет.

ей надо было работать что бы была возможность себя содержать и не зависеть от всяких кобелей

Веселый гонококк
#3

смогла бы. но зачем этому мужику нужна жена-бревно, если он такой весь из себя обеспеченный и влиятельный?))

Веселый гонококк
#5

мозги тут не при чем. сосать надо. )))

Фелюня
#6

Нет,не смогла бы.

ФЕКЛА
#7

Неееееееее

Веселый гонококк
#9

8, я не про себя, дурехи)) в нашей гнилой рашке люди с мозгами как раз не приживаются. потому лучший и безопаснейший способ нормально жить - заиметь такого вот муженька. а если мужичонка гуляет- так проблема в женушке. но за хорошее отношение и обеспечение и это можно стерпеть. (при определенных условиях...)

Веселый гонококк
#11

чей муженек? откуда ж я знаю? видимо, с кого имеет, тому и сосет))

в рашке мозгами и честным трудом не заработаешь нормальных денег. по крайней мере, в провинции.

и да, надо признать, что в рашке дискриминация по половому признаку просто чудовищная. хотя речь не об этом вовсе.

правда
#12

11, че то тебя заклинило на рашке, обозленная старая дева что ли с комплексом нереализованной прЫнцессы?))))))))

#13

О,неетт. Представляете, сколько дерьма он несет в супружескую постель к жене?

Веселый гонококк
#14

12, ну.... не такая уж и старая... и не такая уж и дева....)))

а рашка кого угодно достанет. если жить именно в ней, а не в столице.

rdzhd
#15

Можно быть счастливой и с рогами, хотя мой супруг утверждает, что женщины рогатыми не бывают. Я ему даже фотку самки северного оленя показывала, всё равно не верит.)

Чистюля
#16

И вот этому мужику сейчас 90,жена 10 лет как померла. Так этот дед в свои 90 с гаком,если бы была возможность,не прочь поиметь молоденьких. Чуть ходит,а к молодым пристаёт. Так представляете каким bлядюгой он был. фу,блевота. Лично я бы не смогла жить лосихой,зная что твой муж-казанова полгорода переёб.

#18

да фигово наверно... каждому человеку нужно уважение. зачем такой муж? можно развестись, будет помогать, если дети есть. уровень жизни не сильно упадет. я бы лучше одна жила, чем так.

#19

17, это только тебе, дебилу, это интересно. у нормальных людей другие цели.

Веселый гонококк
#20

19, какие же? найти плотника Васю, который никому нах не нужен больше, наплодить от него детей и варить борщ на кухне?

только вот зачем, если можно жить красивой жизнью халявно и наслаждаться свободой? ;)

гость
#21

Когда женщина привыкает к определенному мужчине, она начинает его хотеть. Когда мужчина привыкает к определенной женщине, он начинает хотеть другую.

Веселый гонококк
#22

21, метко.

Чистюля
#23
гость

Когда женщина привыкает к определенному мужчине, она начинает его хотеть. Когда мужчина привыкает к определенной женщине, он начинает хотеть другую.

+1000

Чистюля
#24
Веселый гонококк

16, а кто мешает самой полгорода переебать?)) если брак по расчету, то не вижу в этом ничего предосудительного.

Брак НЕ по расчёту.

Веселый гонококк
#25

а если по любви, то что может не устраивать?)) бабы дуры, воистину.

Чистюля
#26
Веселый гонококк

а если по любви, то что может не устраивать?)) бабы дуры, воистину.

То что свою пипетку суёт в каждую влажную расщелину. Не понятно чтоли,умник?

Веселый гонококк
#27

кака ж це любофф? это уже собственничество колхозное.

Чистюля
#28
Веселый гонококк

кака ж це любофф? это уже собственничество колхозное.

А ты у нас городской и своей женой со всем городом делишься.

Веселый гонококк
#29

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, я катаюсь......LOL

Гость
#30

у женщин рожки не растут! :))) как бы мужики не старались

Бехонда
#31

Во первых приставать к бабам и догадыватся что он их еб*т еще не факт что он их еб*т это раз, и если вы написали, что он поле работы "сразу домой" то это вообще с вашим описанием не вяжется, обычно бл*дюги часов до 9-10 вечера по бабам таскаются, а потом только домой к жене идут, вобщем вот именно не пойман не вор.

А вообще если не любим был бы и только деньги от него нужны то наверное и сама бы изменяла такому, так что все взаимно было бы...

Эйва
#32

Бедные несчастные содержанки. Красиво жить можно зарабатывая самостоятельно. Тогда ничегошеньки терпеть не нужно.

Брэдди
#33

Ну если это мужик, который живет с бабами, которые душатся "вкусными" духами, то я лучше кино посмотрю.

Брэдди
#34

С дамами, конечно, простите :)

Эйва
#35
Веселый гонококк

19, какие же? найти плотника Васю, который никому нах не нужен больше, наплодить от него детей и варить борщ на кухне?

только вот зачем, если можно жить красивой жизнью халявно и наслаждаться свободой? ;)

А не через мужика никак жизнь невозможно организовать?

Веселый гонококк
#36

через мужика проще))

Чистюля
#37
Бехонда

... и если... он после работы "сразу домой" то это вообще с вашим описанием не вяжется, обычно бл*дюги часов до 9-10 вечера по бабам таскаются, а потом только домой к жене идут...

Ради Бога,не говорите больше такое никому,вас засмеют... По вашему получается,если муж на работе "работает" со всеми местными дамами,или отмазывается с работы чтобы навестить парочку "по пиZде родственниц",но вовремя приходит домой,то он- порядочный семьянин и верный муж??? Не смешите.

экса
#38

нет

Иришка
#39

смогла, это лучше чем бедный импотент!

Лина
#40

какая-то плоская тема... Вырвана ситуация из контекста, и вопрос - а вы смогли бы так?

Да и какая в конце концов разница? муж такой достался вашей подруге, а не вам... И раз вы пишете об это м на форуме, то наверное в чем-то вас это задевает...Уж не зависть ли к супер хозяйственному мужу или обеспеченной жизни?

#41

Ну, в принципе, да. Выбор ограничен, либо ищешь мужчину, с которым будет легко и красиво жить, либо любимого мужчину, который не будет изменять.

Всё вместе бывает крайне редко, и, в основном, в сказках а ля "Золушка".

Ну, сами подумайте, ведь богатый человек - это как бы "вождь". А вождь должен иметь много жён )

Чистюля
#42
Лина

какая-то плоская тема... Вырвана ситуация из контекста, и вопрос - а вы смогли бы так?

Да и какая в конце концов разница? муж такой достался вашей подруге, а не вам... И раз вы пишете об это м на форуме, то наверное в чем-то вас это задевает...Уж не зависть ли к супер хозяйственному мужу или обеспеченной жизни?

Поумнее ничего не могла написать,чем банальное "не завидуешь ли"? Я сама- обеспеченный человек,и муж у меня отличный. А если для тебя тема плоская,то здесь насильно никто не заставляет комменты писать,могла и лесом пойти,умница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: