Гость
Статьи
7 лет живу, ребёнок, …

7 лет живу, ребёнок, до сих пор не вместе

В 2003 году познакомилась с итальянцем...начались отношения, он решил все мои материальные проблемы( при этом находясь в италии), я очень хотела за него замуж, он мне сказал что разведён, в общем жила и радовалась жизни, но тут выясняется, что он находится в стадии развода ( с его слов), вот так проходит ещё несколько лет в ожидании нашего совместного счастья ...в 2007 году я родила сына от него, ему сейчас 2,5 года, а он мне всё говорит, что строит дом и скоро мы все будем вместе (за 2,5 года он приезжал к нам 8 раз) что вы думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и правда,сложно судить так заочно,но я бы на вашем месте не спрашивала бы совета здесь,люди разные и мнения разные..

Нега
#2

А вы сколько раз у него были?

Мимо пробегала
#3

Развод в Италии действительно дело трудное и нескорое. Но развод вашего мужчины несколько затянулся даже для Италии.

Вы были у него дома в Италии? Где жили - в его доме, или же вас он разместил в гостинице? Вас знакомили с его семьей, с его друзьями? Вашего ребенка он показывал друзьям и родственникам?

Пока похоже, что ваш товарищ завел себе вторую семью и неплохо проводит время и в Италии, и в России. Разводиться итальянцы не любят - процесс длительный, дорогостоящий и имущественно-финансово неприятный для мужа.

Гость
#4

Ух, вы с иностранцами поосторожней, они детей любят себе оставлять . На вашем месте я бы официально замуж не стремилась за него. И смотрите, чтобы ребенка не увез. Никогда бы не стала связываться с иностранцами. Если с русским мужем развод случится, то ребенок по любому с матерью остается, а здесь никаких гарантий нет

ЛисА
#5

а он лично к вам ездит или у него дела в россии? если по делам - ваши встречи не в счет. вы у него были дома? наверное нет. тогда поxоже действительно у него 2 семьи.

Гость
#6

Честно... растите сына и абстрагируйтесь вы от этого всего. Итальянцы детей не бросают, особенно сыновей, у них это бзик полный, сама на себе испытала. Еще на коленях приползет и дай мне сына увидеть, это продолжатель рода.

Жирафа
#7

Думаю... что он женат, вы для него любовница и его все устраивает.

уставшая...
#8

Сколько лет вашему итальянцу? Знаю я одного такого. Кучу сердец разбил русским девушкам.

Рысёнок
#9

В Италии и по десять лет разводы длятся.

Сына зачем от него рожали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: