Гость
Статьи
как в сказке или в …

как в сказке или в бытовухе

Девушки,у меня к вам вопрос и к тем,кто лишился девственности и к тем,кому ещё предстоит это сделать!

Создадим мифическую ситуацию:у вас прекрасная фигура,тело,но есть какие-то маленькие недостатки или большие недостатки:вы толстая или у вас дряблая кожа...или есть на теле волосы,в общем неважно что именно,может просто комлексы мучают ,так вот,вы ложитесь первый раз в постель с мужчиной...вы зажаты..у вас страх ...и тут партнёру что-то не понравилось на вашем теле или что-то ещё(это создаёт ууух какой комплекс на всю жизнь)

вторая мифическая ситуация:вы на курорте,вы первый и последний раз видите МЧ и у вас с ним первый секс..естественно вы расслаблены,вы не о чём не беспокоитесь,да плевать на него,что он о вас потом подумает,зато вы потом думаете после первого секса,что вы королева,а не курица какая-нибудь....самооценка растёт....дак и ощущения..красивый МЧ...пляж..море...секс

вопрос в следующем: как бы вы хотели лишиться девственности как в сказке или в бытовухе??

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Настя, пока вы будете носиться со своей девственностью как с писаной торбой, всех мужиков разберут

А
#2

*** - оба ваши варианта. оставайтесь девственницей до пенсии.

плюша
#3

блин я в 16 лет лишилась

вообще не парилась по теме

хотя толстая была

блин че с ней носимться как с торбой писаной это всего лишь плёнка...

Гость
#4

оба варианта фигня.может и бред но я хочу по любви

Гость
#5

О, я знаю, как хочу) Хочу на улице в каком-нибудь романтичном месте, стоя) в сумерках) не раздеваясь до конца) Надеюсь, что моя мечта реализуема)

Гость
#6

3+адын, нах она кому нужна ета девственность, ниче такого особенного в первом разе нет, наоборот больно и не до романтики ))) а када больно уже пофиг на курте, горят там свечи или че там еще))))))))

Но с таким подходом автор, ходить вам в девственницах лет мож до 30, а потом почуствуете как ето прекрасно и понесетца п...а по кочкам на старости лет))бугага)))

не автор
#7

"у вас прекрасная фигура,тело,но есть ... маленькие недостатки:вы толстая или у вас дряблая кожа"

как вы себе представляете прекрасную дряблую толстую фигуру?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: