Гость
Статьи
Очень нужно ваше …

Очень нужно ваше мнение,оцените со стороны

Я начала ссору,МЧ сказал-хватит встречаться.теперь прислал смс с грустной рожицей-типа скучает.я бы и не против помириться,но вот думаю-если 1 раз сказал такое,где гарантия,что он не будет это говорить при каждой ссоре.как быть в такой ситуации?Есть еще вариант-помириться и при удобном случае тоже так ему сказать-чтоб почувствовал как оно.но это теоретически.Практически-не получится,т.к.характер отходчивый.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

я не поняла,что он вам сказал?? типо расстаемся??

Гость
#2

мы живем вместе уже много лет. Женаты. Если бы мы не мирились каждый раз после того, что наговорили друг другу в пылу ссор (ну, конечно, есть вещ, которые говорить все равно нельзя), то уже бы разбежались). Просто каждый из нас знает, что в принципе, это несерьезное предложение, а запал).

Автор
#3

да,только не сказал,а написал в смске

Катттрин
#4

Это ничего не значит,я думаю,каждый может сорватся,и так,как вы сказали,что сами начали ссору,может это его обидело или задело каким-то образом,и он вспылил

Джулиана
#5

не обращайте внимание, ерунда это

Автор
#6

так он даже не звонит,подумаешь смс.мне тоже рожу ему отправить?

Автор
#7

неужели все считают,что это мелочи-взять и послать куда подальше,хоть и культурно,конечно

паникую...
#8

подождите, что он дальше будет делать,а там по ситуации,пока не пишите ему!

Гость
#9

да будет у вас все нормально!!! сказано (написано) все это было сгоряча... Сам он уже пожалел миллион раз об этом

Автор
#10

пока больше никаких сигналов не подает,а я как представлю,что могу еще раз такое услышать-обида берет,аж до слез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: