Гость
Статьи
И не говорите, что …

И не говорите, что легко найти мужчину!

Вовсе нет. Попробую обяснить. Ну для пущей наглядности попробую на своем примере....Я замужем больше 10 лет, семья благополучная созданная еще в студенчестве, в социальных рамках все гуд, короче все …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
не автор
#151

девочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

Гость
#152
не автор

девочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

Пойти убиться об стену.

ЧелЛов ★ ★ ★
#153
Дубинушка

Ну, почему-почему-почему все говорят так, как-будто последнее прибежище женщины это семья?

Последнее прибежище - это, например, семейный склеп.

ЧелЛов ★ ★ ★
#154
Гость

ты *** болотное

Пачаму? Ну обоснуйте вашу точку зрения. На что вы опираетесь делая такие высокопарные и недвусмысленные заявления?

ЧелЛов ★ ★ ★
#155

Моя точка зрения нашла полное и неопровержимое подтверждение: мужчина - это сверхценная ценность, а женщина совсем наоборот.

Вопрос в том кто же в этом виноват? Мужчины которые развиваются на протяжении всей своей жизни, стремятся к большему, двигают науку, созидают религию, культуру, искусство или женщины которые с рождения знают, что им кто-то что-то должен и ждут пока им это принесут некие жалкие мужиченчики, а когда они им это не приносят (или даже когда приносят) орут во все горло что эти мужики ***, лохи, недомужики, нищеброды и т.п.

Отвечать не надо и так все понятно. Жалкие тетки.

.*****
#156
не автор

девочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

СЗ вам в помощь.

Конь знакомец
#157
.*****

не автор

девочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

СЗ вам в помощь.

Там 80% нужен секс с внучкой за пару пряников, 15 % больные на голову, 5 % нормальных, но их нет в онлайне )))

Гость
#158

Автор, вы живете в мире и согласии с мужем, почему вас вдруг взволновала тема, как найти другого, если этого вдруг пнете в зад? Дурдомовская тема.

ЧелЛов ★ ★ ★
#159
Дубинушка

ЧелЛов ★ ★ ★Моя точка зрения нашла полное и неопровержимое подтверждение: мужчина - это сверхценная ценность, а женщина совсем наоборот.



Вопрос в том кто же в этом виноват? Мужчины которые развиваются на протяжении всей своей жизни, стремятся к большему, двигают науку, созидают религию, культуру, искусство или женщины которые с рождения знают, что им кто-то что-то должен и ждут пока им это принесут некие жалкие мужиченчики, а когда они им это не приносят (или даже когда приносят) орут во все горло что эти мужики ***, лохи, недомужики, нищеброды и т.п.



Отвечать не надо и так все понятно. Жалкие тетки.



Ты ведь не имеешь ввиду меня?

Я имею в виду, всех теток. Потому, что вредничать не надо. Во.

Гость
#160
ЧелЛов ★ ★ ★

ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★Моя точка зрения нашла полное и неопровержимое подтверждение: мужчина - это сверхценная ценность, а женщина совсем наоборот.



Вопрос в том кто же в этом виноват? Мужчины которые развиваются на протяжении всей своей жизни, стремятся к большему, двигают науку, созидают религию, культуру, искусство или женщины которые с рождения знают, что им кто-то что-то должен и ждут пока им это принесут некие жалкие мужиченчики, а когда они им это не приносят (или даже когда приносят) орут во все горло что эти мужики ***, лохи, недомужики, нищеброды и т.п.



Отвечать не надо и так все понятно. Жалкие тетки.



Ты ведь не имеешь ввиду меня?

Я имею в виду, всех теток. Потому, что вредничать не надо. Во.

жалкий ты, вот и вся точка зрения, любого кто с тобой когда либо общался и будет общаться

Гость
#161

ЧелЛов ★ ★ ★- это некое подобие мужчины, тот кто всем своим существом говорит себе каждое утро, насмотревшись перед этим фильмов про супер мужчин, что он именно такой мужчина с большой буквы, и что именно он понял всю сущность женщин, их низшее существование на земле, представляю себя таким вот аполлоном, он каждый день сидит мониторит сайт для женщин и всегда при случаи доказывает свою правоту... ты бесконечно одинокий душевно и незримо окружающим самовлюбленный эгоист,

не быть тебе счастливым в этой жизни, это я тебе обещаю )))

твоя некогда добрая колдунья

Гость
#162

А у меня муж ленивый, занудный, ворчливый, и выпивающий к тому же. Но разводиться да же не помышляю, так как очень трудно нового мужчину найти. Да и где гарантия, что другой лучше будет? Познакомиться то же трудно, не в клуб же идти в 30 лет! Подруги вообще стонут, что замуж никак не выйти. Приходится довольствоваться тем, что имееш.

Гость
#163

153 не автор, правильно вам выше написали, сначала найдите подруг, чтобы одной не ходить и не ловить мужчин, а когда начнете с подругами нормально общаться - найдутся и мужчины. А вы учитесь или работаете? Неужели совсем нет никого в вашем окружении? Ну хотя бы любовника себе заведите, опыта поднаберитесь.

Яна
#164

ну, так, автор, если вы себе аж 4-ёх приличных мужей нашли, то по вашему-то как раз получается, что найти мужчину проще пареной репы.

Яна
#165
Гость

Ну хотя бы любовника себе заведите, опыта поднаберитесь.

Если бы она могла тра**ться с любым, она бы наверное меньше парилась на тему, что у неё никого нет.

Гостья с иронией
#166

Автор, Вы абсолютно правы, все нормальные заняты. Сидите спокойно замужем, да и объективно, может и Ваш не так уж плох?)))))) Да и в принципе как-то не склонна поддерживать теорию "этот плох - иди ищи другого лучше", это утопия. Что-то менять можно только если ПОЯВИЛИСЬ ЧУВСТВА, а так, на голом расчете... КОМУ? ЗАЧЕМ?

Конь ясновидящий
#167

*** на *** менять, только время терять.

Гость
#168
Кареглазка

Прально..старику старуха незачем...из кого он молодую энергию состать то будет?)

сосать не мужское дело

77
#169
.*****

не автордевочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

СЗ вам в помощь.

.*****

не автордевочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

СЗ вам в помощь.

.*****

не автордевочки, а вот для меня реально проблема мужчину найти - уже полтора года одна...не знаю, куда уже выйти, чтоб познакомиться. На работе есть желающие, но женатые. На улице, в парках гуляю, в кино хожу - и все *** какая-то... Или никто не смотрит, или просто смотрят... Что делать, не знаю...

СЗ вам в помощь.

Ничем СЗ вам не поможет. Там большинство будет смотреть на ваш ценник, даже если у вас его нет. Нормальные люди максимум выдерживают там месяц-два, потом разочаровываются.

Вам здесь советовали завести друзей, мне кажется, это оптимальный вариант.

77
#170

Прежде, чем лезть на СЗ, четко определитесь, что хотите там найти. Вот, что для вас адекватный мужчина?

*****
#171
Tatyana29

АвторТаня, вы использовали простейший метод "замещения". Следующий оказывался лучше и достойнее предыдущего. Так можно выбирать долго и никто не поручиться за то, что этот брак не сменится пятым и шестым. Перерывы между браками были не в 10 лет я полагаю.Не в этом дело... А не хочу иметь детей, два брака были расторгнуты по этой причине, по инициативе мужей. С двумя другими, в т.ч. и нынешним супругом я могла бы и всю жизнь прожить..., но ведь наша дальнейшая жизнь прогнозируема не на все 100%, верно? :)

а вы что. с первыми 2мя столь важные вопросы не обсуждали ДО брака????? вот уж и вправду...

Гость
#172

Автор а я как раз с возрастом поняла, что есть настоящие мужчины, по молодости мне встречались маменькины сынки-сосунки и полные неадекваты (как вы выразились).

Конечно среди них были и закоренелые холостяки и разведенные, были и женатые, например ни меня, ни мою подругу это не остановило, разве бумажка может сдержать чел. если в бывшей семье его уже ничего не держит?

Ап
#173

сыночек Серёжа ------

Ясен пень, с интеллектом 14-и лет, тебе и 20-и летняя дева старухой покажется, мальчик ))))) Иди расти свою женилку, мал ишо во взрослые разговоры лезть...

Бывший
#174

Ну вот я дважды бывший женатый, сейчас от девушек (женщин) отбоя нет, но не хочется (не в том смысле). Просто устал с одними и теми же задвигами - а именно требованиями ко мне, без воспрития каких либо ответных.

маха
#175

Отношения людей - это вещь хрупкая. Их нужно беречь! Пусть на земле будет как можно меньше расставаний. Это больно, грустно, невыносимо... Берегите любовь, поддерживайте друг друга и любите всем сердцем и душой!

плавали-знаем
#176
Бывший

Ну вот я дважды бывший женатый, сейчас от девушек (женщин) отбоя нет, но не хочется (не в том смысле). Просто устал с одними и теми же задвигами - а именно требованиями ко мне, без воспрития каких либо ответных.

#######

вот типичный парниша, пример инфантила и маменькиного сынка, устАл, задвИги, требованиЯ, конечно же необоснованные! даааа! если тя две тётки вытолкали в шею, то неликвид налицО. мой БМ тоже жаловалси, она у меня жадная, на последние дньги не даёт попить пива с пацанами...вот пусть яво нынешняя мучаецца. я лично у себя одна и жисть у меня одна, ну НЕ буду я её тратить на кого попало. не буду.

Бывший
#177
плавали-знаем

#######



вот типичный парниша, пример инфантила и маменькиного сынка, устАл, задвИги, требованиЯ, конечно же необоснованные! даааа! если тя две тётки вытолкали в шею, то неликвид налицО. мой БМ тоже жаловалси, она у меня жадная, на последние дньги не даёт попить пива с пацанами...вот пусть яво нынешняя мучаецца. я лично у себя одна и жисть у меня одна, ну НЕ буду я её тратить на кого попало. не буду.

Ну конечно, 10 лет брака, дети это инфантилизм и мама

и как результат увлечение жены мужчинами на 15 лет старше, вначале один потом второй. Однозначно всё верно про меня написано.

А вот Ваш пост написанный в подонкафском стиле и с претезиями я как раз и называю х..й, которую женщины требуют нифига не отдавая взамен. Наглость, грубость это стало популярно среди женского пола. Да ещё и работать не хотят.

#178

Ну ппрочитал все посты)) С трудом правда. Автору по ходу просто потрепться хочется и типа "мудрость" свою сомнительную показать. Наверное самооценку повышает. Мнение гостей вообще пропускал, народ труслив - с такими не интересно.

А вот Челов - молодец, он ведь и вопросы задаёт и своё мнение отставивает. А кроме ругательств, да возможно одного интересного постоа с описанием от Дубинушки ничего не получил.. Эх женьщины ну что же вы сливаете то?))) Ваш же форум))

Лже-блондинка
#179
Tatyana29

Странная тема... Неужели необходимо искать замену действующему супругу, если он не устраивает? По моему, если муж не устраивает - для начала нужно от него уйти. Ну а если так трудно найти следующего мужчину - не ищите! Пусть мужчина сам найдет вас :) По крайней мере, принято считать, что им это легче дается :)))

+ 100000000000

Иришка
#180

А мне нравятся мужчины 30-35 лет, ЕЩЁ молодые, УЖЕ состоявшиеся. Но такие обычно заняты, вот и приходится довольствоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: