Гость
Статьи
Найти мужчину для …

Найти мужчину для беременности

Тут есть девушки, которые искали мужчину, чтобы забеременеть? У вас получалось это? Как вы думаете, можно ли найти такого мужчину? Мне 27, опыта с мужичина не было сексуального. Не уродина, худая,но не люблю себя.Воспитывали раньше строго,говорили, что должен быть муж, я в этом сильно разочаровалась, а потом уже когда была возможность ничего не сложилось, да и комплексы мешали. Сейчас я просто хочу найти мужчину, чтобы у меня появился ребёнок, мне больше ничего не надо.Я всегда хотела детей и стать мамой. Я буду любить своего малыша, я смогу его обеспечить. Как вы думаете, могу ли я найти такого мужчину или мне лучше сделать это искусственно?

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вам тогда мужчина? Идите в клинику, искусственное оплодотворение от проверенного донора и всё.

#2
Гость

Для чего вам тогда мужчина? Идите в клинику, искусственное оплодотворение от проверенного донора и всё.

Искусственное оплодотворение это ведь когда подсадку делают? Я просто не хочу сидеть на гормонах без показаний

Жужа
#3

Вряд ли какой мужчина согласится на таких условиях делать Вам ребенка. Вам же абы кто не нужен, нужен здоровый, хорошо сложенный, психически полноценный мужчина? Такие точно не захотят. Есть угроза, что Вы алименты на него повесите. Кому это надо. Да и что Вы ему скажете?))) Заделай мне ребенка?)
Прямая дорога искусственно оплодотворяться. Да и это не гарант того, что биоматериал окажется от нормального мужчины.

Света
#4

Ага, просто мужчину найти, ага...
А потом ему под нос анализ днк, суд и алименты.
Дураков мужиков щас мало.
Хитрожоппая.

Гость
#5

Ну врядли кто то просто так вот согласится.

Гость
#6
LiliWill

Искусственное оплодотворение это ведь когда подсадку делают? Я просто не хочу сидеть на гормонах без показаний

Если у вас нет проблем, то сделают все в естественном цикле.
Минимум гормонов, максимум результата.
Единственное что платно, а мужика бесплатно достать можно 😁

Гость
#7

Моего бывшего мужа посоветовать? Только воспитывать будешь одна.

Лелена
#8

Вам совсем заняться нечем??? И то и другое будет грехом!!! Дети должны появляться в браке.

Гость
#9
Лелена

Вам совсем заняться нечем??? И то и другое будет грехом!!! Дети должны появляться в браке.

Нет никаких грехов

#10
Жужа

Вряд ли какой мужчина согласится на таких условиях делать Вам ребенка. Вам же абы кто не нужен, нужен здоровый, хорошо сложенный, психически полноценный мужчина? Такие точно не захотят. Есть угроза, что Вы алименты на него повесите. Кому это надо. Да и что Вы ему скажете?))) Заделай мне ребенка?)
Прямая дорога искусственно оплодотворяться. Да и это не гарант того, что биоматериал окажется от нормального мужчины.

Я могу подписать все документы, что мне не нужны от него никакие алименты, такое можно оформить юридически?

Гость
#11

Езжайте в Турцию, Абхазию, на курорты Краснодарского края - там почти любой местный мужик будет счастлив подарить вам материнство.

565
#12

Только если старый какой-то или в клубе первого встречного найти ,но никто на вас без презика не залезет .Это опасно .
И для вас и для него ,хотите чего подцепить ?
У меня знакомая *** ,родила от *** )) у них был договор ,с помощью подсадки эмбрионов .То же эко . Девочке уже 10 лет
Так что если хотите ребенка идите на эко ,это безопасно для вас и для ребенка .
Там проверяют будущих отцов ,алкашей ,нариков ,больных нет . Ребенок будет здоровый

#13
Гость

Езжайте в Турцию, Абхазию, на курорты Краснодарского края - там почти любой местный мужик будет счастлив подарить вам материнство.

Мне хотелось бы ребёнка от мужчины славянской национальности..Чтобы был такой же беленький/ая блондин\ка, как и я в детстве..

Гость
#14
LiliWill

Я могу подписать все документы, что мне не нужны от него никакие алименты, такое можно оформить юридически?

Нет

#15
565

Только если старый какой-то или в клубе первого встречного найти ,но никто на вас без презика не залезет .Это опасно .
И для вас и для него ,хотите чего подцепить ?
У меня знакомая *** ,родила от *** )) у них был договор ,с помощью подсадки эмбрионов .То же эко . Девочке уже 10 лет
Так что если хотите ребенка идите на эко ,это безопасно для вас и для ребенка .
Там проверяют будущих отцов ,алкашей ,нариков ,больных нет . Ребенок будет здоровый

Проблема в том, что ЭКО это искуственно, туда залезают и подсаживают, плюс делают гормональную терапию, у моей знакомой после этого была опухоль по женски, но когда люди бесплодны это оправдано, я боюсь, что я здорова и испорчу себе здоровье просто

Гость
#16
LiliWill

Мне хотелось бы ребёнка от мужчины славянской национальности..Чтобы был такой же беленький/ая блондин\ка, как и я в детстве..

Ну вот как вы себе это представляете?
Найти первого попавшегося мужика и поахаться с ним без презика?
А потом будете букетище лечить

565
#17
LiliWill

Проблема в том, что ЭКО это искуственно, туда залезают и подсаживают, плюс делают гормональную терапию, у моей знакомой после этого была опухоль по женски, но когда люди бесплодны это оправдано, я боюсь, что я здорова и испорчу себе здоровье просто

Придется выбирать ,не у всех кто делает эко ,потом рак .

Гость
#18
LiliWill

Проблема в том, что ЭКО это искуственно, туда залезают и подсаживают, плюс делают гормональную терапию, у моей знакомой после этого была опухоль по женски, но когда люди бесплодны это оправдано, я боюсь, что я здорова и испорчу себе здоровье просто

Вам не эко нужно, а икси в естественном цикле

Гость
#19

Глупо. Если не можете создать семью, то с воспитанием ребенка могут проблемы возникнуть. Спросите себя, вы адекватная. Если нет, то как сможете вырастить адекватным ребенка? У вас есть хотя бы опыт выращивания какого-нибудь социального животного?

Гость
#20

Не, ну советчики нашлись. Вы как эко девственнице представляете? Она ж писала, что опыта нет сексуального
Автор, или на сайт знакомств, там есть бизнесмены, они ищут любовницу. Повстречайся, а потом заделай ребенка. Простых парней особо не ищи, от них дети будут тупорылыми

565
#21
Гость

Не, ну советчики нашлись. Вы как эко девственнице представляете? Она ж писала, что опыта нет сексуального
Автор, или на сайт знакомств, там есть бизнесмены, они ищут любовницу. Повстречайся, а потом заделай ребенка. Простых парней особо не ищи, от них дети будут тупорылыми

Советчик нашёлся ))) и девственницам делают эко .А у некоторых женщин только при родах рвётся плева ,представляешь ?

Гость
#22
565

Советчик нашёлся ))) и девственницам делают эко .А у некоторых женщин только при родах рвётся плева ,представляешь ?

Зачем ей эко и тратить деньги? Пусть мужик порвет, что надо. Не такая ты автор и старая, вполне можешь найти

Гость
#23
Гость

Зачем ей эко и тратить деньги? Пусть мужик порвет, что надо. Не такая ты автор и старая, вполне можешь найти

Тебе тут счас насоветуют, чего сами не пробовали. Эко делает из женщины больную, в 1 месяц подсадки особенно

Гость
#24

Вы такие вопросы задавать не должны, не проводите вы никакие отборы на лучших мужчин. Рашен гёрлс массово беременеют от нерусских малосознательных, не помогающих другим людям, не умеющих импровизировать, немужественных, плохо пахнущих, плохо одевающихся, низкорослых, внешне ypодов: xoxлов и нацменов. Xoxы несдержанны. Национальные меньшинства злые. Каждый день по телевидению, я вижу xoxловских эмигрантов побирающегося на лечение их детей ребёнка рожденных от русских девушек в РФ. Русской национальности конец.. . СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = вошли в новую жизнь с чистого листа. Россия простила другим странам долги на сумму более 140 МЛРД.$. Страна превратиться в нищую пустыню с некрасивым нерусским населением разговаривающим на русском языке. Западные страны богаты из-за их огромных Внешних долгов и того, что они грабили свои колонии
Облик популярный среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

Облик популярный среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Облик популярный среди среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюркских народов.

565
#25
Гость

Тебе тут счас насоветуют, чего сами не пробовали. Эко делает из женщины больную, в 1 месяц подсадки особенно

Ты делал эко ? Чо пиzдишь о чем не знаешь совершенно ?

Гость
#26
LiliWill

Искусственное оплодотворение это ведь когда подсадку делают? Я просто не хочу сидеть на гормонах без показаний

Есть ещё ИКСИ. Там вроде не делают протокол с гормонами и стоит в разы дешевле. А вообще вам надо не мужчину искать, а к психологу идти, лечить ваших тараканов. Вам всего 27 лет, вы можете найти нормального мужчину, выйти замуж и от мужа уже рожать.

Гость
#27

27 - это не возраст. Вполне можно найти пару и создать обычную семью. Люди в 38-40 сплошь и рядом первых рожают и ничего. ЭКО это долго и дорого. Это для семейных больше. Много мучительных медицинских манипуляций.
У вас проблема не в том, чтобы мужчину найти, а в том, чтобы его к себе подпустить. Найти-то можно, но с ним же спать придется))) И ребенок, если он будет, станет его отражением))) Были определенные проблемы во взаимоотношениях с отцом? Но кто-то же из мужчин в вашей жизни является для вас авторитетом: отец, дед, брат, дядя, друг? Если да, ищите мужчину примерно такого же по характеру. Когда найдете, комплекс снимется сам и все сложится.

Гость
#28
565

Ты делал эко ? Чо пиzдишь о чем не знаешь совершенно ?

А ты делала? Да или нет? Если нет, чего прыгаешь?

Гость
#29
LiliWill

Проблема в том, что ЭКО это искуственно, туда залезают и подсаживают, плюс делают гормональную терапию, у моей знакомой после этого была опухоль по женски, но когда люди бесплодны это оправдано, я боюсь, что я здорова и испорчу себе здоровье просто

Ну если вы так хотите ребёнка от первого встречного поищите сайты доноров спермы. Там мужики предлагают свой биоматериал бесплатно и всем желающим. может кого и выберите )))

#30
Гость

Глупо. Если не можете создать семью, то с воспитанием ребенка могут проблемы возникнуть. Спросите себя, вы адекватная. Если нет, то как сможете вырастить адекватным ребенка? У вас есть хотя бы опыт выращивания какого-нибудь социального животного?

Я почти до 7 лет растила свою родственницу, постоянно няньчусь с племянниками, я люблю детей, самое главное, что я буду давать своему ребёнку это безусловную любовь..и да, я знаю, что дети это не игрушка..но я становлюсь по настоящему счастливой только в те моменты-когда вижу улыбку детей, держу их на руках, обнимаю..

Гость
#31

Злые западные европейцы построившие благополучие своих стран на крови неразвитых народов

Голландцы

Колонии Нидерландов XIX—XX вв.: Капская колония (до 1806), Голландская Индия (до 1825), Малакка (до 1825),
Синт-Эстатиус и зависимые территории (до 1828), Дэдзима (до 1853), Золотой Берег (до 1871), Голландская Ост-Индия (до 1942),
Кюрасао и зависимые территории (до 1954), Нидерландская Новая Гвинея (до 1962), Нидерландская Гвиана (Суринам) (до 1975),
Нидерландские Антильские острова (до 2010).

Голландская Вест-Индская компания (нидерл. Geoctroyeerde West-Indische Compagnie) — торговая компания Республики Соединённых провинций Нидерландов, которая после создания в 1621 году получила от Генеральных штатов монопольное право торговли и колонизации в Америке и Западной Африке.

Основные направления деятельности: работорговля, торговля золотом, серебром, мехами, сахаром, слоновой костью, а также каперство (особенно грабёж испанских кораблей). Компания располагала пятью офисами в метрополии (в том числе в Амстердаме и Роттердаме) и управлялась советом из 19 купцов.

Гость
#32

Как англичане грабили Индию

«…Колонизация Африки некоторыми странами, Францией в том числе, никогда не прекращалась. Если бы у Франции не было африканских колоний…, она была бы 15-й экономикой мира, но вместо этого она входит в число первых», — сказал Ди Майо.
Париж назвал слова итальянского министра неприемлемыми и агрессивными. То есть, колонизировать Африку можно, это вовсе не агрессивно. А вот говорить об этом прямо — неприемлемо и агрессивно. Ди Майо лишь вслух сказал о том, что всем известно, но о чём всё молчат.
Рассуждая об экономическом отставании России от Запада, мы упускаем важный нюанс — Европа обеспечила себе богатство и экономических рывок путём колонизации африканских, американских и азиатских стран.+

В XVI-XVIII вв. уровень жизни что в Европе, что в России был почти одинаков. Границы тогда охранялись не так плотно, как в современном мире, но никакой миграции из России в тогдашний «Евросоюз» за лучшей долей не было. Даже наоборот, во время русско-шведских войн русское население приграничных территорий, которым грозило присоединение к Швеции, массово бежало вглубь России. Экономические стандарты тогдашней Швеции не особо отличались от стандартов тогдашней России.
При Екатерине II почти два миллиона немцев эмигрировали в Россию, в XVIII-XIX вв. немцы и французы предпочитали ездить на заработки гувернёрами в Россию, а не наоборот. В русской администрации и армии на заработках находилось немало иностранных специалистов — шотландцев (герой войны с Наполеоном Барклай де Толли), испанцев (основатель Одессы Хосе де Рибас), датчан (мореплаватель Витус Беринг).
Но в XIX в. на Западе происходит технологический рывок, выведший Запад в экономические лидеры. Произошло это благодаря удачному совпадению — успехам западной инженерной мысли, давшей новое невиданное доселе оборудование, и нещадной эксплуатации колоний. Например, у американских правозащитников нет сомнений, что США разбогатели благодаря работорговле.

Гость
#33

Об этом они прямо указывают в докладах, посвящённых правам чернокожих.
Европа тоже богатела на грабежах. Представьте, что российская армия регулярно отправляется куда-нибудь за три моря и каждый раз привозит оттуда толпы невольников, которых бьют и заставляют работать бесплатно в российских колхозах, фабриках и заводах. Какая экономия на зарплатах! Какая дешёвая себестоимость труда! Сотни тысяч обездоленных работяг вкалывают за миску похлёбки, создавая тебе материальные блага! Так поступали армии европейских стран. И так продолжалось несколько столетий к ряду.
Кроме рабов, европейцы нагло грабили недра Африки, Америки и Азии. Опять-таки, представьте себе российский флот, регулярно отправляющийся в экспедиции в Индию, Гондурас или на африканское побережье, и сотнями тысяч тонн доставляющий в Россию руду, уголь, каучук, шёлк, слоновую кость, вино, чай, кофе, сахар, фрукты, алмазы, золото, серебро, специи (в те времена они стоили очень дорого), ценные породы дерева, продукты питания (мясо, оливковое масло, маис). И всё это бесплатно!
Награбленное золото и серебро позволило Европе накопить первоначальный капитал, то, что сегодня называют золотовалютными резервами. Опираясь на эту материальную базу, европейцы шагнули далеко вперёд в экономическом развитии.
Каждая западноевропейская страна грабила свой кусочек мира. Испанцы — почти всю Южную Америку и земли нынешней Гвинеи-Бисау в Африке. Португальцы — Бразилию, Мозамбик и Анголу. Французы — Канаду, южноамериканскую Гвиану, Полинезию, Алжир, Чад, Камерун, Сенегал, Бенин, Тунис и множество других африканских стран, а ещё Лаос, Вьетнам и Камобджу. Голландцы — Формозу (сейчас Тайвань), Индонезию, Суринам, Цейлон (Шри-Ланка). Немцы — Уганду, Намибию. Итальянцы — Сомали, Ливию и Эфиопию. Бельгийцы — Конго. Англичане — территорию нынешних США, Индию, Непал и пол-Африки. Свои колонии в Америке, Африке и Азии временно имелись у Дании и Швеции.

Гость
#34

О колониях мечтала Польша. Правда, безрезультатно.
Некоторые колонии получили независимость только в 1970-х гг.! До этого они веками находились в кабальной зависимости от метрополии. Запад до сих пор нередко прибегает к насилию, чтобы сохранить за собой экономические дивиденды.
Каддафи вздумал вести независимую политику, в том числе в торговле энергоносителями, и Ливия была тут же разбомблена. Нефтяные поля Ирака тоже достались англосаксам через массовое уничтожение иракцев. Вашингтон держит по всему миру 700 военных баз, которые блюдут экономические интересы США. Это и есть новая форма колониализма.
В России было крепостное право, но этот позорный институт и близко не напоминал введённое европейцами рабство. Во время войн с европейскими державами русские моряки, если на захваченных ими европейских судах были негры-рабы, отпускали их на свободу.
Богатство Запада заработано не совсем праведным трудом. Хотя нельзя отрицать наличие в менталитете западных народов крепкого организационного начала и экономического таланта, вряд ли бы западные народы жили сейчас так, как живут, не сей они по миру кровь и смерть ради грабежа во имя обеспечения себе достойного уровня жизни. За чужой счёт

Гость
#35

Как французы обдирали свои колонии

Страшный сон Макрона: протесты желтых жилетов в бывших французских колониях
Комментарии Энрст Вольф (Ernst Wolff)
(Tagesdosis 26.1.2019 - Macrons Alptraum – Gelbwesten-Proteste in den ehemaligen Kolonien)
Не утихающие протесты желтых жилетов во Франции уже стоили Макрону бессонных ночей. Но самым ужасным сценарием развития событий будет если протесты распространятся на бывшие колонии его страны. И хотя официально им в 60-х годах даровали независимость, но эти страны так и не смогли полностью освободиться от оков своих колониальных хозяев, и служат как и раньше французской индустрии и финансовой элите своими природными богатствами. И в особенности нефтью, природным газом и минералами. И ультра дешевыми рабочими руками. И как в случае с ураном для ядерной промышленности - необходимым источником доходов.
Разница между колониальной эрой и настоящим состоит только в виде притеснения. Если раньше почти всегда применялась военная сила, сегодня это, в основном, невидимая власть денег, с помощью которой бывшие колонии и большую часть их населения держат в бедности.
И делается это следующим образом:
В декабре 1945 г. в рамках ратифицирования Бреттон-Вудского соглашения, почти во всех французских колониях Африки был введен франк КФА (африканский франк). В следующих государствах он и сегодня является государстванной валютой: Бенин, Буркина-Фасо, Гвинея-Бисау, Берег Слоновой Кости (Кот-д’Ивуар), Мали, Нигер, Сенегал, Того, Камерун, Центральноафриканская Республика, Чад, Конго, Экваториальная Гвинея и Габон.
Милая Франция (или как обирают колонии в XXI веке) Франция, Колониализм, Эммануэль Макрон, Желтые жилеты, Порабощение, Франк, Капитализм, Видео, Длиннопост, Политика
[зеленый - западноафриканский франк; красный - центральноафриканский франк]
До 1998 г африканский франк был жестко привязан к курсу французского франка. С 1998 г. он жестко привязан к евро.

Гость
#36

Страны-члены валютной зоны КФА франка, которые 2/3 своей внешней торговли ведут с еврозоной, к тому же обязаны минимум 50% своих денежных резервов и все золото держать в Европейском центральном банке. И т.к. КФА-страны не имеют доступа к этим резервам, они не могут курс своей валюты менять самостоятельно, и при недостатке денег вынуждены брать кредиты. При помощи африканского франка, установленный Францией свободный поток капитала, привел к тому что французские концерны, к примеру такие как энергетический гигант Total, свою прибыль может беспрепятственно выводить на родину.
Милая Франция (или как обирают колонии в XXI веке) Франция, Колониализм, Эммануэль Макрон, Желтые жилеты, Порабощение, Франк, Капитализм, Видео, Длиннопост, Политика
[парижский офис Total]
Также и создание двух центральных банков франка КФА в Камеруне и Сенегале в 60-х годах ничего не изменило в зависимости бывших колоний от Франции. Ведь Франция в обоих советах управления, в которых решения должны быть приняты единогласно, оставила себе право вето. К тому же в 1961 г. между Францией и ее бывшими колониями был заключен договор, который действует и сегодня, и обеспечивает практически во всех случаях право на военное и финансовое вмешательство.
В 1994 г. односторонний перевес власти показал себя особым образом. Центральный банк Франции тогда решил обесценить франк КФА, не посчитав даже нужным проконсультировать страны западной и центальной Африки, которых это напрямую касалось. Последствием стало резкое повышение на 50% цен на ввозимые в страны африканского франка товары. В то же время экспортные товары стали поступать во Францию за полцены.
14 бывших колоний используется Францией не только как источники сырья, но и посредством контрактов и политической коррупции, как рынок сбыта. И это на особо жестоких условиях. Так цена на французские товары и услуги долгое время были на 30% выше чем на мировом рынке.

Гость
#37

Не смотря на то что 7 стран из зоны франка КФА считаются самыми бедными странами в мире, и 2/3 их населения вынуждены жить менее чем на 2$ в день.
Насколько огромное значение имеет франк КФА показали экстремальным образом два события в 1963 г. в Того и в 1987 в Буркина-Фасо. Тогда были убиты два политика: Силванус Олимпио
Милая Франция (или как обирают колонии в XXI веке) Франция, Колониализм, Эммануэль Макрон, Желтые жилеты, Порабощение, Франк, Капитализм, Видео, Длиннопост, Политика
и Тома Санкара
Милая Франция (или как обирают колонии в XXI веке) Франция, Колониализм, Эммануэль Макрон, Желтые жилеты, Порабощение, Франк, Капитализм, Видео, Длиннопост, Политика
Которые хотели выйти из экономической зоны африканского франка. И т.к. мы живем во времена практически безграничных возможностей коммуникации то и неутихающие протесты желтых жилетов не смогут остаться незамеченными для 145 млн. жителей 14 стран КФА франка.
Можно представить себе, что французский президент за развитием пока еще спокойной обстановки, наблюдает с большим беспокойством. Подготовку на случай если методы порабощение стран с помощью их же валюты не будут достаточными в любом случае Эммануэль Макрон уже начал. Это увеличение военного бюджета Франции до 2022 на 1,7 млрд. евро в год. Пообещал улучшить работу спецслужб, и всем сообщил что при необходимости увеличит военное присутствие Франции в Африке.
Но то что такие действия не вызывают у него мучений совести он отчетливо показал в прошлом году на g20. Там он сказал: "В странах, в которых женщина рождает по 7 или по 8 детей, любая экономическая помощь бесполезна."

Гость
#38

советской помощью было сооружено около 30 энергообъектов суммарной мощностью 2,9 млн кВт (самый крупный - Асуанский гидроэнергетический комплекс в Египте), оказывалось содействие в создании и развитии горнодобывающей промышленности, черной и цветной металлургии. Кроме того, было построено три нефтеперерабатывающих завода (общая мощность 2,6 млн т), 29 машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, 40 предприятий по переработке и хранению сельскохозяйственной и животноводческой продукции.

Основными принципами экономического сотрудничества с африканскими странами в советский период провозглашались равноправный характер, суверенитет освободившихся стран над своими природными богатствами и ликвидация дискриминации стран Черного континента в международном разделении труда. Такой подход способствовал утверждению положительного имиджа СССР на внешнеполитической арене и в государствах-партнерах Советского Союза. Однако доминирование идеологического аспекта в отношениях было одновременно и слабым местом советской политики в Африке. Его негативным последствием стало сворачивание программ политического и экономического партнерства вслед за распадом СССР.

Наиболее крупные советские проекты в странах Африки южнее Сахары были реализованы в Анголе, Гвинее, Республике Конго, Мали и Нигерии.

ГЭС "Капанда" на реке Кванза (Ангола)

Совместный российско-ангольско-бразильский проект, трехстороннее соглашение о строительстве ГЭС было подписано в ноябре 1984 г. За строительные работы отвечала бразильская фирма Odebrecht, за поставку оборудования, монтаж и пусковые операции - СССР.
Отдельно между Анголой и СССР был подписан двусторонний протокол о сотрудничестве в области энергетики. Строительство, начатое в 1987 г., неоднократно останавливалось в связи с гражданской войной в Анголе. ГЭС была введена в строй в феврале 2004 г., в 2007 г. работы были полностью завершены. Ее мощность - 520 МВт, среднегодовая выработка - 3 млрд кВт/ч. "Капанда" входит в тройку крупнейших в Африке

Гость
#39

Бокситодобывающий комплекс в Киндиа (Гвинея)

Это крупнейший из 30 объектов промышленного и гражданского значения, построенных при содействии СССР в Гвинее. Соглашение о его возведении было достигнуто в 1968 г., в 1974 г. комплекс был введен в строй. Предприятие добывало 2,5-3 млн тонн бокситов в год, 50% от которых направлялись на погашение платежей по кредиту, предоставленному СССР на его строительство (83 млн руб.).
Советско-гвинейское сотрудничество по добыче бокситов покрывало 1/3 потребностей алюминиевой промышленности СССР. Всего с 1974 г. в СССР было экспортировано 48 млн тонн бокситов. В настоящее время добычу бокситов месторождения осуществляет Compagnie des Bauxites de Kindia, с 2001 г. принадлежащая российской компании "Русал".

Горно-обогатительный комбинат в Мфуати (Республика Конго)

Договор о совместном строительстве комбината между Республикой Конго и Советским Союзом был подписан в 1971 г. В 1973 г. введен в эксплуатацию. Предприятие перерабатывало до 65 тыс. тонн руды и производило 30 тыс. тонн свинцового концентрата в год. Часть производимого свинца поставлялась в СССР в счет оплаты кредита, обеспечивая нужды советской атомной промышленности.В дальнейшем предприятие было передано конголезской компании.
Цементный завод в Диаму и золотодобывающее предприятие "Калана" (Мали)
Цементный завод, построенный при содействии СССР в 1970 г., производил до 50 тыс. тонн цемента в год (марки М500 и М600). На разведочно-эксплуатационной шахте "Калана" (1979 г.) осуществлялась добыча золота на глубине 200 м. До 80% добываемого золота шло в счет погашения советских кредитов.

В настоящее время оба объекта находятся в частной собственности.

Гость
#40

Благополучие европейских стран, в том числе восточной Европы зиждется на том, что их жизнь это кредит. Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Япония имеет 13 504 017 МЛН.$, Франция имеет 6 266 150 МЛН.$, Бразилия имеет 3 195 533 МЛН.$, Италия имеет 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имеет 2 681 230 МЛН.$, Германия имеет 2 557 112 МЛН.$, Испания имеет 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имеет 1 844 780 МЛН.$, Канада имеет 1 613 315 МЛН.$, Австралия имеет 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имеет 614 820 МЛН.$, Греция имеет 589 618 МЛН.$, Бельгия имеет 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$, Польша имеет 352 330 МЛН.$, Австрия имеет 345 952 МЛН.$, Финляндия имеет 158 666 МЛН.$, Дания имеет 109 173 МЛН.$, Швеция имеет 107 699 МЛН.$, Чехия имеет 103 200 МЛН.$, МЛН.$, Украина 78 323, Россия имеет 12 925 МЛН.$

Гость
#41

Истоки бедности у восточноевропейцев разные. У одних из-за их мозгов, у других русских из-за того, их власть раздаёт их деньги по другим странам.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#42
Гость

Истоки бедности у восточноевропейцев разные. У одних из-за их мозгов, у других русских из-за того, их власть раздаёт их деньги по другим странам.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Спасибо за лекцию. Но автору нужен мужик

Гость
#43

Разные люди начав с разных экономических путей пришли к одному финалу, к бедности и вытекающей из неё падкости их женщин на западноевропейцев.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Украинские юго-восточные беженцы не работая получали в России по 800 рублей в сутки

Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Гость
#44

Сразу нет. На ребенка нужны РЕСУРСЫ. У тебя нет опыта нормальных отношений и в целом последствия тяжёлого детства. Дети, выросшие в токсичных семьях все имеют комплексное посттравматическое расстройство. Такое же как у людей, долго пребывавших в зоне военных действий! Задумайся об этом! Как только появится ребенок вылезут все триггеры, травмы, ужасы. Ты всё это, нерешенное и нелеченное сольешь на дитя. Не надо так. Ты просто не понимаешь, что ребенка нельзя рожать от недостатка. Можно только от избытка. Приведи себя, свою жизнь и свою психику в порядок. Прежде чем стать матерью нужно найти способ стать счастливой, цельной сама по себе, без каких либо условий. Ребенок - не развлечение и не кайф, это тяжелый, суровый ежедневный труд без отдыха и перерывов на сон, обед, туалет. Как ты планируешь выстраивать отношения с ребенком, если не умеешь даже с мужчинами? Это ни×уя не легче! Ты его не выберешь, не смоделируешь, он будет совершенно непредсказуемого формата. И чаще всего дети имеют такой характер, что дико раздражают своих родителей. Ты сочинила себе о материнстве нечто радужное, нечто не имеющее отношения к реальности.
Короче, ребенок не решит твоих проблем в личной жизни, а усугубит всё максимально.

Гость
#45

В Российской Империи и в СССР, русские хуже народов живущих на окраинах империи. Потому, что деньги в Российской Империи и СССР в первую очередь перечислялись в эти окраины и они же просто так получали дотации из метрополии, из России, в самую последнюю очередь деньги шли в центр страны, в Россию. Смотри про видео на ютубе «Империя наоборот».

Русские нравственно самые лучшие в мире. Россия занимает первое место в мире по содержанию к себя дома кошек.
В Европе в Средние века сжигали и казни кошек, в России этого не было. Русские никогда ни кого не притесняли. Как я сказал, у восточных европейцев есть другие проблемы. Славяне. Они не самостоятельны и всегда входили в состав западноевропейских империй.
Русские же происходят от скандинав, сейчас они смесь с фино-уграми и славянами.
У русских были бани, они мылись несколько раз в неделю, а европейцы не мылись.
Русские женщины почти раньше всех европейски женщин получили избирательные права в 1917, ну а доступ к ранее недоступным для женщин профессиям раньше всех, они были управленками предприятий в 1920-1930-е, солдатами в 1940-х, это повлияло на то, что сейчас рашен герлс не феминистки.
А, западноевропейцы просто берут и выхватывают кусок из чужой русской истории забирают русских девушек, ну и они наши девушки охотно вешаются на них, отдали им всё , что давали русским парням: анальный секс, заботу, поцелуи в губы и искреннее общения . Как это было на Чемпионате по футболу проходившему в России, в 2018

Особенность русской внешности обоих полов: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти. +У русских девушек это пухлые лица с высокими скулами. Русские девушки №1 по ухоженности и постоянно меняют одежду.

Русские мужчины альтруистичны, щедры, смелы, имеют гениальность в военных разработках, самые красивые в мире, джентльмены, но наши женщины всё это не ценят. Европейцы ссутся драться. Ничего из перечисленного нет и в xoxловских мужчинах.
У русских русские фамилии.

#46
Гость

Сразу нет. На ребенка нужны РЕСУРСЫ. У тебя нет опыта нормальных отношений и в целом последствия тяжёлого детства. Дети, выросшие в токсичных семьях все имеют комплексное посттравматическое расстройство. Такое же как у людей, долго пребывавших в зоне военных действий! Задумайся об этом! Как только появится ребенок вылезут все триггеры, травмы, ужасы. Ты всё это, нерешенное и нелеченное сольешь на дитя. Не надо так. Ты просто не понимаешь, что ребенка нельзя рожать от недостатка. Можно только от избытка. Приведи себя, свою жизнь и свою психику в порядок. Прежде чем стать матерью нужно найти способ стать счастливой, цельной сама по себе, без каких либо условий. Ребенок - не развлечение и не кайф, это тяжелый, суровый ежедневный труд без отдыха и перерывов на сон, обед, туалет. Как ты планируешь выстраивать отношения с ребенком, если не умеешь даже с мужчинами? Это ни×уя не легче! Ты его не выберешь, не смоделируешь, он будет совершенно непредсказуемого формата. И чаще всего дети имеют такой характер, что дико раздражают своих родителей. Ты сочинила себе о материнстве нечто радужное, нечто не имеющее отношения к реальности.
Короче, ребенок не решит твоих проблем в личной жизни, а усугубит всё максимально.

Кто вам сказал, что у меня есть травмы детства и что оно у меня было тяжелое?
Я понимаю, что ребёнок это не развлечение возможно даже больше многих людей, которые заводят детей.
И причём здесь выстраивание отношений с мужчинами и с ребёнком? Я поняла бы если бы сказано в общем «с людьми». С людьми я нормально выстраиваю отношения, я не асоциальный человек.

Гость
#49

автор, чтоб ваш ребенок вырос нормальным, тоесть если сын- не маменьким сынком, а если девочка- не лолитой которая себе будет папаню искать, у него должны быть ПАПА и мама! может хватит уже жизнь и детям и другим людям портить?

#50
Гость

автор, чтоб ваш ребенок вырос нормальным, тоесть если сын- не маменьким сынком, а если девочка- не лолитой которая себе будет папаню искать, у него должны быть ПАПА и мама! может хватит уже жизнь и детям и другим людям портить?

А может вы это посоветуете бухающим, не имеющим ни одной извилины в голове, тем для кого дети это просто залёт или способ как можно больше расплодиться, а не мне?? Или лучше даже папку алкаша, главное чтобы папка был и была полная семья