Гость
Статьи
Девочки, вы бы такое …

Девочки, вы бы такое простили? Парень подвергает опасности.

В общем, завязались отношения. С моей стороны - любовь, с его, я думала, тоже. Начали потом всплывать всякие факты, но... Обсуждали, все меняли, вроде старались. Я после каждых отношений в положенный срок делала все полностью анализы, и на инфекции, и по крови. Проверялась и была в себе уверена.
Он тоже сказал, что все проверял. У меня большие трудности с вероятностью беременности, так что в какой-то момент были ситуации типа: "презерватив натер, можно я немного так?". Есть все анализы, про семью он сам говорил, у него тоже давно не было отношений и все проверено...
И тут как гром средь белого дня: он проговорился, что как-то недавно помогал скорой вытаскивать родственника-суицидника из ванной крови (тот выжил). Ему на скорой дали перчатки, но....У родственника точно гепатит С! И контрольную проверку мой молодой человек не делал (времени мало прошло). Вы бы вообще как к такому отнеслись? У меня просто дикое чувство обиды и злости и что ему на меня наплевать. И это, к сожалению, не разводка, а реальная ситуация.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вашего парня тоже все руки были порезаны? Или как он должен был заразиться?

Гость
#2
Гость

А у вашего парня тоже все руки были порезаны? Или как он должен был заразиться?

Через объятия и поцелуи в десна - искусственное дыхание рот в рот.

Гость
#3

Ну пусть сделает проверку и пока без интима.

Гость
#4
Гость

Через объятия и поцелуи в десна - искусственное дыхание рот в рот.

Через объятия не заразиться.
Гепатит С передаётся только через кровь.
Если у вас были какие то ранки, а у него кровоточащие десна, тогда можно заразиться через поцелуй.

Гость
#5

Ну если реально был контакт, от которого можно заразиться, то он просто нечистоплотный, ведь даже на своё здоровье ему плевать и надежда на «авось»

Гость
#6

Ну пусть сдаст анализ, не паникуйте раньше времени, я вот обратила внимание, что мужики многие халато к своему здоровью относятся, а уж тем более к своей девушке, жене и т.д. Пока х. У. Й. Не отвалится не пойдут проверяться. И. Кстати сказать он что хочешь мог, типо проверялся. Так.что будь бдительнее

Гость
#7

Может он над вами пошутил, потому что вы так акцентируете на этом
Такие вещи не забывают
Или он сам болеет просто придумал историю

Zverro
#8

Вы истеричка.
1. Он мч, а не муж, а вы в сумбуре о детях с какого хрена.
2. Посмотрите как геппатит пеиедается.
И еше, ваши перчаточки ***, порвутся и т.п. при таких ситуациях человек не о перчатках думает.
С вашими тараканами нужно вам бороться или найти мужика-дихлофоса.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: