Гость
Статьи
Что бы ваши мужчины …

Что бы ваши мужчины написали о Вас на сайте woman.ru

Давайте представим, что наши мужчины на форуме описывают проблемы, связанные с нами, женщинами. Как вы думаете, что бы они написали?
Посмотрим на себя со стороны))
У меня, думаю, получилось бы так:
"Моя жена не работает и сидит у меня на шее, у нас замечательные отношения, но она вечно всем недовольна и еще вечно занята. Она содержанка или нет?"

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Автор,я бы вашему мужу ответила,что его жена неудачница.

#2

я вам гмрмнтию даю, что такого вопроса от мужа вы бы не прочитали. Потому что, во-первых, для мужчин содержанка это не неработающая жена, а женщина, которую он содержит, и которая с ним ровно до тех пор, пока он ее содержит. А во-вторых, мужчины никогда не задают вопросы в таком ключе.

Гость
#3

У меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.

#4

гмрмнтию = гарантию

кстати, по способу задания вопроса моментально распознаются разводки и посты написанные женщинами под мужскими никами.

#5
Гость

У меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.

на автомобильных, а так же практически любых других форумах есть раздел под названием курилка (кофейня, флут, итп). Там пишут обо всем. Но своих женщин обсуждать не принято. Тем более, в таком ключе.

Автор
#6

я гипотетически.....

зачем вы так строго все понимаете?

просто представьте, что бы ваш мужчина написал о ваших недостатках в рамках форума))

Автор
#7
Sergey

ГостьУ меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.на автомобильных, а так же практически любых других форумах есть раздел под названием курилка (кофейня, флут, итп). Там пишут обо всем. Но своих женщин обсуждать не принято. Тем более, в таком ключе.

ваше присутствие в данной ветке неуместно))) тем более, с вашими знаниями)

#8

Ничего. Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.

#9
Автор

я гипотетически.....

зачем вы так строго все понимаете?

просто представьте, что бы ваш мужчина написал о ваших недостатках в рамках форума))

У женщины не может быть недостатков.

Автор
#10
Sergey

я вам гмрмнтию даю, что такого вопроса от мужа вы бы не прочитали. Потому что, во-первых, для мужчин содержанка это не неработающая жена, а женщина, которую он содержит, и которая с ним ровно до тех пор, пока он ее содержит. А во-вторых, мужчины никогда не задают вопросы в таком ключе.

это навеяно недавней веткой Сантехника)))

подруга
#11

мой написал бы что я лентяйка и спросил, как меня тут забанить.

У нас два компа, но айпи разный, помню пару дней назад он писал тут гадости в топовых темах, но такие незлые гадости. Хотел, чтоб меня забанили, а не вышло!

А еще написал бы что я у него самая лучшая и что он меня очень любит )

Гость
#12

Моему не пришло бы в голову что-то где-то писать обо мне. Так же, как и мне о нем. Глупая какая-то тема, автор!

Автор
#13
Гость

Моему не пришло бы в голову что-то где-то писать обо мне. Так же, как и мне о нем. Глупая какая-то тема, автор!

настолько глупая, что вы решили оставить свой след в ней)

ему совершенно не о чем о вас рассказать?

Гость
#14
Автор

настолько глупая, что вы решили оставить свой след в ней

Ну кто-то должен был открыть вам глаза. Спокойной ночи. Вас муж не ждет?

.....
#15
Гость

Ну кто-то должен был открыть вам глаза. Спокойной ночи. Вас муж не ждет?

Нет,муж её не ждет,она же всегда занята.

Гриб
#16
Torie

Ничего. Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.

Дуля тебе с маслом.

Еще как сидят. На женском форуме сидят лучшие мужчины. ;-)

Те, кто не изображает мужчин. а ими являются. И уважают в первую очередь себя и свое мнение ;-)

Автор
#19
Гриб

TorieНичего. Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.Дуля тебе с маслом.



Еще как сидят. На женском форуме сидят лучшие мужчины. ;-)

Те, кто не изображает мужчин. а ими являются. И уважают в первую очередь себя и свое мнение ;-)

что вы скажите о своей половинке(любовнице, жене, сожительнице, подруге)?))

Автор
#20
.....

ГостьНу кто-то должен был открыть вам глаза. Спокойной ночи. Вас муж не ждет?Нет,муж её не ждет,она же всегда занята.

что же вы все такие озабоченно-озлобленные на весь мир)

чувство юмора включите))))

Автор
#21
Дубинушка

Он, бы написал просто:

АААААААААААААААААААААААААА!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ГРРРРРРРРРРРРР

содержательно, однако)))))

Гриб
#22
Гость

У меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.

А есть такие, кто вообще с Инетом не знаком. И с компьютером. 100% времени зарабатывают бабе деньги, жрут, спят, иногда трахаются.

Понимаю, для БАБ муж идеальный.

Гость
#23
Гость

У меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.

узость мирровозрения

говорит у скудности ума

Гость
#24
Torie

Ничего. Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.

придурковатых баб

делящих интернет на Мэ и Жо

нужно садить в резервацию

и выдавать калькулятор для серфинга в сети

Гриб
#25
Автор

Гриб

TorieНичего. Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.Дуля тебе с маслом. Еще как сидят. На женском форуме сидят лучшие мужчины. ;-) Те, кто не изображает мужчин. а ими являются. И уважают в первую очередь себя и свое мнение ;-)



что вы скажите о своей половинке(любовнице, жене, сожительнице, подруге)?))

Не понял вопрос. Какое отношение к теме имеет то, что я скажу о конкретном человеке?

Гриб
#26

[quote="Гриб".

А есть такие, кто вообще с Инетом не знаком. И с компьютером. 100% времени зарабатывают бабе деньги, жрут, спят, иногда трахаются.[/quote]

Забыл добавить - "и бухают".

Кстати, многим именно бабам алкаш - пофиг. Главное, чтобы жрал водку дома. И был при бабе.

Дэн
#27

Моя любимая раньше сидела здесь в разделе психология. Я поставил шпиона на комп, потому что как идиот ревновал. А она просила совета у тупых дерганных истеричек. Просто читала ваши мнения.

Я пересадил её на lurkmore.

Гриб
#28
Гость

Гость

У меня муж вообще ни на каких формумах не сидит, кроме автомобильных.

узость мирровозрения говорит у скудности ума

При том местные бабы тем хвастаются.

И даже не осознают весь смех.

Гость
#29

А зачем моему мужу что-то говорить про меня в сети? Мы не делимся подробностями своей жизни на полстраны, даже "ононимно".

подруга
#30

мой в инете не сидит, он тряпка, в будни весь в работе, на выходных по друзьям тусуется.

И мне грозится провод оторвать от интернета!

Гриб
#31
Дэн

Моя любимая раньше сидела здесь в разделе психология. Я поставил шпиона на комп, потому что как идиот ревновал. А она просила совета у тупых дерганных истеричек. Просто читала ваши мнения. Я пересадил её на lurkmore.

Ну тоже мне нашел замену.

Почитать луркмо прикольно, но вряд ди девушка должна там сидеть сплошняком.

подруга
#32

кстати он тоже шпиона ставил и прочитал что я тайно подружкам писала про него, не знаю что он прочитал, но с тех пор я про него только хорошее пишу

Zaits
#33

Мой бы,наверно,написал

"Она мучит меня и нашего пса,душит в объятиях,и не дает подумать о "высоком и глобальном",пьет много чая,кофе,сока,будит меня ночью,когда жадно пьет минералку,пугает меня из-за угла,когда иду в размышлениях))),много смеется и тайком дает собаке конфеты"

Lo
#34

а мой уже писал http://www.woman.ru/relations/men/thread/3953919/

Рината
#35

мой одно время заходил на вуман, все пытался понять чего я тут на наркоман торчу годами. Потом плюнул, сказал, что помойка. Пробежать по верхам, понтануться, слить негатив. Основное занятие местных женщин. За глубокими интересными дискуссиями уж точно не сюда

Zaits
#36
Lo

а мой уже писал http://www.woman.ru/relations/men/thread/3953919/

Я читала эту тему.Какой он у Вас сентиментальный.

Автор
#37
Lo

а мой уже писал http://www.woman.ru/relations/men/thread/3953919/

)) чувственно

Автор
#38
Рината

мой одно время заходил на вуман, все пытался понять чего я тут на наркоман торчу годами. Потом плюнул, сказал, что помойка. Пробежать по верхам, понтануться, слить негатив. Основное занятие местных женщин. За глубокими интересными дискуссиями уж точно не сюда

а куда, например?

Рината
#39

38- на тематические. Там люди глубоко в теме и способны говорить не только про сама дура или бросай его, он тебя недостоин:))

Бикулина
#41

Мой благоверный написал бы,что моей жене надо было выходить замуж за компьютер,что она с ним проводит больше времени ,чем со мной.

Гость
#42
Дэн

Моя любимая раньше сидела здесь в разделе психология. Я поставил шпиона на комп, потому что как идиот ревновал. А она просила совета у тупых дерганных истеричек. Просто читала ваши мнения.



Я пересадил её на lurkmore.

Лучше бы ты её на хорошую литературу пересадил...

#43
Sergey

Но своих женщин обсуждать не принято. Тем более, в таком ключе.

именно! максимум пройдутся в стиле "все бабы - б****", да и то изредка

Ирга
#44

Автор, если бы мой муж написал сюда или еще на какой-нибудь форум про меня, я бы страшно удивилась. Нет у него такой привычки размазывать сопли по форумам.

В бане
#45

мой бывший про меня тут писал. отзывался хорошо, в недостатки и пороки не углублялся).

Гость
#46

Интерсно, шо ж здесь говорят женщины , того, что не обсудили давно с подругами

Гость
#47

Темы все тупее и тупеее................

#48
Sergey

Но своих женщин обсуждать не принято. Тем более, в таком ключе.

Так и есть..Я вообще слабо себе представляю тему от мужского имени аля "Моя жена козлиха, начала плохо готовить и 3 дня не брила подмышки". Причём даже если это правда, выносить сие, унижать себя самого..У дам же это в порядке вещей.

Гостюг
#49
Андрюха Питерский

Sergey

Но своих женщин обсуждать не принято. Тем более, в таком ключе.

Так и есть..Я вообще слабо себе представляю тему от мужского имени аля "Моя жена козлиха, начала плохо готовить и 3 дня не брила подмышки". Причём даже если это правда, выносить сие, унижать себя самого..У дам же это в порядке вещей.

Солидарен.

Муж автора
#50

Дорогая моя, что Ты тут делаешь?! Скорее поспеши домой, потому что я уже давно жду тебя, обед готов, пол подметен, паутина сметена, постель готова для того, чтобы принять нас в свое лоно а Ты тут выясняешь какие-то мелочные вопросы! Быстрее - жду... Родная...