Гость
Статьи
Заморочка или что у …

Заморочка или что у мужчины в голове?

Не пойму поведение парня. Ну как парня, ему 34 уже)) мне 30. В общем изложу по порядку: первая любовь (мой первый мужчина), мне 19, ему 23. Встречались 10 месяцев, он меня бросил, хотя я и не против была всё к тому шло.
Потом через год встретились на свадьбе друзей, я с парнем была. С бывшим нормально общались, т.е. понятно что он от меня не шарахался и обиды не держал, даже промелькнула фраза, мол, сожалеет, что со мной расстался.
Через пару лет зарегалась в одноклашках (уже замужем была), нашла своего первого там, отправила заявку в друзья. Он не принял, видать. Ну да ладно, навязыватся не стала, друзей хватает, просто ведь не чужие люди, хотела отношения поддерживать. Кст, он тоже женат и ребенок у него.
Прошло еще пару лет, вновь случайно увидела на сайте и отправила заявку. Пару дней не заходила, открыла а там сообщения от системы: "N принял вашу заявку" и "N удалил вас из друзей", ну может случайно нажал принять, а потом удалил, дак нет! По времени разрыв часов в 5. Те он сначала принял, а потом надумал удалить? Ну ладно, фиг с тобой.
Теперь прошло еще пара лет, решила кое что у него выспросить про общего знакомого. Написала сообщение, он ответил, перебросились парой сообщений, вполне любезен, смайлики даже ставил. Потом бах, сообщение не отправлено, может в чс меня занёс.
Я вроде и не навязывалась, и на страницу его за эти годы заходила всего 3 раза. Понять не могу за что он меня игнорирует, я лишь хотела понастальгировать о молодости, о первой любви... Если его изначально напрягало со мной контакт поддерживать, для чего было на первое сообщение отвечать?
Вообще он конечно у меня всегда был загадашный))))

Туся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте его в покое. Вам просто не по пути в жизни и вы чужие люди! Чужие! У каждого своя семья. Он не видит смысла с вами общаться. Это вполне нормально.

елка
#2

кому нужна твоя первая любовь,у него уже наверное семья,тут ты суешь нос

Ы
#3

"не пойму поведение парня" Гы,а своё понимаете?

Туся
#4
Ы

"не пойму поведение парня" Гы,а своё понимаете?

Своё Понимаю) хотела как и с прочими, например, одноклассниками общаться. Как бы он мне нафик не вперся, если вы подумали, что я переспать с ним хочу или люблю его до сих пор. Я мужа люблю своего, причём гораздо сильнее, чем того парня когда то. Конечно в покое оставлю его, просто мой интерес подогревает именно то, что он так рьяно избегает меня!
Хотя, может он помнит какой я навязчивой тогда была, бегала за ним и секса выпрашивала, поэтому опасается повторения? :)

Гость
#5
Туся

Своё Понимаю) хотела как и с прочими, например, одноклассниками общаться. Как бы он мне нафик не вперся, если вы подумали, что я переспать с ним хочу или люблю его до сих пор. Я мужа люблю своего, причём гораздо сильнее, чем того парня когда то. Конечно в покое оставлю его, просто мой интерес подогревает именно то, что он так рьяно избегает меня!
Хотя, может он помнит какой я навязчивой тогда была, бегала за ним и секса выпрашивала, поэтому опасается повторения? :)

я фигею! и после этого она еще удивляется !
выпей йаду , и не рожай никого. А то , не дай бог , на тебя будут похожи
бееееееееееееееее.........

Гость
#7

Avtor, vi - strelez?

Гость
#8

Там может быть жена все сети контролирует, может быть именно она и создала все эти его страницы.

Гость
#9
Гость

Там может быть жена все сети контролирует, может быть именно она и создала все эти его страницы.

неее, жена просто все пароли в соц.сетях пробила и сама в ЧС отправила )))

Туся
#10
Гость

Avtor, vi - strelez?

Даа)) а как вы догадались? Кстати, он рыбы.
Муж сейчас тоже рыбы и на него характером очень похож, но уже дольше 10-ти месяцев меня "терпит", потому что любит)) Тот не любил, потому что по бывшей страдал, но относился с нежностью.

Туся
#11
Гость

неее, жена просто все пароли в соц.сетях пробила и сама в ЧС отправила )))

Вообще я тоже так подумала, когда он в друзья принял, а потом удалил.)) люблю я таких мужиков загадочных, прям распирает от интереса!))

Туся
#12
Гость

ТусяСвоё Понимаю) хотела как и с прочими, например, одноклассниками общаться. Как бы он мне нафик не вперся, если вы подумали, что я переспать с ним хочу или люблю его до сих пор. Я мужа люблю своего, причём гораздо сильнее, чем того парня когда то. Конечно в покое оставлю его, просто мой интерес подогревает именно то, что он так рьяно избегает меня!

Хотя, может он помнит какой я навязчивой тогда была, бегала за ним и секса выпрашивала, поэтому опасается повторения? :)

я фигею! и после этого она еще удивляется !
выпей йаду , и не рожай никого. А то , не дай бог , на тебя будут похожи
бееееееееееееееее.........

Фармацевт?
Вы, пожалуй, тоже не рожайте, а то потом йаду будете в бутылочки подсыпать! Бугагашечки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: